Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Аватара пользователя
Bushy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 11:31
Благодарил (а): 13 раз

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Bushy » 08 окт 2023, 10:02

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, сколько можно набрать с данного курса при условии, что всё соблюдать в идеале и на первом курсе турика соло набрал всего 3 кг.
Мой вес 74 кг. при росте 180. С массонабором проблемы просто нереальные!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Vlad » 08 окт 2023, 11:03

Bushy писал(а):Добрый день!
Подскажите пожалуйста, сколько можно набрать с данного курса при условии, что всё соблюдать в идеале и на первом курсе турика соло набрал всего 3 кг.
Мой вес 74 кг. при росте 180. С массонабором проблемы просто нереальные!

Приветствую! :hi:. Это зависит от многих факторов, от твоей генетики, тренировок, питания, гормонов, состояния организма, качества набранного и т.д. точно тебе никто не скажет сколько ты можешь набрать. Если будешь тяжело тренироваться :hard: и создашь профицит калорий :eat:, в таком случае за курс можно набрать 5-6+кг, возможно и больше, самое главное чтобы с питанием не было проблем.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Bushy
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Bushy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 11:31
Благодарил (а): 13 раз

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Bushy » 02 ноя 2023, 19:15

Ребят, а инсулиновые шприцы прокатывают? Ато не кайф в дырочку ходить)))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Vlad » 02 ноя 2023, 19:47

Bushy писал(а):Ребят, а инсулиновые шприцы прокатывают? Ато не кайф в дырочку ходить)))

Какие нафиг инсулиновые шприцы :evil:, ты же не гормон роста или гонаду будешь ставить, ну в крайнем случае микродозить пропик подкожно... а использовать тестостерон в нормальной дозировке разово, нет, если тебе конечно не в напряг длительно набирать раствор в инс. шприц и тратиться на шприцы :wall:, то пожалуйста, каждому своё. Но, я бы на твоём месте ставил бы обычным 2мл шприцем, это позволит избежать большинства проблем и неудобств :good:, всё равно рано или поздно ты к этому придёшь, а когда будешь повышать дозировку или использовать несколько препаратов, тогда тебе придётся использовать 5мл шприцы, так что привыкай :D, ничего страшного в этом нет.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ShefBushy
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Shef » 02 ноя 2023, 21:31

Согласен, масло должно быть супержидкое и не вязкое, я когда то пробовал набрать куб пропика в инсулинку чтобы частые инъекции были не такие болезненные, скажу честно, ещё тот геморрой :crazy:, сразу бросил эту глупую затею и начал ставить уколы обычной двушкой. Не знаю как с энантатом, но мне кажется будет всё то же самое, да и о каких дырочках может быть речь, когда ставишь 250-500мг энки в неделю :? :unknown:, один раз уколол нормальное масло, нормальным шприцем, попав туда куда нужно и через 1-2 дня забываешь что вообще что то колол :unknown:, вообщем шприца и уколов бояться - нормально не накачаться :pump: :jokingly:
За это сообщение автора Shef поблагодарил:
Bushy
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Bushy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 11:31
Благодарил (а): 13 раз

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Bushy » 02 ноя 2023, 23:00

Vlad писал(а):Какие нафиг инсулиновые шприцы :evil:, ты же не гормон роста или гонаду будешь ставить, ну в крайнем случае микродозить пропик подкожно... а использовать тестостерон в нормальной дозировке разово, нет, если тебе конечно не в напряг длительно набирать раствор в инс. шприц и тратиться на шприцы :wall:, то пожалуйста, каждому своё. Но, я бы на твоём месте ставил бы обычным 2мл шприцем, это позволит избежать большинства проблем и неудобств :good:, всё равно рано или поздно ты к этому придёшь, а когда будешь повышать дозировку или использовать несколько препаратов, тогда тебе придётся использовать 5мл шприцы, так что привыкай :D, ничего страшного в этом нет.

Спасибо, я просто из этого ещё вообще ничего не колол. Только анальгин, когда болел с температурой за 40 :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Vlad » 03 ноя 2023, 18:07

Bushy писал(а):Спасибо, я просто из этого ещё вообще ничего не колол. Только анальгин, когда болел с температурой за 40 :D

Я думаю что у тебя не должно возникнуть проблем с инъекциями стероидов, бери нормального производителя тестостерона, обычный 2мл шприц, посмотри в ютубе как правильно делать инъекции и в путь :fan:, для начала я бы советовал тебе делать инъекции в ягодичные мышцы, это просто и безопасно, а уже потом, при необходимости, можешь экспериментировать с инъекциями в квадрицепс или плечи. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Bushy
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Тоха
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июн 2023, 15:28
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Тоха » 09 ноя 2023, 12:00

Только вчера получил витамины для этого курса и сегодня уже начал ставить. Туринобол 40мг в день + Тест Энантат 250мг в неделю. До этого курсил только Туриком соло. В общем сегодня сделал сам себе первый укол. Что хочу сказать, ребята не парьтесь кто боится делать уколы. Я просто офигел от того насколько это легко и просто. Пол года не мог решиться, а по факту игла залетает так что даже не чувствуешь ничего. В общем кто не может решиться делать себе уколы, решайтесь и вы поймете на сколько это просто!
За это сообщение автора Тоха поблагодарили (всего 2):
АнтонViking
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Viking » 09 ноя 2023, 14:29

Тоха писал(а):Только вчера получил витамины для этого курса и сегодня уже начал ставить. Туринобол 40мг в день + Тест Энантат 250мг в неделю. До этого курсил только Туриком соло. В общем сегодня сделал сам себе первый укол. Что хочу сказать, ребята не парьтесь кто боится делать уколы. Я просто офигел от того насколько это легко и просто. Пол года не мог решиться, а по факту игла залетает так что даже не чувствуешь ничего. В общем кто не может решиться делать себе уколы, решайтесь и вы поймете на сколько это просто!

не понимаю как вообще можно бояться уколов, можно не любить их делать, но бояться маленькой иголочки :shock:, хотя у меня тоже есть такие знакомые, им до сих пор девушки, знакомые, родители делают уколы, а самое смешное что многие уже по 1-2 года на стериках сидят и даже не планируют сами себе начинать делать инъекции. я думаю что это умение пригодится не только для стероидов, а и в жизни, как минимум сделать себе укол нпвс в случае травмы или например колоть антибиотик когда болеешь, чтобы не бегать в больницу или не просить кого то делать уколы, колоть масло это вообще наверное одно из самых простых что только может быть :D а тем более энку раз в неделю...
За это сообщение автора Viking поблагодарили (всего 2):
ТохаDimaG
Аватара пользователя
Тоха
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июн 2023, 15:28
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Тоха » 04 дек 2023, 13:30

Влад, привет! Сейчас курс 40мг туринобола на 7 недель и 250мг тестостерон энантан на 12 недель. После окончания приема турика, на оставшиеся 5 неделю, к тестостерону 250 мг (раз в неделю), планирую подключить примоболон.
В связи с чем пару вопросов: Примоболон 400мг добавить в неделю, норм? Один укол уже получится 5,5 кубиков, не многовато? Как лучше разбить дозировки ?

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»