Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 15 авг 2022, 17:28

Feel писал(а):Всем привет. Ребята подскажите можно начинать данный курс сразу после курса Станозолол соло плюс ПКТ? Или после ПКТ нужно ещё время? Курс был стан соло 6 недель самый первый, так сказать знакомство с препаратами.

Приветствую! :hi:. Если ты чувствуешь что восстановился и готов к новому курсу, нет проблем со здоровьем, анализы более ли менее в норме, в таком случае можно начинать новый курс сразу после пкт, почему бы и нет, самое главное это быть морально готовым соблюдать режим и пахать на курсе :hard:, чтобы был результат :pump:. После первого курса на станозололе, вполне можно начинать новый курс, вот только я бы на твоём месте не сразу бы использовал комбинацию из тестостерона и метана, а сделал бы курс тестостерон соло, 400мг тестостерона ципионата или 500мг тестостерона энантата в неделю. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Feel
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 авг 2022, 08:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Feel » 15 авг 2022, 17:36

А я что то уже заказ такой набор вчера у вас в магазе. Взял ещё анастразол с тамоксифеном. Хочу попробовать по первой схеме.
Если кломид заменить тамоксифеном, то его принимать по 20 мг. в сутки 3 недели?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 15 авг 2022, 18:25

Feel писал(а):А я что то уже заказ такой набор вчера у вас в магазе. Взял ещё анастразол с тамоксифеном. Хочу попробовать по первой схеме.
Если кломид заменить тамоксифеном, то его принимать по 20 мг. в сутки 3 недели?

Куда спешить, не понимаю :unknown:, сделай для начала курс на тестостероне, а на следующем уже подключишь к тестостерону закупленный метан, но если так невтерпёж и уже хочешь сделать этот курс, в таком случае можно и так. Да, тамоксифен можно принимать по 20мг в день 2-3 недели, да я думаю что после такого курса как у тебя был, организм и сам восстановиться достаточно быстро, но немного подстегнуть его с помощью тамоксифена не будет лишним.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Feel
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 авг 2022, 08:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Feel » 15 авг 2022, 18:42

После стана пил кломид, я имею ввиду после тестостерона и метана кломид на тамоксифен заменить. Огромное спасибо за консультацию!!!! По поводу соло теста приму к сведенью!!!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 15 авг 2022, 20:16

Feel писал(а):После стана пил кломид, я имею ввиду после тестостерона и метана кломид на тамоксифен заменить. Огромное спасибо за консультацию!!!! По поводу соло теста приму к сведенью!!!

Какой антиэстроген использовать для восстановления после курсе, не особо важно, оба восстанавливают очень хорошо, правда если есть возможность, лучше всегда использовать кломид, т.к. этот препарат более нового поколения и с меньшим количеством возможным побочных эффектов. Пожалуйста, делай как считаешь нужным, но я всегда советую плавно переходить от большего к меньшему, имеется в виду количество препаратов и дозировки, чтобы длительное время был хороший потенциал для роста на небольших дозировках и при минимальном количестве используемых препаратов, а основной акцент необходимо делать на питание, тренировки и восстановление.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Viking » 16 авг 2022, 13:38

Feel писал(а):Всем привет. Ребята подскажите можно начинать данный курс сразу после курса Станозолол соло плюс ПКТ? Или после ПКТ нужно ещё время? Курс был стан соло 6 недель самый первый, так сказать знакомство с препаратами.

привет, что это за курс вообще такой станозолол соло на 6 недель :|, ты хоть что то с него набрал? :? или просто сушился и увеличивал силовые показатели? я думаю этот курс неплохо подходит спортсменам изначально с лишним весом, а если есть проблема с набором массы, то он мало чего даст :unknown:. да и в любом случае после такого лёгкого курса, даже не то что тестостерон, а метан соло даст неплохие результаты, по крайней мере если использовать его по 30-40мг в день, хотя бы на 8 недель, то прибавка будет значительно лучше чем на курсе со станозололом, а ты уже сразу хочешь тесто с метаном использовать)))
Аватара пользователя
kum_15
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 05:26

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение kum_15 » 28 июл 2023, 17:20

А метандиенон это есть данабол/Метандростенолон?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 29 июл 2023, 13:10

kum_15 писал(а):А метандиенон это есть данабол/Метандростенолон?

Да, это всё одно и то же.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
21005029
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 окт 2023, 23:04
Откуда: Königs
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение 21005029 » 13 дек 2023, 14:03

Здравствуйте, Влад! :hi: не подскажете, какая разница между таблетированным и инъекционным метаном.? Какой из них менее токсичен? :?
Спасибо :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 13 дек 2023, 17:11

21005029 писал(а):Здравствуйте, Влад! :hi: не подскажете, какая разница между таблетированным и инъекционным метаном.? Какой из них менее токсичен? :?
Спасибо :)

Приветствую! :hi:. Иньекционный метан менее токсичен, т.к. он не проходит через жкт и никак негативно на него не воздействует, да и биодоступность иньекционного метана выше, соответственно эффект будет лучше. :) :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
21005029
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»