Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 02 окт 2023, 15:30

С.С.А. писал(а):Я не делаю ПКТ. Будет мост. Я имел ввиду, может ли дека заменить болду. Так сказать закончить 12-ти недельный курс на деке.

Да, я понял что ты имел в виду, если хочешь, можешь закончить курс с нандролоном, если у тебя не хватает болденона для окончания курса. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
С.С.А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 15:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение С.С.А. » 12 окт 2023, 17:01

Влад, приветствую! Хотел узнать, что если я с шестой недели курса энка+болда подключу метан? Или лучше турик? Не хочу слишком заливаться.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 12 окт 2023, 17:35

С.С.А. писал(а):Влад, приветствую! Хотел узнать, что если я с шестой недели курса энка+болда подключу метан? Хуже, надеюсь, точно не будет.

Приветствую! :hi:. Хуже в плане прогресса точно не будет, но я не уверен насколько это будет необходимо, вообщем смотри в зависимости от прогресса и дальнейших целей, добавлять тебе метан к курсу или нет. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
С.С.А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 15:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение С.С.А. » 12 окт 2023, 17:38

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Хуже в плане прогресса точно не будет, но я не уверен насколько это будет необходимо, вообщем смотри в зависимости от прогресса и дальнейших целей, добавлять тебе метан к курсу или нет. :)

В дальнейшем сразу, как писал раньше, хочу просушиться энка+станаза+клён
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 12 окт 2023, 19:19

С.С.А. писал(а):В дальнейшем сразу, как писал раньше, хочу просушиться энка+станаза+клён

Можешь делать, только смотри чтобы приём таблетированных препаратов, в общей сложности не превышал восьми недель.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
С.С.А.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Лёха…..-…..
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2023, 14:50

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Лёха…..-….. » 30 ноя 2023, 17:46

Всем доброго времени суток)
Подскажите а можно заменить тестостерон энантат на сустанон?
И можно смешивать болденон и тестостерон в одну инъекцию?
И что будет если я с 3 недели начну ставить инъекции раз в три дня а не раз в неделю?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 30 ноя 2023, 18:41

Лёха…..-….. писал(а):Всем доброго времени суток)
Подскажите а можно заменить тестостерон энантат на сустанон?
И можно смешивать болденон и тестостерон в одну инъекцию?
И что будет если я с 3 недели начну ставить инъекции раз в три дня а не раз в неделю?

Приветствую! :hi:. Можно заменять один эфир тестостерона, на любой другой.
Если оба препарата на масляной основе, в таком случае их можно смешивать вместе.
Ничего не будет, ставь сразу либо раз в три дня, либо раз в неделю, я бы разделил инъекции на два раза в неделю, к примеру ставил бы половину дозировки в понедельник и вторую половину в четверг. Но, если ты имеешь в виду не просто сократить частоту инъекций, а повысить дозировку, в таком случае можешь ожидать более быстрый прогресс :easy: :pump: и возможные побочные эффекты. :unknown:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Лёха…..-…..
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2023, 14:50

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Лёха…..-….. » 01 дек 2023, 03:23

Благодарю за ответ)
Подскажите тогда еще, что лучше использовать на пкт после курса и на самом курсе нужно что нибудь принимать типо анастрозола или это не обязательно?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 01 дек 2023, 11:58

Лёха…..-….. писал(а):Благодарю за ответ)
Подскажите тогда еще, что лучше использовать на пкт после курса и на самом курсе нужно что нибудь принимать типо анастрозола или это не обязательно?

На пкт, лучше использовать кломид, ждёшь три недели после окончания курса и используешь кломид, две недели по 100мг в день и потом ещё две недели по 50мг в день.
На курсе, дозировка вспомогательных препаратов, подбирается исключительно по анализам, вначале третьей недели курса сдаешь эстрадиол и пролактин, присылаешь анализы сюда и дальше уже будет видно, принимать тебе что-то дополнительно или нет. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Толя́ » 01 дек 2023, 14:54

:hi:
Shef писал(а):Отлично, спасибо тебе за такие развёрнутые ответы! буду иметь в виду, попробую снова этот курс, только с дозировкой тестостерона уже 500 мг в неделю. А метан буду принимать 40-50 мг в нетренировочные дни за 2-3 раза, а в тренировочные дни, всю дозировку за один раз за час до тренировки, посмотрим какой будет результат. Просто хочу сейчас набрать как можно больше массы, за её качество не особо переживаю, потом всё равно на сушку)))

Какой эффект от такого приема у тебя получилось? А если принимать только в тренировочные дни таблетированные,получится не ноги с экономить на таблетках,или все же лучше каждый день принимать ?

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»