Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3194 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Vlad » 15 мар 2023, 12:04

дядя Федор писал(а):Можно ГР дополнить этим курсом? Ставлю ГР 6 месяцев по 10ед/день и ещё примерно 3 месяца продолжу. Нужно начать курсить и дополнить каким нибудь коротким курсом.

Куда ты столько ГР используешь, да ещё и в соло :?, мне не очень понятна цель такого использования гормона роста, соло в таких дозировках. Вполне возможно дополнить свой курс данными препаратами, они отлично подойдут для качественного набора массы :pump:. Хотя возможно на первых порах, тебе хватит и тестостерона в комбинации с гормоном роста, а уже потом можешь добавить туринабол или какой-то другой препарат, чтобы дополнительно ускорить прогресс.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
дядя Федор
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2023, 23:55
Благодарил (а): 1 раз

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение дядя Федор » 15 мар 2023, 23:53

Vlad писал(а):Куда ты столько ГР используешь, да ещё и в соло :?, мне не очень понятна цель такого использования гормона роста, соло в таких дозировках. Вполне возможно дополнить свой курс данными препаратами, они отлично подойдут для качественного набора массы :pump:. Хотя возможно на первых порах, тебе хватит и тестостерона в комбинации с гормоном роста, а уже потом можешь добавить туринабол или какой-то другой препарат, чтобы дополнительно ускорить прогресс.

Отвечаю, куда я столько ГР использую...
Лет 15-20 назад я ставил настоящий китайский Джин по 5ед через день. Результат начал появляться через 20 дней, через 2 месяца результат меня впечатлил. Сейчас я ставлю Окситропин по 10/день уже пол года и результат начал только появляться. Может возраст (мне 45), может качество товара, не знаю. Но если я буду ставить, допустим по 5/день результат будет, но придется ждать очень долго. Начинал с 4,5,7/день, но спустя пару месяцев понял, что нужно больше. А цель изначально была подсушить тело, омолодить организм, набрать немного мышечной массы не прибегая к тяжёлой химии.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3194 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Vlad » 16 мар 2023, 11:34

дядя Федор писал(а):Отвечаю, куда я столько ГР использую...
Лет 15-20 назад я ставил настоящий китайский Джин по 5ед через день. Результат начал появляться через 20 дней, через 2 месяца результат меня впечатлил. Сейчас я ставлю Окситропин по 10/день уже пол года и результат начал только появляться. Может возраст (мне 45), может качество товара, не знаю. Но если я буду ставить, допустим по 5/день результат будет, но придется ждать очень долго. Начинал с 4,5,7/день, но спустя пару месяцев понял, что нужно больше. А цель изначально была подсушить тело, омолодить организм, набрать немного мышечной массы не прибегая к тяжёлой химии.

Сравнил конечно, сейчас и что было 15-20 лет назад, конечно разница в возрасте есть и ощутимая :) + ты не используешь стероиды, тем самым результат будет минимальный. Как по мне, ты просто переводишь продукт и сливаешь деньги, гораздо правильней и эффективней будет использовать 3-5ед гормона роста и добавить например тестостерон, + по желанию какой-то инъекционный анаболик, для сушки очень хорошо подойдёт мастерон, либо если есть лишние деньги, можно использовать примоболан. Тем самым, как ты выразился, ты не будешь прибегать к тяжелой химии, при этом результат будет намного лучше, чем при использовании гормона роста соло в больших дозировках. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
дядя Федор
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2023, 23:55
Благодарил (а): 1 раз

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение дядя Федор » 16 мар 2023, 12:52

Vlad писал(а):Сравнил конечно, сейчас и что было 15-20 лет назад, конечно разница в возрасте есть и ощутимая :) + ты не используешь стероиды, тем самым результат будет минимальный. Как по мне, ты просто переводишь продукт и сливаешь деньги, гораздо правильней и эффективней будет использовать 3-5ед гормона роста и добавить например тестостерон, + по желанию какой-то инъекционный анаболик, для сушки очень хорошо подойдёт мастерон, либо если есть лишние деньги, можно использовать примоболан. Тем самым, как ты выразился, ты не будешь прибегать к тяжелой химии, при этом результат будет намного лучше, чем при использовании гормона роста соло в больших дозировках. :)

Да, я сейчас и хочу добавить тестостерон и туринабол. Я по этому и написал в этот чат. Думаю начать с чего то не слишком мощного, а мастерон планирую добавить в следующем курсе или через курс.
У меня вопрос конкретно по этому курсу. Здесь в 2х месячном курсе энантат, не лучше заменить на пропионат? Или начать с энантата 4 недели, а заканчивать пропионатом?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3194 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Vlad » 16 мар 2023, 13:17

дядя Федор писал(а):Да, я сейчас и хочу добавить тестостерон и туринабол. Я по этому и написал в этот чат. Думаю начать с чего то не слишком мощного, а мастерон планирую добавить в следующем курсе или через курс.
У меня вопрос конкретно по этому курсу. Здесь в 2х месячном курсе энантат, не лучше заменить на пропионат? Или начать с энантата 4 недели, а заканчивать пропионатом?

Написал не в чат, а в тему на форуме. ;) Не лучше, никакого преимущества такой заменой ты не получишь, только инъекции придётся делать немного чаще чем обычно. :rake:
Начинай с тестостерона энантата и заканчивай тестостероном энантатом, не вижу особого смысла делать "выходы" в данном случае, это же не очень длинный тестостерон ундеканоат, после которого, желательно ещё некоторое время проставить более короткие эфиры тестостерона.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
дядя Федор
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
chibis
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2023, 21:47

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение chibis » 22 мар 2023, 16:57

:hi: Доброго времени суток, вопрос такой: если у меня энки 10 мл, и 300 шт. турика, имеет ли смысл раcтянуть курс на 10 недель?
Можно сказать что это будет мой 1ый курс, когда то, лет 5 назад курсил туриком соло 7 недель.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3194 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Vlad » 22 мар 2023, 17:15

chibis писал(а): :hi: Доброго времени суток, вопрос такой: если у меня энки 10 мл, и 300 шт. турика, имеет ли смысл раcтянуть курс на 10 недель?
Можно сказать что это будет мой 1ый курс, когда то, лет 5 назад курсил туриком соло 7 недель.

Приветствую! :hi:. Используй тестостерон энантат по 250мг в неделю, а туринабол по 10мг 2-3 раза в день, этого будет более чем достаточно для первого курса.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Стэп
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 12:25
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Стэп » 22 апр 2023, 22:26

Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста собираюсь делать второй курс (первый был метан соло) и не пойму что будет для меня лучше: турик соло или турик + энка? А может турик с энкой сделать третьим курсом после соло турика?
Рост 182 см, масса 92 кг, жирок чучуть имеется, но пресс видно :)
И какие дозировки и продолжительность лучше ?
Цель набор качества, а масса на втором плане.
Заранее благодарю!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3194 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Vlad » 23 апр 2023, 10:14

Стэп писал(а):Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста собираюсь делать второй курс (первый был метан соло) и не пойму что будет для меня лучше: турик соло или турик + энка? А может турик с энкой сделать третьим курсом после соло турика?
Рост 182 см, масса 92 кг, жирок чучуть имеется, но пресс видно :)
И какие дозировки и продолжительность лучше ?
Цель набор качества, а масса на втором плане.
Заранее благодарю!

Приветствую! :hi:. Турик соло уже точно не сработает как надо, есть вариант сделать курс тестостерон соло по 400мг в неделю, либо же тестостерон 250-300мг в неделю и туринабол 30мг в день. На тестостероне можно сидеть до 12-ти недель и даже дольше вообще без проблем, а вот туринабол не желательно использовать дольше восьми недель. Также, не забывай контролировать уровень эстрадиола с помощью анастрозола и следи за питанием, и тогда будет качество. :pump:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Стэп
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Стэп
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 12:25
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

Сообщение Стэп » 23 апр 2023, 11:56

Спасибо большое! Так и сделаю с 1 мая (250 энки на 10 недель и турик на 8 недель, анастразол по 0,5 через день, два после 1 недели), по результату отпишусь.
:easy: :good:

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»