Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Аватара пользователя
Sashi
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 16:51
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Sashi » 07 дек 2021, 11:43

приветствую :hi:
начал данный курс как месяц назад, набрал немного около 4 кг. но визуально не заметно. Каллораж сейчас в районе 5000- 5500 ккал, по сравнению на сушке 3200 ккал при росте 190 вес 122 кг возраст 51 год. Тренируюсь тяжело 5 дней в неделю. Но бодряка прям такого не ощущаю, восстанавливаюсь медленно. Мышцы вроде готовы к очередной нагрузке а общее состояние хочется повалять на диване без лишней движухи :D
когда выпиваю предтрен. тренировка проходит на ура :easy: пашу как лошадь :hard: мышцы раздувает хорошо ...
думаю добавить турика по 20 млг. в сутки, одну таблетку после еды утром и одну вечером, из расчета между приемами препарата 12 часов.
что посоветуете большие парни?
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Омич » 07 дек 2021, 12:02

Привет. Понятное дело не восстанавливаешься, 5 дней в неделю тяжело "пахать" в зале. Организму нужен отдых. Это одна из составляющих успеха. От усталости и физической и ЦНС такое состояние. Оно и понятно.
И вопрос у меня: чем набираешь 5500 калорий в день? Спортпит или на обычном питании?
К чему туринабол? В возрасте уже лучше применять инъекции, чем оралки. И что с анализами? Тем более за этим нужно следить.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
АнтонТёмыЧDimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 07 дек 2021, 12:08

Sashi писал(а):приветствую :hi:
начал данный курс как месяц назад, набрал немного около 4 кг. но визуально не заметно. Каллораж сейчас в районе 5000- 5500 ккал, по сравнению на сушке 3200 ккал при росте 190 вес 122 кг возраст 51 год. Тренируюсь тяжело 5 дней в неделю. Но бодряка прям такого не ощущаю, восстанавливаюсь медленно. Мышцы вроде готовы к очередной нагрузке а общее состояние хочется повалять на диване без лишней движухи :D
когда выпиваю предтрен. тренировка проходит на ура :easy: пашу как лошадь :hard: мышцы раздувает хорошо ...
думаю добавить турика по 20 млг. в сутки, одну таблетку после еды утром и одну вечером, из расчета между приемами препарата 12 часов.
что посоветуете большие парни?

Приветствую! :hi:. Конечно, с таким ростом и весом, 4 кг будут не особо заметны, а если это не чистая масса, так тем более. В твоём возрасте уже не надо пахать как лошадь, а тем более стимулировать свой организм прдтренами (можно использовать, но памповые, без стимуляторов в составе), проблемы с сердцем и с ЦНС от их регулярного использования никто не отменял :hang:. Возможно ты просто нормально не восстанавливаешься из-за таких тренировок :shock:, попробуй снизить частоту тренировок до 3-4 раз в неделю, тренируйся тяжело, интенсивно, но не много. Ещё что могу посоветовать, это не гнаться за набором массы, а если и набираешь, то стараться набирать максимально качественно, пусть и медленнее, если у тебя этот курс рассчитан на 12 недель, то добавлять ничего не нужно, как раз после первого месяца, длинные препараты начинают действовать максимально хорошо, лучше подожди и следи за питанием и сделай коррекцию своих тренировок, также не забывай про достаточный, хороший сон.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
SashiDimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Sashi
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 16:51
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Sashi » 07 дек 2021, 12:53

Омич писал(а):Привет. Понятное дело не восстанавливаешься, 5 дней в неделю тяжело "пахать" в зале. Организму нужен отдых. Это одна из составляющих успеха. От усталости и физической и ЦНС такое состояние. Оно и понятно.
И вопрос у меня: чем набираешь 5500 калорий в день? Спортпит или на обычном питании?
К чему туринабол? В возрасте уже лучше применять инъекции, чем оралки. И что с анализами? Тем более за этим нужно следить.

меню выглядит примерно так белки 250 - 300 гр. жиры 150 -200 гр. (стараюсь уложиться в 150 гр.) углеводы 500 - 600 гр.
углеводы большая половина из каш, утром овсянка быстрого приготовления 200 гр. сухой +2 стакана воды, на выходе 400 гр. готовой каши + 20 гр. льяного масла + около 100 гр. меда
в обед макароны или каши готовой в районе 400- 500 гр. + 200 - 250т гр. готовой курицы + овощи
перекус могу 300 гр. творога + 150 гр. халвы (сегодня съел 200 гр. :D ) или каши и восемь куриных яиц из которых 2 желтка или 30 перепелиных
еще один прием каши 300- 400 гр. + мясное 200 - 300 грамм. (например рулет из птицы беру в пятерки)
вечером на ночь что нить постное или творог
белок добираю из спортпита около 100 гр.
углеводы могу добрать прием мюсли, бананы, фрукты или чем нибудь сладким, это халва, мармелад, зефир в основном когда ем с обезжиренный творог,
чай и кофе пью с сахаром
как то так....

анализы сдавал. выложу...

турик приобрел для сушки, хотел попробовать, почитал темы на форуме.... сейчас подумал применить здесь для усиления анаболизма, восстановления и всего остального ... :crazy:

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Конечно, с таким ростом и весом, 4 кг будут не особо заметны, а если это не чистая масса, так тем более. В твоём возрасте уже не надо пахать как лошадь, а тем более стимулировать свой организм прдтренами (можно использовать, но памповые, без стимуляторов в составе), проблемы с сердцем и с ЦНС от их регулярного использования никто не отменял :hang:. Возможно ты просто нормально не восстанавливаешься из-за таких тренировок :shock:, попробуй снизить частоту тренировок до 3-4 раз в неделю, тренируйся тяжело, интенсивно, но не много. Ещё что могу посоветовать, это не гнаться за набором массы, а если и набираешь, то стараться набирать максимально качественно, пусть и медленнее, если у тебя этот курс рассчитан на 12 недель, то добавлять ничего не нужно, как раз после первого месяца, длинные препараты начинают действовать максимально хорошо, лучше подожди и следи за питанием и сделай коррекцию своих тренировок, также не забывай про достаточный, хороший сон.

Спасибо Влад. хорошо так наверное и сделаю. Подожду немного посмотрю на результат. Хочется конечно качественной массы, это меня и мотивирует. Тренируюсь всегда с настроем, если нет такого, то беру день отдыха. Со сном конечно есть проблемы.. По тренировкам стараюсь работать таким весом чтобы укладываться в 15 повторений, периодически могу вес увеличить до 8-12 повторений. По времени тренинг занимает от 1-1,5 часа, не больше. На больше уже сил не остается, да и хватает чтобы ушататься :stars:

Просто на предыдущем курсе меня раздуло и вес был 130 кг. поэтому организм помнит эти ощущения как быстро набирал...потом после сушки появились вены и вес стал 118 кг. все кто меня видел сказали, что на глазах превратился из заплывшего здоровика в атлета с венозностью.
теперь понимаю что лучше медленно но качественнее, чем некачественное много и быстро.

по сравнению с предыдущими анализами сейчас
- мочевина пришла в норму
- экстрадиол понизился
- остальные показатели остались прежними
20211130_090505.jpg
20211130_090632.jpg
Последний раз редактировалось Sashi 07 дек 2021, 13:54, всего редактировалось 2 раза.
За это сообщение автора Sashi поблагодарили (всего 2):
АлёшаDimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 07 дек 2021, 16:12

Sashi писал(а):Спасибо Влад. хорошо так наверное и сделаю. Подожду немного посмотрю на результат. Хочется конечно качественной массы, это меня и мотивирует. Тренируюсь всегда с настроем, если нет такого, то беру день отдыха. Со сном конечно есть проблемы.. По тренировкам стараюсь работать таким весом чтобы укладываться в 15 повторений, периодически могу вес увеличить до 8-12 повторений. По времени тренинг занимает от 1-1,5 часа, не больше. На больше уже сил не остается, да и хватает чтобы ушататься :stars:

Просто на предыдущем курсе меня раздуло и вес был 130 кг. поэтому организм помнит эти ощущения как быстро набирал...потом после сушки появились вены и вес стал 118 кг. все кто меня видел сказали, что на глазах превратился из заплывшего здоровика в атлета с венозностью.
теперь понимаю что лучше медленно но качественнее, чем некачественное много и быстро.

по сравнению с предыдущими анализами сейчас
- мочевина пришла в норму
- экстрадиол понизился
- остальные показатели остались прежними

Конечно, лишнее набирать ни к чему, это мало того что негативно сказывается на внешнем виде, так ещё и со здоровьем могут начаться проблемы, так что лучше делать упор на небольшой набор, но качественный. Я думаю если ты отдыхаешь между подходами 1.5-2 минуты, то и 1.5 часа тренировки для тебя может быть многовато, но частоту тренинга необходимо сокращать однозначно, также ушатываться не нужно, необходимо давать нагрузку, но умеренную, чтобы не было проблем с восстановлением и дальнейшим прогрессом. Эстрадиол можно снизить дополнительно, чтобы набирать чуть более качественно, можешь использовать 0.5мг анастрозола через день.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Sashi
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение ТёмыЧ » 07 дек 2021, 19:23

Sashi писал(а):приветствую :hi:
начал данный курс как месяц назад, набрал немного около 4 кг. но визуально не заметно. Каллораж сейчас в районе 5000- 5500 ккал, по сравнению на сушке 3200 ккал при росте 190 вес 122 кг возраст 51 год. Тренируюсь тяжело 5 дней в неделю. Но бодряка прям такого не ощущаю, восстанавливаюсь медленно. Мышцы вроде готовы к очередной нагрузке а общее состояние хочется повалять на диване без лишней движухи :D
когда выпиваю предтрен. тренировка проходит на ура :easy: пашу как лошадь :hard: мышцы раздувает хорошо ...
думаю добавить турика по 20 млг. в сутки, одну таблетку после еды утром и одну вечером, из расчета между приемами препарата 12 часов.
что посоветуете большие парни?

Мне бы столько тренить, тут хожу 4 раза в неделю даже на курсе иногда кажется что многовато, так я значительно моложе тебя и всё равно чувствую что есть проблемы с восстановлением)) не знаю чтобы так часто тренироваться, это реально должно повезти с генетикой чтобы так быстро переваривать большие нагрузки, если он конечно же реально большие)) я тоже склоняюсь к тому, чтобы урезать тренировочный план, тогда и расход калорий будет немного меньше и восстановление лучше, а за ним и рост массы :pump: :), да, таблы в твоём возрасте юзать уже нежелательно, лучше уже использовать побольше теста, но самое главное чтобы без побочек)))
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Sashi
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение MaxSwd » 07 дек 2021, 19:56

Sashi писал(а):приветствую :hi:
начал данный курс как месяц назад, набрал немного около 4 кг. но визуально не заметно. Каллораж сейчас в районе 5000- 5500 ккал, по сравнению на сушке 3200 ккал при росте 190 вес 122 кг возраст 51 год. Тренируюсь тяжело 5 дней в неделю. Но бодряка прям такого не ощущаю, восстанавливаюсь медленно. Мышцы вроде готовы к очередной нагрузке а общее состояние хочется повалять на диване без лишней движухи :D
когда выпиваю предтрен. тренировка проходит на ура :easy: пашу как лошадь :hard: мышцы раздувает хорошо ...
думаю добавить турика по 20 млг. в сутки, одну таблетку после еды утром и одну вечером, из расчета между приемами препарата 12 часов.
что посоветуете большие парни?

Ну вы сударь, конечно перегибаете с тренировками однозначно, так и кони двинуть можно после месяца тренинга. Сделать три максимум 4 тренировки в неделю и восстановление будет хорошее. Предтрены вообще убрать. Да и повторений в подходах много. Я бы сократил до 8-10. Вам же не на сцену выходить) а для себя)) не к чему насиловать организм)
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарил:
Sashi
Аватара пользователя
Макс
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 07:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Макс » 20 дек 2021, 07:50

Доброго утречка. Закончил курс энка 500 дека 400 планирую. Вопрос до ПКТ сколько времени с последнего укола. И планирую пока посидеть до ПКТ на пропике, по сколько можно ставить по 100 через день или можно и по 50 через день ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 20 дек 2021, 12:03

Макс писал(а):Доброго утречка. Закончил курс энка 500 дека 400 планирую. Вопрос до ПКТ сколько времени с последнего укола. И планирую пока посидеть до ПКТ на пропике, по сколько можно ставить по 100 через день или можно и по 50 через день ?

Приветствую! :hi:. Можешь начинать пкт через две недели после последней инъекции препаратов, можешь ставить тестостерон пропионат по 100мг через день, 50мг через день может быть маловато, особенно если ты регулярно тренируешься, так что я бы сразу начал с сотки. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Макс
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 07:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Макс » 20 дек 2021, 17:02

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Можешь начинать пкт через две недели после последней инъекции препаратов, можешь ставить тестостерон пропионат по 100мг через день, 50мг через день может быть маловато, особенно если ты регулярно тренируешься, так что я бы сразу начал с сотки. :)

А дека говорят больше месяца фонит, больше чем энка а не рано ПКТ через 2 недели

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»