Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Vlad » 04 дек 2023, 14:21

Тоха писал(а):Влад, привет! Сейчас курс 40мг туринобола на 7 недель и 250мг тестостерон энантан на 12 недель. После окончания приема турика, на оставшиеся 5 неделю, к тестостерону 250 мг (раз в неделю), планирую подключить примоболон.
В связи с чем пару вопросов: Примоболон 400мг добавить в неделю, норм? Один укол уже получится 5,5 кубиков, не многовато? Как лучше разбить дозировки ?

Приветствую! :hi:. Всё зависит от того, насколько сильно у тебя выражена ароматизация, потому что примоболан в дозировках выше тестостерона, может сильно уронить уровень эстрадиола, я бы начал с дозировки 1 к 1, то есть с 250мг примоболана в неделю, через три недели сдал бы эстрадиол и делал выводы о повышении дозировки примоболана. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Тоха
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений86
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2023, 11:48

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Евгений86 » 25 дек 2023, 13:08

Добрый день. Можно вместо туринабол+энантант принимать оксиметалон+энантант? И в каких дозировках?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Vlad » 25 дек 2023, 15:02

Евгений86 писал(а):Добрый день. Можно вместо туринабол+энантант принимать оксиметалон+энантант? И в каких дозировках?

Приветствую! :hi:. Нет, я бы остановился на более простом курсе для начала, оксиметолон, это всё таки препарат для опытных спортсменов.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Sound
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2024, 18:51
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Sound » 21 янв 2024, 12:14

Приветствую! Vlad подскажи, я правильно всё понял, сейчас хочу попробовать покурсить, турик + тестестерон, 8 недель совместно их принимаю, затем так называемый мост, оставляю тестостерон ещё на 4 недели или лучше 8 недель? И затем снова курс. И на второй курс можно повторить тоже самое турик + тестостерон или что-то другое лучше? Заранее благодарю :hi:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Vlad » 21 янв 2024, 13:52

Sound писал(а):Приветствую! Vlad подскажи, я правильно всё понял, сейчас хочу попробовать покурсить, турик + тестестерон, 8 недель совместно их принимаю, затем так называемый мост, оставляю тестостерон ещё на 4 недели или лучше 8 недель? И затем снова курс. И на второй курс можно повторить тоже самое турик + тестостерон или что-то другое лучше? Заранее благодарю :hi:

Приветствую! :hi:. Смотри по самочувствию, здоровью, необходимости, я думаю больше чем 1.5 месяца в твоём случае можно не отдыхать, на второй курс лучше подобрать что-то другое, ближе к окончанию моста уже можно будет смотреть и подбирать препараты в зависимости от дальнейших целей.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Sound
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2024, 18:51
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Sound » 21 янв 2024, 14:17

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Смотри по самочувствию, здоровью, необходимости, я думаю больше чем 1.5 месяца в твоём случае можно не отдыхать, на второй курс лучше подобрать что-то другое, ближе к окончанию моста уже можно будет смотреть и подбирать препараты в зависимости от дальнейших целей.

Получается тогда вообще, если самочувствие отличное, здоровье в норме, можно и месяцок на тестероне отдохнуть организму и снова в бой. А цель одна, набрать килограмм 10 и постараться их удерживать, я треню всю жизнь, но конституция Брюса Ли) питание, сон, тренировки, стрессы все норме, генетика такая видимо. И количество еды проблему не решает, за всю жизнь столько методик разнвх тренировок перепробовал, гейнером упивался, набор веса не идёт,поэтому есть мысли покурсить. Вот такая собственно цель. Сейчас просто вес 71-72, рост 186, дюже мало.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Vlad » 23 янв 2024, 20:23

Sound писал(а):Получается тогда вообще, если самочувствие отличное, здоровье в норме, можно и месяцок на тестероне отдохнуть организму и снова в бой. А цель одна, набрать килограмм 10 и постараться их удерживать, я треню всю жизнь, но конституция Брюса Ли) питание, сон, тренировки, стрессы все норме, генетика такая видимо. И количество еды проблему не решает, за всю жизнь столько методик разнвх тренировок перепробовал, гейнером упивался, набор веса не идёт,поэтому есть мысли покурсить. Вот такая собственно цель. Сейчас просто вес 71-72, рост 186, дюже мало.

В идеале да, необходимо ориентироваться на самочувствие и состояние здоровья (анализы), если всё нормально, тогда нет смысла делать длинные мосты, месяц отдохнул и снова в бой. :hard: :eat: :pump:
Всё в твоих руках, набирали массу и не такие хардгейнеры, так что если всё делать правильно, десятку накинешь достаточно быстро, твой ключ к успеху это питание и минимальный расход калорий, только за счёт тяжёлых силовых тренировок :hard:.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Sound
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Andreyka_Mal
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 18:00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Andreyka_Mal » 04 фев 2024, 19:32

Всем доброго вечера!
Ребят возник вопрос, сегодня первый день этого курса, хотел бы узнать, если я растяну энку на 12-14 недель, а турик перестану пить после 8 недели, что-то надо будет пить из таблеток чтобы отключить эффект турика? Или просто колоть дальше энантат оставшиеся 4-6 недель? После чего сделать полноценное пкт?
Или же остановиться на 8 неделе?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Vlad » 05 фев 2024, 11:24

Andreyka_Mal писал(а):Всем доброго вечера!
Ребят возник вопрос, сегодня первый день этого курса, хотел бы узнать, если я растяну энку на 12-14 недель, а турик перестану пить после 8 недели, что-то надо будет пить из таблеток чтобы отключить эффект турика? Или просто колоть дальше энантат оставшиеся 4-6 недель? После чего сделать полноценное пкт?
Или же остановиться на 8 неделе?

Приветствую! :hi:. Просто продолжай дальше колоть тестостерон, можно временно даже немного повысить его дозировку, чтобы заменить анаболическое действие в отсутствии туринабола.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Andreyka_Mal
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Эл777
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 дек 2023, 23:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Эл777 » 11 фев 2024, 22:48

Всем привет, купил турик с энкой, пью второй день, на тренировке побалевали суставы плечевые, даже на небольших весах, так и должно быть?

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»