Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Аватара пользователя
Tor
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Tor » 06 авг 2018, 17:59

Понял спасибо, только не пойму, насколько я понимаю гинекомастия появляется от повышенного эстрадиола, а если он в норме то почему появилось уплотнение(
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 06 авг 2018, 18:02

Не только от эстрадиола, гинекомастия также может проявляться от повышенного уровня пролактина, а ты его вообще не контролировал, хотя он и сейчас у тебя не слишком завышен. Другой вопрос уплотнение ли у тебя там, а то как сказал Алёша - "Самовнушил небось себе это уплотнение, как чаще всего бывает".
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Tor
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Tor
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Tor » 06 авг 2018, 18:33

Всё понял, спасибо огромное за консультацию) теперь буду знать) :good:
За это сообщение автора Tor поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 06 авг 2018, 20:27

Пожалуйста! :), обращайся, всегда поможем чем сможем ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Tor
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Алёша » 08 авг 2018, 16:13

Vlad писал(а):Пролактин повышен, но незначительно, после того как съешь таблетку каберголина (примерно через 12-14 дней) пересдай анализ на пролактин.
Я бы скорее всего поленился идти сдавать кровь из-за одного пролактина, его можно снижать спокойно, даже если он снизит пролактин к нижней норме ничего страшного не произойдёт.
Но если есть возможность, то ради любопытства можешь и сдать повторно кровь на пролактин.


Tor писал(а):Понял спасибо, только не пойму, насколько я понимаю гинекомастия появляется от повышенного эстрадиола, а если он в норме то почему появилось уплотнение(
Выкладывай сюда фото соска :jokingly: :rofl:
А лучше вообще к Владу заедь, вы же оказывается с ним земляки, он посмотрит и прощупает твоё уплотнение на соске :mrgreen: :jokingly: :rofl:
Анализом на пролактин заодно проверил, что у тебя нандролон деканоат рабочий.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонTor
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Viking » 28 фев 2019, 14:41

привет. :glad: что можете сказать, если использовать на курсе тестостерона энантатата с нандролоном, в качестве вспомогательного препарата - бромокриптин??? с целью снижения повышенного уровня пролактина. слышал что он достаточно хорошо снижает пролактин, примерно также как и каберголин. но по стоимости выходит значительно дешевле, так почему же тогда, все советуют использовать именно каберголин??? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 28 фев 2019, 20:51

Viking писал(а):привет. :glad: что можете сказать, если использовать на курсе тестостерона энантатата с нандролоном, в качестве вспомогательного препарата - бромокриптин??? с целью снижения повышенного уровня пролактина. слышал что он достаточно хорошо снижает пролактин, примерно также как и каберголин. но по стоимости выходит значительно дешевле, так почему же тогда, все советуют использовать именно каберголин??? :?

Привет! :hi:. Не могу сказать ничего хорошего, потому, что этот препарат обладает большим количеством побочных эффектов, которые проявляются даже при использовании минимальных дозировок, и они присутствуют почти постоянно. Чаще всего это тошнота, головная боль, сонливость. Тем более, бромокриптин необходимо принимать несколько раз в день, так что выходит не намного дешевле, учитывая что частота применения каберголина раз в 4-7 дней, а побочные эффекты от его использования - явление достаточно редкое, и чаще всего они быстро проходят. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Viking » 24 май 2019, 18:49

всем привет! уже прошло достаточно времени с начала курса, и уже как дней пять назад решил подключить к этому курсу метан, не сказал бы что массонабор шел до этого медленно, нет, набирал достаточно быстро, просто захотелось ещё сильнее ускорить процесс набора массы)) и думаю что у меня получилось, за эти 5 дней успел набрать ещё 1 килограмм :pump:, думаю дальше будет ещё больше, так что решил продолжить курс, но уже с добавлением метана, в общем курс у меня выйдет почти 3.5 месяца :)
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Maks » 24 июн 2019, 16:22

вообщем случилась тут со мной неприятная ситуация, споткнулся и упал во время бега и оторвал собственную связку надколенника. операцию сделал через два дня, все пришили, скоро будет как две недели после нее. как сказал доктор, сшил крепче не бывает, очень на это надеюсь. теперь суть вопроса. хотелось бы помочь связке окрепнуть. если сделать такой курс, только на меньших дозировках:
нандролон деканоат 250 мг в неделю + тестостерона энантат 250 мг в неделю + анастрозол 0.5 мг через день + каберголин 0.25 мг каждый 4-й день + кломид после всего 50 мг каждый день на три недели. большая просьба подкорректировать если что то лишнее. и сколько по времени делать курс???
Аватара пользователя
ТихийЯ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 15:28
Откуда: Kursk
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение ТихийЯ » 24 июн 2019, 17:14

Maks писал(а):вообщем случилась тут со мной неприятная ситуация, споткнулся и упал во время бега и оторвал собственную связку надколенника. операцию сделал через два дня, все пришили, скоро будет как две недели после нее. как сказал доктор, сшил крепче не бывает, очень на это надеюсь. теперь суть вопроса. хотелось бы помочь связке окрепнуть. если сделать такой курс, только на меньших дозировках:
нандролон деканоат 250 мг в неделю + тестостерона энантат 250 мг в неделю + анастрозол 0.5 мг через день + каберголин 0.25 мг каждый 4-й день + кломид после всего 50 мг каждый день на три недели. большая просьба подкорректировать если что то лишнее. и сколько по времени делать курс???

а зачем изобретать велосипед? не проще следовать рекомендациям врача?

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»