Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4894
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3174 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 20 дек 2021, 19:05

Макс писал(а):А дека говорят больше месяца фонит, больше чем энка а не рано ПКТ через 2 недели

Постепенно снижается концентрация в крови в течение примерно двадцати дней, это верно, но это не значит что нельзя начинать подготавливать свой организм к запуску дуги ГГЯ, если есть время и желание, то можешь начать ПКТ и через месяц, но я бы начал его немного раньше, чтобы подготовить организм к восстановлению гормонального фона. Также, имеет смысл подкалывать гонадотропин, но сейчас его найти сложновато, хотя при желании можно найти аналоги. Можешь конечно месяцок посидеть на тестостероне энантате (первые пару недель) и пропионате (вторые пару недель), а уже потом начинать ПКТ. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Макс
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 07:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Макс » 20 дек 2021, 23:56

Vlad писал(а):Постепенно снижается концентрация в крови в течение примерно двадцати дней, это верно, но это не значит что нельзя начинать подготавливать свой организм к запуску дуги ГГЯ, если есть время и желание, то можешь начать ПКТ и через месяц, но я бы начал его немного раньше, чтобы подготовить организм к восстановлению гормонального фона. Также, имеет смысл подкалывать гонадотропин, но сейчас его найти сложновато, хотя при желании можно найти аналоги. Можешь конечно месяцок посидеть на тестостероне энантате (первые пару недель) и пропионате (вторые пару недель), а уже потом начинать ПКТ. :)

Спасибо за консультацию и ещё вопросик ПКт на кломиде по какой схеме делать?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4894
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3174 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 21 дек 2021, 12:58

Макс писал(а):Спасибо за консультацию и ещё вопросик ПКт на кломиде по какой схеме делать?

Пожалуйста. Можешь первые несколько недель попринимать кломид по две таблетки в день, а потом ещё две недели попринимать его по 1 таблетке в день. Вообщем делай один месяц ПКТ, потом можешь отдохнуть ещё несколько недель - до месяца и если чувствуешь что восстановился, то можешь начинать новый курс, хотя если честно, то и смысл в ПКТ снижается, ведь с новым курсом твой собственный тестостерон снова пойдёт на спад, так что такие дела. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Dmitriy_I
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 19:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Dmitriy_I » 01 фев 2022, 20:30

Все привет. Помогите разобраться. Купил комплект, получил рекомендации (ставь по кубу каждого витамина 2 раза в неделю и будет тебе щастье), но меня смущает указанная дозировка на флаконе: тест фенил 100мг/1мл и дека 250мг/1мл. Получается, что деки будем намного больше, хотя по информации здесь на форуме, я прочел об обратном (тест должен преобладать). Может я не правильно понял по дозировке на флаконах?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4894
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3174 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 01 фев 2022, 20:46

Dmitriy_I писал(а):Все привет. Помогите разобраться. Купил комплект, получил рекомендации (ставь по кубу каждого витамина 2 раза в неделю и будет тебе щастье), но меня смущает указанная дозировка на флаконе: тест фенил 100мг/1мл и дека 250мг/1мл. Получается, что деки будем намного больше, хотя по информации здесь на форуме, я прочел об обратном (тест должен преобладать). Может я не правильно понял по дозировке на флаконах?

Приветствую! :hi:. От кого ты получил эту рекомендацию? почему взял тестостерон фенил, а не тестостерон энантат или сустанон например? инъекции можно было бы делать реже, если уже взял тест фенил, то надо было и нандролон фенил брать :|, ну ладно. Используй тест фенил по 200мг 2 раза в неделю и нандролон по 250мг в неделю, думаю должно быть нормально, повысить дозировку всегда успеешь.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dmitriy_I
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Dmitriy_I
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 19:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Dmitriy_I » 01 фев 2022, 20:57

Влад, приветствую. Первые рекомендации мы все получаем от знающих гуру-спортсменов. Благодарю.
Деку ставлю два раза по 0,5 куба, правильно?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4894
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3174 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 01 фев 2022, 21:08

Dmitriy_I писал(а):Влад, приветствую. Первые рекомендации мы все получаем от знающих гуру-спортсменов. Благодарю.
Деку ставлю два раза по 0,5 куба, правильно?

Можешь один раз в неделю.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dmitriy_I
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Dmitriy_I
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 19:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Dmitriy_I » 11 фев 2022, 16:46

Привет :glad: Влад, спасибо за совет. Обратно отдал "кривой" набор и купил здесь (farma-sport) длинные энантат и деку. Как придет, сразу приступим)))
За это сообщение автора Dmitriy_I поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4894
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3174 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 11 фев 2022, 16:51

Dmitriy_I писал(а):Привет :glad: Влад, спасибо за совет. Обратно отдал "кривой" набор и купил здесь (farma-sport) длинные энантат и деку. Как придет, сразу приступим)))

Приветствую! :hi:. Отлично, теперь хоть заморачиваться с инъекциями не будешь, сделал инъекцию раз в неделю, ну максимум два раза в неделю и забыл, качаешься себе спокойно. ;) В следующий раз перед началом курса, можешь писать на форум в соответствующие темы, подберём тебе препараты и дозировки препаратов для твоего следующего курса.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dmitriy_I
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Dmitriy_I
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 19:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Dmitriy_I » 11 фев 2022, 16:56

Влад, кстати, первый курс делал именно по совету своих местных,всезнающих и бывалых бб, и в таком виде (тест фенил 100мг/1мл и дека 250мг/1мл вт-чт). Эх, если бы раньше забрел на этот форум... А в какой дозировке мне лучше использовать мои новые препараты (тест 250/дека 300 от lyka)?

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»