Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 28 фев 2020, 16:27

Аджей писал(а):Вот посмотрите о ГЗТ говорит врач-какое ваше мнение ?
https://www.youtube.com/watch?v=KbBT8marfbU&t=582s
https://www.youtube.com/watch?v=au6X4NaYaA4&t=68s

Посмотрел по быстрому, что-то не сильно он похож на врача, если 50 мг тестостерона в неделю, то ощущаться такая дозировка будет вообще никак. Повеселила его фраза "кто начинает гзт в 70 лет, такие мужчины живут до 100 лет", где он такие цифры берёт то, непонятно :wall:. Как я уже сказал, с нашими реалиями гзт можно начинать в 50 лет, а в некоторых случаях и раньше, чтобы в этом убедиться, достаточно просто пойти и сдать анализы. Да и даже анализы сдавать не обязательно, по самочувствию и так всё становится понятно, плохая потенция и либидо, отсутствие энергии, быстрая утомляемость, сонливость, длительное восстановление после тренировок и отсутствие прогресса, это всё признаки низкого тестостерона в зрелом возрасте. На счёт ХГЧ, также, если не планируешь детей и бросать применение тестостерона в будущем, то и ХГЧ можно не использовать.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Катлер » 28 фев 2020, 17:53

Согласен, мне кажется что в 70 лет уже и не думаешь ни о каком гзт, к этому необходимо готовиться заранее, я бы даже сказал нет чёткой цифры в возрасте, у каждого по разному, кому-то и в 50 лет не нужен тестостерон, а у кого-то и в 30 лет уже начинаются определённые проблемы, так что всё индивидуально, для начала сдаётся анализ на тестостерон и уже исходя из анализа делается вывод, необходимо гзт или нет, дозировка тестостерона также подбирается индивидуально. Многое также зависит от целей, если хочешь постоянно улучшать форму, силовые показатели, не терять всех тех плюсов, которые даёт курс, в таком случае необходимо делать мосты на тестостероне между курсами, гзт это немного другое, там дозировки используются намного меньше, и гзт не рассчитано для прогресса в спорте, а только лишь для компенсации выработки собственного тестостерона и улучшения качества жизни.
За это сообщение автора Катлер поблагодарили (всего 2):
АджейАлёша
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Омич » 28 фев 2020, 18:18

Аджей писал(а):
Если Энка идет не соло , а например с метаном как у меня то ставить надо 2 раза ?

Здравствуйте, тестостерон энантат колется один раз в неделю. Это долгий эфир. В этом его и отличие например от пропионата. В этом его и плюс: не надо часто ставить уколы - поставил раз в неделю, и забыл.
Но....если у вас например дозировка 500 (в неделю), то можно разбить на две инъекции, 2*250. Например понедельник-пятница. Независимо от того, в связке какого стероида (у вас метандрастенолон), или соло он применяется.
Ставьте один раз в неделю, остальные дни кушайте меташку.
P.S. Повторюсь, например вы ставите связку мастерон плюс энка, тогда можно и 2 раза в неделю, потому что мастерон нужно (как например и пропик) ставить через день. Тогда можно так сказать убить двух зайцев: за одну инъекцию поставить два препарата, смешивая их в одном шприце.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Аджей
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Алёша » 02 мар 2020, 02:33

Аджей писал(а):Мне 57 всю жизнь в спорте. Тренируюсь до сих пор 5-6 дней в неделю( часто по 2 раза в день) 2-3 тренажерка 3-4 ударка.
Еще вопрос , читал о том что выход очень удачный с курса Энантата на пропионате, может мне подключить метан на последних неделях , а затем ПКТ?
:hi:ПКТ в 57 лет, жжёшь :good: :D Используй тестостерон до встречи с Кобзоном :hang: В разумных дозировках разумеется, чтобы как можно дольше не встретится с Кобзоном. Разумные дозировки зависят от многих показателей, начиная от роста и веса, и заканчивая твоим давлением на тестостероне и основными анализами (гематокрит, холестерин и т.д.).

Аджей писал(а):Скажите Тестостерон как лучше ставить один или два раза в неделю
Один раз в неделю сейчас ставь :hospital:Потому что тебе для первого раза достаточно 1 мл. в неделю, а может быть и вообще всегда будет достаточно, а 2 мл. в неделю это вообще скорее всего максимальная дозировка для тебя :unknown:

Аджей писал(а):Смотрел канал одного человека ( говорит врач в Европе) сказал так что у нас в России после 50 ти сразу же ставят на ГЗТ не используя другие методы , сам он говорит что в Европе сначала сажают на тамаксифен три месяца две недели отдыха и кломил и не вмешиваясь в гормоналку ,связывая эстрогены стимулируем выработку собственного тестостерона и так до тех пор пока эта схема не перестает действовать и после 60 ближе к 70 сажают на ГЗТ. Говорит что так продляется жизнь .

Ты начал с конкретного курса для спортивных целей, а перевёл тему на ГЗТ, тебе уже Катлер написал в чём разница, но напишу подробнее, скопировав своё сообщение из другой темы:
Алёша писал(а):Ты тестостерон до верхней нормы и немного выше можешь легко повысить анастрозолом и кломидом, ещё выше можно его сделать добавив гонадотропин :hospital:Только никакого практического смысла в этом нет, на бумажке с анализом увидеть, что тестостерон верхняя норма и подтереться этой бумажкой :cry:
Чтобы ты примерно представлял, 500 мг. тестостерона в неделю, это где-то раз в 10-15 будет тестостерон выше верхней нормы, и вот это уже даёт огромные результаты в плане мышц, силы, характера, потенции и прочего :dancing:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Аджей
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Shef » 12 мар 2020, 18:19

Это один из лучших курсов, если основной критерий, это цена - эффективность, потому что каждый препарат из этого курса, по сути копеечный, а результат в виде набора мышечной массы и увеличения силовых показателей, за короткий промежуток времени, просто отличный, к тому же превосходит другие, более дорогие препараты. Даже если учитывать добавление анастрозола к этому курсу, то выйдет не так дорого, а главное о побочных эффектах можно будет забыть и спокойно себе прогрессировать :pump: :easy: :) так что этот курс отлично подходит как новичкам, так и опытным спортсменам :good:
За это сообщение автора Shef поблагодарил:
Катлер
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Катлер » 16 мар 2020, 15:07

Shef писал(а):Это один из лучших курсов, если основной критерий, это цена - эффективность, потому что каждый препарат из этого курса, по сути копеечный, а результат в виде набора мышечной массы и увеличения силовых показателей, за короткий промежуток времени, просто отличный, к тому же превосходит другие, более дорогие препараты. Даже если учитывать добавление анастрозола к этому курсу, то выйдет не так дорого, а главное о побочных эффектах можно будет забыть и спокойно себе прогрессировать :pump: :easy: :) так что этот курс отлично подходит как новичкам, так и опытным спортсменам :good:

Согласен с тобой, курс не дорогой и при этом очень эффективный, опытным спортсменам конечно придётся ещё что-то добавлять, по крайней мере могу сказать за себя, люблю в эту связку подключать ещё и нандролон, он отлично дополняет этот курс, если конечно же основная цель это максимальный набор мышечной массы. Самое главное, что за счёт синергического действия каждого препарата, дозировки можно использовать небольшие, а эффект при этом будет в несколько раз больше. :) :pump:
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Омич
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Омич » 08 апр 2020, 20:22

Влад, привет, перенес наш разговор в эту тему. Слушай, так я ещё не закончил соло, а потом сушиться буду, раз нет мастерона, буду стан и тестостерон в связке. А уже потом или туринабол или меташку с пропионатом. Но это будет в будущем, если залы откроют к осени :evil:.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 08 апр 2020, 20:36

Омич писал(а):Влад, привет, перенес наш разговор в эту тему. Слушай, так я ещё не закончил соло, а потом сушиться буду, раз нет мастерона, буду стан и тестостерон в связке. А уже потом или туринабол или меташку с пропионатом. Но это будет в будущем, если залы откроют к осени :evil:.

Приветствую! :hi:. Хорошее решение. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Евгений » 11 май 2020, 13:48

Аджей писал(а):Вот посмотрите о ГЗТ говорит врач-какое ваше мнение ?
https://www.youtube.com/watch?v=KbBT8marfbU&t=582s
https://www.youtube.com/watch?v=au6X4NaYaA4&t=68s

Ахахаха, этот "врач" советует до начала курса сдавать общий анализ крови, чтобы проверить с помощью этого анализа повышен ли холестерин, ЛПВП и ЛПНП, КА, которых в этом анализе нет, и если они всё таки будут повышены, в чём убедиться по этому анализу нельзя, то необходимо сливать кровь :crackpot:, и такую рекомендацию я видел у него на канале в комментариях под видео двум-трём людям так точно. Новички на этом форуме могут получить намного больше полезной информации, чем может дать этот псевдо врач своим зрителям, только в блуд людей вводит своей дезинформацией... :wall: не советую тебе его больше смотреть, лучше больше изучай форум и советуйся с настоящими специалистами, а не теоретиками на ютубе
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Sashi
Аватара пользователя
Аджей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:54
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Аджей » 14 май 2020, 08:16

Евгений писал(а):Ахахаха, этот "врач" советует до начала курса сдавать общий анализ крови, чтобы проверить с помощью этого анализа повышен ли холестерин, ЛПВП и ЛПНП, КА, которых в этом анализе нет, и если они всё таки будут повышены, в чём убедиться по этому анализу нельзя, то необходимо сливать кровь :crackpot:, и такую рекомендацию я видел у него на канале в комментариях под видео двум-трём людям так точно. Новички на этом форуме могут получить намного больше полезной информации, чем может дать этот псевдо врач своим зрителям, только в блуд людей вводит своей дезинформацией... :wall: не советую тебе его больше смотреть, лучше больше изучай форум и советуйся с настоящими специалистами, а не теоретиками на ютубе
Так и делаю , канал нашел до этого форума. Спасибо.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»