Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Vlad » 12 фев 2024, 11:48

Эл777 писал(а):Всем привет, купил турик с энкой, пью второй день, на тренировке побалевали суставы плечевые, даже на небольших весах, так и должно быть?

Приветствую! :hi:. Нет, так быть не должно, меняй упражнения или корректируй технику. :rake:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Эл777
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 дек 2023, 23:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Эл777 » 19 фев 2024, 22:53

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Нет, так быть не должно, меняй упражнения или корректируй технику. :rake:

Да разобрался, анастразол выпил в первый день, но все равно меня хватило только на неделю, давление было постоянно 140 на 80, голова болела, поэтому решил не продолжать, каптоприла много съел, спасибо Влад за советы)
За это сообщение автора Эл777 поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Джони Казантип
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2024, 18:22

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Джони Казантип » 15 мар 2024, 02:55

Всем привет :glad: Хочу сделать курс энонтат + турик (курсив последний раз пару лет назад) думаю добавить деку или не стоит ? и еще вопрос, тут схема 8 недель.. этого не мало? Эфир же длинный ?!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Vlad » 15 мар 2024, 11:44

Джони Казантип писал(а):Всем привет :glad: Хочу сделать курс энонтат + турик (курсив последний раз пару лет назад) думаю добавить деку или не стоит ? и еще вопрос, тут схема 8 недель.. этого не мало? Эфир же длинный ?!

Приветствую! :hi:. Я бы начал вообще с тестостерона соло, а уже потом, думал бы чтобы что-то добавить, но если сильно хочется, можешь добавить туринабол. Курс можно продлить до 12-ти недель, но туринабол все таки не желательно принимать дольше 8-ми недель, можешь просто потом дольше посидеть на тестостероне. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»