Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Евгений » 25 окт 2021, 18:54

Привет, чем лучше заменить болденон для массонабора??? планирую всё тот же курс тестостерона энантата с метандиеноном, но уже без болды, всё таки по 800мг в неделю ставить её не очень хочется, хоть сам препарат считаю и очень хорошим для набора массы, но мне кажется кровь густеть на таких дозировках будет ощутимо, а возможности регулярно её сливать к сожалению нет, вот и ищу альтернативу. На что лучше заменить болду? либо вообще лучше как то полностью перестроить курс и убрать метан и добавить к тесту один лишь тренболон? что можете посоветовать для хорошего набора массы?? :pump:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3163 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 25 окт 2021, 19:54

Евгений писал(а):Привет, чем лучше заменить болденон для массонабора??? планирую всё тот же курс тестостерона энантата с метандиеноном, но уже без болды, всё таки по 800мг в неделю ставить её не очень хочется, хоть сам препарат считаю и очень хорошим для набора массы, но мне кажется кровь густеть на таких дозировках будет ощутимо, а возможности регулярно её сливать к сожалению нет, вот и ищу альтернативу. На что лучше заменить болду? либо вообще лучше как то полностью перестроить курс и убрать метан и добавить к тесту один лишь тренболон? что можете посоветовать для хорошего набора массы?? :pump:

Приветствую! :hi:. На мой взгляд, в данном случае будет отличным выбором нандролона деканоат, его можно и ставить реже, и массу он растит получше болденона, а главное дозировки можно использовать не такие большие как болденона, 400мг нандролона деканоата в неделю в сочетании с тестостероном и метаном должно быть вполне достаточно чтобы отлично прогрессировать. :pump: :easy: Также, неплохая альтернатива это нандролона фенилпропионат, тоже отличный препарат если ты готов к чуть более частым инъекциям, зато потом после окончания курса он не будет так долго "фонить" как дека. Тренболон уже можешь попробовать добавить к тесту на следующем курсе, но пока без добавления метана и других стероидов, думаю одного трена с тестом должно хватить чтобы получить хороший результат.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Sashi
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 16:51
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Sashi » 26 фев 2022, 16:51

Приветствую всех
хочу попробовать комбнацию тест + болда, но есть небольшие сомнения и вопросы
для информации 51 год, вес 130 кг
в данный момент заканчиваю курс тест + дека (дозировки 550 теста + 300 деки в неделю)
набрал около 10 кг, но думаю в и итоге 6-8 кг, венозность сохранилась. Жирком не заплыл, за питание следил.
сдавал анализы вроде все ОК. но гематокрит в пределах высоких границ (при референд 49 то по факту 48.6)
принимаю аспирин кардио и пентоксифилин, воды стараюсь пить побольше, через неделю еще раз сдам анализы
вопрос.
- стоит ли начинать этот курс с таким гематокритом и какие дозировки болды ставить, если теста оставить те же 500, чтобы прогресировать дальше..
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3163 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 26 фев 2022, 21:16

Sashi писал(а):Приветствую всех
хочу попробовать комбнацию тест + болда, но есть небольшие сомнения и вопросы
для информации 51 год, вес 130 кг
в данный момент заканчиваю курс тест + дека (дозировки 550 теста + 300 деки в неделю)
набрал около 10 кг, но думаю в и итоге 6-8 кг, венозность сохранилась. Жирком не заплыл, за питание следил.
сдавал анализы вроде все ОК. но гематокрит в пределах высоких границ (при референд 49 то по факту 48.6)
принимаю аспирин кардио и пентоксифилин, воды стараюсь пить побольше, через неделю еще раз сдам анализы
вопрос.
- стоит ли начинать этот курс с таким гематокритом и какие дозировки болды ставить, если теста оставить те же 500, чтобы прогресировать дальше..

Приветствую! :hi:. Гематокрит не такой уж и высокий, особенно учитывая твой собственный вес, у большинства даже на меньших дозировках стероидов гематокрит 51-52+, дозировки болденона тебе понадобится использовать минимум 600-800мг в неделю. Да, будь готов к тому, что кровь будет ещё гуще и её понадобится сливать, также придётся пить ещё больше воды, так что в качестве альтернативы болденону, возможно лучше использовать небольшие дозировки тренболона. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Sashi
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 16:51
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Sashi » 26 фев 2022, 22:32

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Гематокрит не такой уж и высокий, особенно учитывая твой собственный вес, у большинства даже на меньших дозировках стероидов гематокрит 51-52+, дозировки болденона тебе понадобится использовать минимум 600-800мг в неделю. Да, будь готов к тому, что кровь будет ещё гуще и её понадобится сливать, также придётся пить ещё больше воды, так что в качестве альтернативы болденону, возможно лучше использовать небольшие дозировки тренболона. ;)

Спасибо Влад.
хорошо, подумаю ещё раз. Не хочется кровь сливать. Это уже в крайнем случае.
препараты просто уже куплены..
Влад а после отмены препаратов, гематокрит не нормализуется?
думаю может начать курс, потом через пару недель сдать анализы, если все плохо, тогда отменить болденон или изначально сделать меньше дозировку и добавить
еще что нить из препаратов
потом хотел уйти на сушку,маст ерон тоже уже лежит и ждет своего часа :D

Влад, посмотрел информацию по препаратам, в частности болденон, примоболан и тренболон
.. чтобы исключить лишние риски предпочтительнее оказался примоболан.
На форуме что-то не нашел курс на массу с данным препаратом
сейчас в раздумьях, заказать препараты, а пока уйти на мост или подсушиться немного с мастероном :hard:
повторюсь, не хочется начать курс с болдой, чтобы потом слезть с курса в середине, чтобы решать проблему с гематоктритом.
хочется двигаться дальше, прогресировать с минимальными рисками. :easy:
что скажешь и какие будут рекомндации
спасибо :hi:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3163 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 27 фев 2022, 12:43

Sashi писал(а):Спасибо Влад.
хорошо, подумаю ещё раз. Не хочется кровь сливать. Это уже в крайнем случае.
препараты просто уже куплены..
Влад а после отмены препаратов, гематокрит не нормализуется?
думаю может начать курс, потом через пару недель сдать анализы, если все плохо, тогда отменить болденон или изначально сделать меньше дозировку и добавить
еще что нить из препаратов
потом хотел уйти на сушку,маст ерон тоже уже лежит и ждет своего часа :D

Влад, посмотрел информацию по препаратам, в частности болденон, примоболан и тренболон
.. чтобы исключить лишние риски предпочтительнее оказался примоболан.
На форуме что-то не нашел курс на массу с данным препаратом
сейчас в раздумьях, заказать препараты, а пока уйти на мост или подсушиться немного с мастероном :hard:
повторюсь, не хочется начать курс с болдой, чтобы потом слезть с курса в середине, чтобы решать проблему с гематоктритом.
хочется двигаться дальше, прогресировать с минимальными рисками. :easy:
что скажешь и какие будут рекомндации
спасибо :hi:

Пожалуйста. Может и не понадобится сливать кровь, просто понадобится пить очень много воды и добавить кое что из препаратов, после отмены препаратов гематокрит должен будет прийти в норму. Да, примоболан хороший препарат, побочек меньше, но он слабый, придётся использовать очень большие дозировки, что не очень выгодно. Если препараты уже закуплены, значит можно делать курс исходя из наличия препаратов.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Sashi
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Sashi
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 16:51
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Sashi » 27 фев 2022, 13:48

Спасибо Влад, услышал тебя. наверное буду пробовать.. :glad:
Аватара пользователя
С.С.А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 15:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение С.С.А. » 01 окт 2023, 20:19

Добрый вечер! Возник такой вопрос. Если курс идёт на энке и болде, можно ли 11-ю, 12 -ю недели добить декой?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3163 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 02 окт 2023, 12:15

С.С.А. писал(а):Добрый вечер! Возник такой вопрос. Если курс идёт на энке и болде, можно ли 11-ю, 12 -ю недели добить декой?

Приветствую! :hi:. Можно, только что это тебе даст :unknown:, деканоат потом ещё будет в крови около 3-4 недель и ты не сможешь нормально начать пкт, да и на результат это особо никак не повлияет.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
С.С.А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 15:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение С.С.А. » 02 окт 2023, 12:54

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Можно, только что это тебе даст :unknown:, деканоат потом ещё будет в крови около 3-4 недель и ты не сможешь нормально начать пкт, да и на результат это особо никак не повлияет.

Я не делаю ПКТ. Будет мост. Я имел ввиду, может ли дека заменить болду. Так сказать закончить 12-ти недельный курс на деке.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»