Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Аватара пользователя
Аджей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:54
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Аджей » 24 фев 2020, 22:58

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Для возрастных атлетов это сколько лет?

Спасибо за ответ. Мне 57 всю жизнь в спорте. Тренируюсь до сих пор 5-6 дней в неделю( часто по 2 раза в день) 2-3 тренажерка 3-4 ударка.
Аватара пользователя
Аджей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:54
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Аджей » 25 фев 2020, 07:29

Скажите Тестостерон как лучше ставить один или два раза в неделю , да знаю длинный полураспад , но встречал два варианта один и два раза в неделю, что посоветуете? Еще вопрос , читал о том что выход очень удачный с курса Энантата на пропионате, может мне подключить метан на последних неделях , а затем ПКТ?
За это сообщение автора Аджей поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Омич » 25 фев 2020, 10:04

Аджей писал(а):Скажите Тестостерон как лучше ставить один или два раза в неделю , да знаю длинный полураспад , но встречал два варианта один и два раза в неделю, что посоветуете?

Приветствую, в этом то и есть плюс энки, что его можно ставить 1 раз в неделю. Уколол, и забыл на неделю. Если конечно он соло и не применяете дополнительные стероиды.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Аджей
Аватара пользователя
Аджей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:54
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Аджей » 25 фев 2020, 12:53

Омич писал(а):Приветствую, в этом то и есть плюс энки, что его можно ставить 1 раз в неделю. Уколол, и забыл на неделю. Если конечно он соло и не применяете дополнительные стероиды.

Спасибо . Да я планировал соло и на выходе пропионатом закончить .
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 25 фев 2020, 17:03

Аджей писал(а):Спасибо . Да я планировал соло и на выходе пропионатом закончить .

Ненужны никакие не выходы - входы, всё гораздо проще, начинай сразу одновременно использовать тестостерон энантат и метандростенолон, грубо говоря у тебя получится так называемый "вход" на метане, потому что, чтобы тестостерон энантат полноценно включился в работу, необходимо 1-2 недели, а метан начинает действовать практически сразу после приёма. Выход тебе не понадобится, потому что сразу после этого курса, можно сделать курс тестостерон пропионат с мастероном и потом уходить на "мост" с использованием тестостерона.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Аджей
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Аджей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:54
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Аджей » 26 фев 2020, 13:04

Vlad писал(а):Ненужны никакие не выходы - входы, всё гораздо проще, начинай сразу одновременно использовать тестостерон энантат и метандростенолон, грубо говоря у тебя получится так называемый "вход" на метане, потому что, чтобы тестостерон энантат полноценно включился в работу, необходимо 1-2 недели, а метан начинает действовать практически сразу после приёма. Выход тебе не понадобится, потому что сразу после этого курса, можно сделать курс тестостерон пропионат с мастероном и потом уходить на "мост" с использованием тестостерона.

Влад спасибо за советы , очень хорошая и полезная информация, по твоему совету сегодня пошел метан. Есть принципиальное отличие кломид или тамоксифен на ПКТ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 26 фев 2020, 14:17

Аджей писал(а):Влад спасибо за советы , очень хорошая и полезная информация, по твоему совету сегодня пошел метан. Есть принципиальное отличие кломид или тамоксифен на ПКТ?

Принципиальных отличий нету, но, я бы после такого курса использовал тамоксифен, хотя бы потому что он стоит дешевле, но это не особо важно, что больше нравится, то и используй, но ещё раз повторюсь, делать ПКТ и расшатывать гормональную систему в твоём возрасте, не есть хорошо, я бы всё таки уже советовал тебе использовать тестостерон на постоянной основе.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Аджей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:54
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Аджей » 26 фев 2020, 15:53

Vlad писал(а):но ещё раз повторюсь, делать ПКТ и расшатывать гормональную систему в твоём возрасте, не есть хорошо, я бы всё таки уже советовал тебе использовать тестостерон на постоянной основе.

Смотрел канал одного человека ( говорит врач в Европе) сказал так что у нас в России после 50 ти сразу же ставят на ГЗТ не используя другие методы , сам он говорит что в Европе сначала сажают на тамаксифен три месяца две недели отдыха и кломил и не вмешиваясь в гормоналку ,связывая эстрогены стимулируем выработку собственного тестостерона и так до тех пор пока эта схема не перестает действовать и после 60 ближе к 70 сажают на ГЗТ. Говорит что так продляется жизнь .
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 26 фев 2020, 17:16

Аджей писал(а):Смотрел канал одного человека ( говорит врач в Европе) сказал так что у нас в России после 50 ти сразу же ставят на ГЗТ не используя другие методы , сам он говорит что в Европе сначала сажают на тамаксифен три месяца две недели отдыха и кломил и не вмешиваясь в гормоналку ,связывая эстрогены стимулируем выработку собственного тестостерона и так до тех пор пока эта схема не перестает действовать и после 60 ближе к 70 сажают на ГЗТ. Говорит что так продляется жизнь .

Что-то я впервые слышу, чтобы там вместо тестостерона использовали вначале антиэстрогены, по-моему это только у нас так могут делать... при длительном применении, побочных эффектов у антиэстрогенов гораздо больше и они проявляются чаще чем при применении чистого тестостерона, а все побочные эффекты тестостерона легко предугадать и предотвратить их. Схема, со стимуляцией выработки собственного тестостерона, будет действовать до того времени, пока не прекратится приём антиэстрогенов. К 70-ти, с нашей реальностью надо ещё дожить, это тебе не Европа, в которой хорошая экология, качественное питание, нормальный рабочий график, высокие пенсии, и возможность регулярно ездить на отдых. Так, что уже после 50-ти лет, желательно садиться на постоянную поддержку организма тестостероном, думаю плюсы от его использования в зрелом возрасте и так всем понятны. Напимер в Америке уже давно практикуется биологически идентичная гормонозаместительная тестостероновая терапия. Это когда в жировую ткань вшиваются капсулы с биоидентичными тестостероновыми паллетами и он постепенно высвобождается в кровь, в течение длительного периода времени, об этом даже в одном из видео говорил Кевин Леврони, но в нашем случае можно просто делать постоянные инъекции тестостерона.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Аджей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:54
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Аджей » 28 фев 2020, 14:27

Vlad писал(а):Что-то я впервые слышу, чтобы там вместо тестостерона использовали вначале антиэстрогены, по-моему это только у нас так могут делать... при длительном применении, побочных эффектов у антиэстрогенов гораздо больше и они проявляются чаще чем при применении чистого тестостерона, а все побочные эффекты тестостерона легко предугадать и предотвратить их. Схема, со стимуляцией выработки собственного тестостерона, будет действовать до того времени, пока не прекратится приём антиэстрогенов. К 70-ти, с нашей реальностью надо ещё дожить, это тебе не Европа, в которой хорошая экология, качественное питание, нормальный рабочий график, высокие пенсии, и возможность регулярно ездить на отдых. Так, что уже после 50-ти лет, желательно садиться на постоянную поддержку организма тестостероном, думаю плюсы от его использования в зрелом возрасте и так всем понятны. Напимер в Америке уже давно практикуется биологически идентичная гормонозаместительная тестостероновая терапия. Это когда в жировую ткань вшиваются капсулы с биоидентичными тестостероновыми паллетами и он постепенно высвобождается в кровь, в течение длительного периода времени, об этом даже в одном из видео говорил Кевин Леврони, но в нашем случае можно просто делать постоянные инъекции тестостерона.
Вот посмотрите о ГЗТ говорит врач-какое ваше мнение ?
https://www.youtube.com/watch?v=KbBT8marfbU&t=582s
https://www.youtube.com/watch?v=au6X4NaYaA4&t=68s

Омич писал(а):Приветствую, в этом то и есть плюс энки, что его можно ставить 1 раз в неделю. Уколол, и забыл на неделю. Если конечно он соло и не применяете дополнительные стероиды.

Если Энка идет не соло , а например с метаном как у меня то ставить надо 2 раза ?

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»