Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Аватара пользователя
Sashi
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 16:51
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Sashi » 07 ноя 2021, 15:07

Влад еще раз большое спасибо за помощь!!!
буду придерживаться твоих советов. только вот с приемом анастрозола, принимать или нет..
Влад если честно, то я не принимал уже анастрозол около пол года наверное, чувствовал себя хорошо, с сосками и остальным все ок, даже намеков не было :D
... только один раз было, когда только начинал пробовать фарму около года назад и это был тестостерон пропионат.
знаю что экстрадиол должен быть немного завышен тем более на курсе, не знал правда на сколько.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 07 ноя 2021, 17:48

Sashi писал(а):Влад еще раз большое спасибо за помощь!!!
буду придерживаться твоих советов. только вот с приемом анастрозола, принимать или нет..
Влад если честно, то я не принимал уже анастрозол около пол года наверное, чувствовал себя хорошо, с сосками и остальным все ок, даже намеков не было :D
... только один раз было, когда только начинал пробовать фарму около года назад и это был тестостерон пропионат.
знаю что экстрадиол должен быть немного завышен тем более на курсе, не знал правда на сколько.

Пожалуйста. Сдай анализ на эстрадиол вначале третьей недели курса и будет известно принимать анастрозол или нет.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Макс
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 07:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Макс » 08 ноя 2021, 10:02

Доброе всем. Подскажите по применению гонады на курсе энка дека. Понял что с 8 недели а по сколько по 1000? С какой периодичностью? И можно ли гонаду внутримышечно.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 08 ноя 2021, 12:51

Макс писал(а):Доброе всем. Подскажите по применению гонады на курсе энка дека. Понял что с 8 недели а по сколько по 1000? С какой периодичностью? И можно ли гонаду внутримышечно.

Приветствую! :hi:. Да, можешь ставить её по 500-1500 МЕ два раза в неделю, смотри какой у тебя будет гонадотропин, чтобы удобно было делить дозировку, да, гонадотропин можно ставить внутримышечно или подкожно, вообщем как тебе будет удобней. Подробнее про использование гонадотропина, можешь почитать на форуме в теме Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ), там я думаю ты сможешь найти ответы на многие вопросы по правильному использованию гонадотропина, если будет что-то не понятно, спрашивай, подскажем дополнительно. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Макс
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 07:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Макс » 08 ноя 2021, 12:54

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Да, можешь ставить её по 500-1500 МЕ два раза в неделю, смотри какой у тебя будет гонадотропин, чтобы удобно было делить дозировку, да, гонадотропин можно ставить внутримышечно или подкожно, вообщем как тебе будет удобней. Подробнее про использование гонадотропина, можешь почитать на форуме в теме Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ), там я думаю ты сможешь найти ответы на многие вопросы по правильному использованию гонадотропина, если будет что-то не понятно, спрашивай, подскажем дополнительно. :)

Спасибо. Теперь осталось его только найти ни в одной аптеке нет, чё за фигня даже по ближайшим областям
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 08 ноя 2021, 13:19

Макс писал(а):Спасибо. Теперь осталось его только найти ни в одной аптеке нет, чё за фигня даже по ближайшим областям

Да, сейчас есть определенные проблемы с приобритением гонадотропина, возможно стоит поискать его в других интернет магазинах, только в таком случае есть опасение что тебя могут кинуть либо вообще прислать не то что нужно, так что это тоже очень рискованная затея. Ещё как вариант, можно использовать аналоги гонадотропина, как временную ему замену, например гонадорелин или бусерелин, но это всё уже обсуждалось в теме гонадотропина, на которую я дал ссылку выше, вообщем читай и изучай.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Макс
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 07:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Макс » 27 ноя 2021, 18:05

Добрый вечер. В декабре заканчиваю курс энка дека и турик, вопрос сколько ждать до начала ПКТ после последнего укола.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 27 ноя 2021, 18:28

Макс писал(а):Добрый вечер. В декабре заканчиваю курс энка дека и турик, вопрос сколько ждать до начала ПКТ после последнего укола.

Приветствую! :hi:. ПКТ можно начинать примерно через две недели после последнего укола деки и окончания курса.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Макс
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 07:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Макс » 27 ноя 2021, 20:52

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. ПКТ можно начинать примерно через две недели после последнего укола деки и окончания курса.

А эти две недели можно на пропионате посидеть?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 28 ноя 2021, 11:43

Макс писал(а):А эти две недели можно на пропионате посидеть?

Можно, и через 2 дня после пропионата начать ПКТ.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»