Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение buldozer031 » 23 мар 2022, 13:23

Vlad писал(а):Жидкий метан обычно принимают по 30-50мг в день или хотя бы через день.

Если инъекция 50 делим на 2 утром и вечером?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 23 мар 2022, 13:41

buldozer031 писал(а):Если инъекция 50 делим на 2 утром и вечером?

Если тебе удобно делать инъекции несколько раз в день, в таком случае можно и разделить, но я бы ставил одной инъекцией, т.к. препарат на масляной основе и в любом случае высвобождаться он будет постепенно.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
buldozer031
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Александр » 27 мар 2022, 15:26

Всем привет, Вторым моим курсом был, набрал на нём если не ошибаюсь 4-5 кг! за 8 недель
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 28 мар 2022, 10:33

Александр писал(а):Всем привет, Вторым моим курсом был, набрал на нём если не ошибаюсь 4-5 кг! за 8 недель

Приветствую! :hi:. Ну прибавка в 4-5 килограмм за весь период курса, это ты не много набрал, особенно учитывая что курс у тебя был второй, можно было бы прибавить и побольше на таком курсе, потому что препараты используются самые что ни на есть "массонаборные" :). Хотя зная как ты набираешь, скорее всего ты просто набрал качественно, вот и собственный вес у тебя не сильно изменился, хотя данный курс вполне позволяет набрать на несколько килограмм больше. :pump:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Александр » 28 мар 2022, 12:48

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Ну прибавка в 4-5 килограмм за весь период курса, это ты не много набрал, особенно учитывая что курс у тебя был второй, можно было бы прибавить и побольше на таком курсе, потому что препараты используются самые что ни на есть "массонаборные" :). Хотя зная как ты набираешь, скорее всего ты просто набрал качественно, вот и собственный вес у тебя не сильно изменился, хотя данный курс вполне позволяет набрать на несколько килограмм больше. :pump:

Привет Влад, я старался более менее качественно набирать,вот поэтому не так много и набрал..
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Underdog » 03 май 2022, 11:09

всем привет, есть ли смысл чтобы уменьшить нагрузку на жкт, делать инъекции тестостерона и при этом использовать иньекционный метан одновременно с таблетированным в одном курсе? я имею в виду например мне не хочется колоть жидкий метан каждый день, а то и несколько раз в день, можно ли к примеру один день колоть жидкий метан, а на другой день употреблять таблетированный метан? и так в течение всех шести - восьми недель курса. поможет ли этот способ хоть немного разгрузить жкт в сравнении с тем, если бы я принимал таблетированный метан каждый день или в этом мало смысла???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 03 май 2022, 13:47

Underdog писал(а):всем привет, есть ли смысл чтобы уменьшить нагрузку на жкт, делать инъекции тестостерона и при этом использовать иньекционный метан одновременно с таблетированным в одном курсе? я имею в виду например мне не хочется колоть жидкий метан каждый день, а то и несколько раз в день, можно ли к примеру один день колоть жидкий метан, а на другой день употреблять таблетированный метан? и так в течение всех шести - восьми недель курса. поможет ли этот способ хоть немного разгрузить жкт в сравнении с тем, если бы я принимал таблетированный метан каждый день или в этом мало смысла???

Приветствую! :hi:. Вообще, смысл есть, можешь попробовать так делать, один день принимать таблетированный метан, а на следующий день инъекционный, почему бы и нет. Но, если ты хочешь значительно меньше грузить жкт, в таком случае лучше смотреть не в сторону курса тестостерона с метаном, а в сторону курса тестостерона с нандролоном например. Хотя, если метан тебе нравится и отлично на тебя действует, в таком случае можешь делать так как и планировал изначально, но я бы в таком случае использовал бы только инъекционный метан и делал инъекции каждый день.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Underdog » 03 май 2022, 15:36

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Вообще, смысл есть, можешь попробовать так делать, один день принимать таблетированный метан, а на следующий день инъекционный, почему бы и нет. Но, если ты хочешь значительно меньше грузить жкт, в таком случае лучше смотреть не в сторону курса тестостерона с метаном, а в сторону курса тестостерона с нандролоном например. Хотя, если метан тебе нравится и отлично на тебя действует, в таком случае можешь делать так как и планировал изначально, но я бы в таком случае использовал бы только инъекционный метан и делал инъекции каждый день.

спасибо, но нандролон использовать не хочу, был у меня на нём прошлый курс, хочется немного поменять препараты, да и метанчик отлично действует, мне нравится что он быстро включается в работу и уже с первых дней начинаю чувствовать эффект от его использования, да и прибавка на весах идёт достаточно быстро, как в принципе и в силовых показателях). наверное всё таки ты прав, и буду в течение всего курса использовать метан в иньекционной форме, думаю что смогу каждый день заряжать по одной иньекции метана, не такая уж и большая проблема, заодно может и локальные иньекции в бицепс и трицепс попробую :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 12 май 2022, 11:11

Underdog писал(а):спасибо, но нандролон использовать не хочу, был у меня на нём прошлый курс, хочется немного поменять препараты, да и метанчик отлично действует, мне нравится что он быстро включается в работу и уже с первых дней начинаю чувствовать эффект от его использования, да и прибавка на весах идёт достаточно быстро, как в принципе и в силовых показателях). наверное всё таки ты прав, и буду в течение всего курса использовать метан в иньекционной форме, думаю что смогу каждый день заряжать по одной иньекции метана, не такая уж и большая проблема, заодно может и локальные иньекции в бицепс и трицепс попробую :)

Смотри сам конечно, но мне нандролон нравится больше чем метан, во первых удобство, инъекции можно делать редко, один - два раза в неделю уколол и забыл, да и результат в моём случае на нандролоне получше чем на метане, нагрузка на организм также минимальная, но, если хочешь нандролон заменить на метан, почему бы и нет, тем более если он тебе отлично подходит, но я бы ещё рассматривал такой препарат как оксиметолон, он также хорошо подходит для массонабора. Мне ещё нравится вместо деки, использовать нандролонафенилпропионат, кто бы что не говорил, но его действие я чувствую лучше, можешь потом попробовать.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Feel
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 авг 2022, 08:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Feel » 15 авг 2022, 17:22

Всем привет. Ребята подскажите можно начинать данный курс сразу после курса Станозолол соло плюс ПКТ? Или после ПКТ нужно ещё время? Курс был стан соло 6 недель самый первый, так сказать знакомство с препаратами.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»