Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Аватара пользователя
Макс
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 07:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Макс » 13 окт 2021, 16:53

Всем привет хотел ещё один вопрос уточнить, курс энантан дека, инъекции делаем через 2 дня на 3? Тоесть понедельник, четверг, воскресенье,среда, суббота и тд?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 13 окт 2021, 17:13

Макс писал(а):Всем привет хотел ещё один вопрос уточнить, курс энантан дека, инъекции делаем через 2 дня на 3? Тоесть понедельник, четверг, воскресенье,среда, суббота и тд?

Приветствую! :hi:. Можно вообще делать инъекции один раз в неделю, но, т.к. за раз необходимо колоть достаточно много масла, лучше разделить дозировку на два раза в неделю, то есть одну половину общей недельной дозировки тестостерона энантата и нандролона деканоата сделать в понедельник, а вторую половину в четверг. В какие дни делать инъекции не важно, главное с примерно равным промежутком времени между ними и в один и тот же день. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Макс
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 07:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Макс » 17 окт 2021, 09:03

Доброе утро. Подскажите может быть аллергия на турик? Блин тело чешеться ни на что вроде больше подумать не могу. Супрастин не особо спасает.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 17 окт 2021, 12:49

Макс писал(а):Доброе утро. Подскажите может быть аллергия на турик? Блин тело чешеться ни на что вроде больше подумать не могу. Супрастин не особо спасает.

Приветствую! :hi:. Вряд ли, может на гель для душа аллергия или на что-то из еды, либо же на витамины, если ты их принимаешь, подумай с чем это может быть ещё связано.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Макс
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 07:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Макс » 17 окт 2021, 13:05

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Вряд ли, может на гель для душа аллергия или на что-то из еды, либо же на витамины, если ты их принимаешь, подумай с чем это может быть ещё связано.

Да нет гель не может быть, витамины не ем сейчас. Печень не может так проявлять свое недовольство таблетированные препаратами
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 17 окт 2021, 13:15

Макс писал(а):Да нет гель не может быть, витамины не ем сейчас. Печень не может так проявлять свое недовольство таблетированные препаратами

Думаю всё таки что не в нём дело, но если сомневаешься, снизь дозировку или отмени препарат на несколько дней и проверь.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Макс
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 07:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Макс » 02 ноя 2021, 18:12

Добрый вечер коллеги по спорту. У меня 2 вопроса.
планирую сдавать анализы курс энка и дека какие анализы сдать эстрадиол и пролактин или ещё что то? На какой день после укола? И второй вопрос на этом курсе стоит подключить гонаду, если да то когда лучше. Возраст после 40. Переживаю немного за яйца.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 02 ноя 2021, 18:17

Макс писал(а):Добрый вечер коллеги по спорту. У меня 2 вопроса.
планирую сдавать анализы курс энка и дека какие анализы сдать эстрадиол и пролактин или ещё что то? На какой день после укола? И второй вопрос на этом курсе стоит подключить гонаду, если да то когда лучше. Возраст после 40. Переживаю немного за яйца.

Добрый вечер! :hi:. Сдай эстрадиол, пролактин и общий анализ крови вначале третьей недели курса, детей планируешь в будущем? если уже нет, то впрнципе можно обойтись и без дополнительного использования гонадотропина, а если планируешь детей и полное восстановление гормональной системы, в таком случае можешь подключать гонадотропин с восьмой недели курса, курс делай недель на двенадцать, длинные эфиры лучше ставить подольше, тем более если у тебя цель массонабор. :pump:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Sashi
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 16:51
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Sashi » 05 ноя 2021, 19:56

Приветствую всех! :hi:
вот наконец то дотянулись руки до клавиатуры... :D писать время не хватает. Куча интересных тем на форуме, поэтому больше времени читаю и вникаю.
хочу сказать, спасибо всем участникам!!! респект и уважение!!!
через недельку хочу начать данный курс, первые два месяца будет сустанон, потом тесто энантат, инъекции планирую делать четко через 3 дня,
т.е. 2 укола / 6 дней = 500 суста(тесто) + 250 деки, длительность курса около 4 месяцев, потом уйти на сушку ..
оставлю только энантат 500 в шесть дней + 40 мл. турика в день (всего 200 таблеток). Знаю что оральные препараты не айс, почитал отзывы по данному курсу и захотелось попробовать :eat:
до этого пробовал на сушке мастерон и честно сказать доволен :easy:
сегодня сдал анализы, завтра будет ответ и если усё ОК, то будем строить свое тело дальше :easy:
если сушка с туриком не даст желаемого результата, до думаю опять взять мастерон...
за диетой приглядываю, всегда знаю сколько чего потребляю, но после изучения форума немного подкорректировал :oops:
За это сообщение автора Sashi поблагодарили (всего 3):
АнтонVladDimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 05 ноя 2021, 20:50

Sashi писал(а):Приветствую всех! :hi:
вот наконец то дотянулись руки до клавиатуры... :D писать время не хватает. Куча интересных тем на форуме, поэтому больше времени читаю и вникаю.
хочу сказать, спасибо всем участникам!!! респект и уважение!!!
через недельку хочу начать данный курс, первые два месяца будет сустанон, потом тесто энантат, инъекции планирую делать четко через 3 дня,
т.е. 2 укола / 6 дней = 500 суста(тесто) + 250 деки, длительность курса около 4 месяцев, потом уйти на сушку ..
оставлю только энантат 500 в шесть дней + 40 мл. турика в день (всего 200 таблеток). Знаю что оральные препараты не айс, почитал отзывы по данному курсу и захотелось попробовать :eat:
до этого пробовал на сушке мастерон и честно сказать доволен :easy:
сегодня сдал анализы, завтра будет ответ и если усё ОК, то будем строить свое тело дальше :easy:
если сушка с туриком не даст желаемого результата, до думаю опять взять мастерон...
за диетой приглядываю, всегда знаю сколько чего потребляю, но после изучения форума немного подкорректировал :oops:

Приветствую! :hi:. Согласен, есть что почитать интересного, а главное после прочитанного на форуме, большинство вопросов отпадут, главное это вникнуть в интересующую тему. :) Нормальный курс, за 4 месяца как раз сможешь нормально поднабрать мышечной массы, чтобы было потом что сушить :), да и потом чтобы на сушке мускулисто выглядел. :pump: Для сушки я бы лучше выбрал станозолол из таблеток вместо туринабола, а из инъекций - да, мастерон отличный препарат на сушку, но если уже есть туринабол можешь использовать его, самое главное это соблюдай дефицит калорий на сушке и тогда будет результат.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»