Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 03 янв 2019, 18:59

Shef писал(а):То есть получается, что в нетренировочные дни, таблетированные стероиды нет смысла принимать, или что?? почему тогда все атлеты используют их каждый день, независимо от тренировок, и получают хороший результат??? и как на счёт инъекционных препаратов, можно ли использовать их до тренировки, и таким образом получить лучший эффект, или такие манипуляции можно проводить только с таблетками???

Нет конечно, смысл принимать есть, потому что даже в нетренировочные дни определенная часть препарата конечно же попадёт в мышечное волокно, но в меньшей степени чем если принять его перед тренировкой. К тому же, можно просто тренироваться чаще, и соответственно большая часть препарата будет использоваться более эффективно. С инъекциями сложнее, у них разброс по времени достижения максимальной концентрации слишком большой, и сложнее угадать когда именно препарат достигает своей максимальной концентрации в крови. К тому же инъекционные стероиды, в сравнении с таблетированными, имеют более длительный период полужизни, и создают более-менее равномерный фон гормонов в крови, поэтому не удастся с их помощью достичь максимальной концентрации в период их наиболее полного усвоения мышечными клетками.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ShefDimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Shef » 03 янв 2019, 21:19

Отлично, спасибо тебе за такие развёрнутые ответы! буду иметь в виду, попробую снова этот курс, только с дозировкой тестостерона уже 500 мг в неделю. А метан буду принимать 40-50 мг в нетренировочные дни за 2-3 раза, а в тренировочные дни, всю дозировку за один раз за час до тренировки, посмотрим какой будет результат. Просто хочу сейчас набрать как можно больше массы, за её качество не особо переживаю, потом всё равно на сушку)))
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Евгений » 24 янв 2019, 22:55

Недавно начал этот курс, до него был курс Тестостерон энантат и Болденон, вот решил попробовать как покажет себя эта связка в сочетании с метаном. Пока мне всё очень нравится, не нужно ждать пока включится энка с болдом, метан начинает работать с первых дней приёма. Уже идёт четвертая неделя курса, а на весах прибавка +4.200кг, да, поднабрал немного водички, но не могу сказать что залило, выгляжу массивно. :pump: По силовым тоже прибавка ощутимая, на каждой тренировке получается прогрессировать в рабочих весах :easy:, сил полно, хочется каждый день идти в зал :yahoo:. Правда дозировки у меня побольше, чем указано в таблице :)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Viking » 29 янв 2019, 12:38

Евгений писал(а):Недавно начал этот курс, до него был курс Тестостерон энантат и Болденон, вот решил попробовать как покажет себя эта связка в сочетании с метаном. Пока мне всё очень нравится, не нужно ждать пока включится энка с болдом, метан начинает работать с первых дней приёма. Уже идёт четвертая неделя курса, а на весах прибавка +4.200кг, да, поднабрал немного водички, но не могу сказать что залило, выгляжу массивно. :pump: По силовым тоже прибавка ощутимая, на каждой тренировке получается прогрессировать в рабочих весах :easy:, сил полно, хочется каждый день идти в зал :yahoo:. Правда дозировки у меня побольше, чем указано в таблице :)

привет!!! а какие у тебя сейчас дозировки всех препаратов??? если не сложно, то распиши полностью, просто я тоже думаю сделать этот курс, но наверно с помощью таких дозировок, как указаны в таблице, я уже много не наберу.. хотя может за счёт своего совместного действия будет хороший результат, но лучше перестраховаться и сразу ставить нормальные дозировки :) а ты какие ни будь препараты для разжижения крови принимаешь? а то болденон же её сгущает...
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Евгений » 29 янв 2019, 15:35

Viking писал(а):привет!!! а какие у тебя сейчас дозировки всех препаратов??? если не сложно, то распиши полностью, просто я тоже думаю сделать этот курс, но наверно с помощью таких дозировок, как указаны в таблице, я уже много не наберу.. хотя может за счёт своего совместного действия будет хороший результат, но лучше перестраховаться и сразу ставить нормальные дозировки :) а ты какие ни будь препараты для разжижения крови принимаешь? а то болденон же её сгущает...

Привет :glad:. По дозировкам, у меня 50 мг метана в день, 500 мг тестостерона энантата и 600 мг болденона в неделю (на 12 недель вместо десяти). Попробуй начать с минимальных дозировок, если что, то всегда успеешь их повысить. Да, кровь сгущается на любом курсе, но от болденона ещё больше, для разжижения, из основных препаратов я принимаю аспирин 100 мг в день и пентоксифиллин в пролонгированной форме 800 мг в день, ещё дополнительно принимаю чесночные капсулы и омега 3 :)
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Viking » 29 янв 2019, 17:24

Евгений писал(а):Привет :glad:. По дозировкам, у меня 50 мг метана в день, 500 мг тестостерона энантата и 600 мг болденона в неделю (на 12 недель вместо десяти). Попробуй начать с минимальных дозировок, если что, то всегда успеешь их повысить. Да, кровь сгущается на любом курсе, но от болденона ещё больше, для разжижения, из основных препаратов я принимаю аспирин 100 мг в день и пентоксифиллин в пролонгированной форме 800 мг в день, ещё дополнительно принимаю чесночные капсулы и омега 3 :)

тогда закажу препараты с запасом, чтобы в случае чего, мог повысить дозировку, и не ждать пока пока придёт ещё одна посылка с препаратами :) кстати, тоже думал чтобы продлить использование тестостерона с болденоном, всё таки новичком себя уже назвать не могу, поэтому курс на 12 недель будет в самый раз :good: про аспирин на курсе я знаю, и тоже принимаю его, а вот пентоксифиллин, надо будет прикупить
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Евгений
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Underdog » 20 май 2021, 19:56

всем по привету :glad: подскажите какой курс будет более эффективный и с меньшим количеством побочных эффектов??? этот или лучше делать курс тестостерона, болденона и оксиметолона??? с какого курса можно набрать больше мышечной массы?? уже просто задумываюсь какой массонаборный курс делать, планирую закупить препараты, чтобы быть готовым к осеннему массонабору :) пока у меня идёт сушка, а после сушки, лето буду скорее всего проводить на поддерживающих дозировках тестостерона и небольших дозировках станозолола или мастерона чтобы поддерживать форму :pump:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 21 май 2021, 14:09

Underdog писал(а):всем по привету :glad: подскажите какой курс будет более эффективный и с меньшим количеством побочных эффектов??? этот или лучше делать курс тестостерона, болденона и оксиметолона??? с какого курса можно набрать больше мышечной массы?? уже просто задумываюсь какой массонаборный курс делать, планирую закупить препараты, чтобы быть готовым к осеннему массонабору :) пока у меня идёт сушка, а после сушки, лето буду скорее всего проводить на поддерживающих дозировках тестостерона и небольших дозировках станозолола или мастерона чтобы поддерживать форму :pump:

Приветствую! :hi:. Оба курса эффективные и по количеству возможных побочных эффектов примерно одинаковые, если правильно делать курс, со сдачей анализов, в таком случае можно избежать большинства побочных эффектов. У всех по разному, на ком-то лучше работает метан, а на ком-то оксиметолон, ты же использовал оба этих препарата по отдельности, попробуй вспомнить что работало лучше конкретно в твоём случае, к тому же сочетание болденона и оксиметолона может сильно сгущать кровь. Также, возможно в твоём случае не стоит сразу использовать 3 препарата, а лучше ограничиться двумя, тем более после "поддерживающего" курса.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Huso2020
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 09:55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Huso2020 » 06 авг 2021, 11:22

А нельзя добавить туринабол место метана?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 06 авг 2021, 11:43

Huso2020 писал(а):А нельзя добавить туринабол место метана?

Можно, почему нет. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»