Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Maks » 24 июн 2019, 17:55

ТихийЯ писал(а):а зачем изобретать велосипед? не проще следовать рекомендациям врача?

ну какой же велосипед.. по моему всем и так уже давно известно что анаболические стероиды ускоряют восстановление после травм и операций, вот поэтому я и решил их использовать конкретно сейчас. а рекомендации врача соблюдаю и так, и дополнительно принимаю хондропротекторы, коллаген, глюкозамин, мсм, а эти штуки как известно лучше всего усваиваются и оказывают максимальный эффект именно на курсе. хотелось бы ещё гормон роста добавить, но пока не позволяют финансы :(
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 24 июн 2019, 20:04

Maks писал(а):вообщем случилась тут со мной неприятная ситуация, споткнулся и упал во время бега и оторвал собственную связку надколенника. операцию сделал через два дня, все пришили, скоро будет как две недели после нее. как сказал доктор, сшил крепче не бывает, очень на это надеюсь. теперь суть вопроса. хотелось бы помочь связке окрепнуть. если сделать такой курс, только на меньших дозировках:
нандролон деканоат 250 мг в неделю + тестостерона энантат 250 мг в неделю + анастрозол 0.5 мг через день + каберголин 0.25 мг каждый 4-й день + кломид после всего 50 мг каждый день на три недели. большая просьба подкорректировать если что то лишнее. и сколько по времени делать курс???

Каберголин и анастразол на таких дозировках тестостерона и нандролона вообще не нужны... Если все же очень хочется - через пару недель после начала курса сдай анализы на эстрадиол и пролактин - чисто чтоб убедиться что ничего снижать не нужно. Закончив с нандролоном я бы еще пару недель продолжал ставить тестостерон соло. Такой курс недель на 10-12 мне кажется оптимальным решением.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Maks » 25 июн 2019, 11:20

Vlad писал(а):Каберголин и анастразол на таких дозировках тестостерона и нандролона вообще не нужны... Если все же очень хочется - через пару недель после начала курса сдай анализы на эстрадиол и пролактин - чисто чтоб убедиться что ничего снижать не нужно. Закончив с нандролоном я бы еще пару недель продолжал ставить тестостерон соло. Такой курс недель на 10-12 мне кажется оптимальным решением.

спасибо, так и сделаю, но думаю что даже анализы нет смысла сдавать на таких минимальных дозировках. ещё один вопросик только, таких дозировок как я написал будет достаточно????? я по деке и тестостерону. а соотношение 1теста к 1деке пойдет???? или лучше увеличить дозировку тестостерона над нандролоном или может наоборот лучше будет повысить дозировку нандролона??? что скажешь????
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 25 июн 2019, 13:22

Maks писал(а):спасибо, так и сделаю, но думаю что даже анализы нет смысла сдавать на таких минимальных дозировках. ещё один вопросик только, таких дозировок как я написал будет достаточно????? я по деке и тестостерону. а соотношение 1теста к 1деке пойдет???? или лучше увеличить дозировку тестостерона над нандролоном или может наоборот лучше будет повысить дозировку нандролона??? что скажешь????

Если бы речь шла о каких-то целях в наборе мышечной массы или увеличении силовых показателей, то - само собой что таких дозировок будет маловато, но для восстановления - слегка повышенный анаболический фон самое то. Большие дозировки нужно "вырабатывать", а тебе сейчас я думаю совсем не до этого, так что сейчас главный приоритет это быстрее восстановиться и по возможности сохранить набранное. Да, такое соотношение тестостерона к нандролону в твоём случае будет в самый раз.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Viking » 01 окт 2019, 11:47

всем привет! какие дозировки туринабола можно добавить к такому курсу??? при условии что с туринаболом никогда не использовал тестостерон энантат и нандролон деканоат. цель конечно же набор качественной мышечной массы, туринабол планирую использовать примерно шесть недель, а тестостерон и деку так, как указано в таблице и в тех же дозировках. метан прошу не предлагать, его планирую использовать на следующем курсе!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 01 окт 2019, 13:46

Viking писал(а):всем привет! какие дозировки туринабола можно добавить к такому курсу??? при условии что с туринаболом никогда не использовал тестостерон энантат и нандролон деканоат. цель конечно же набор качественной мышечной массы, туринабол планирую использовать примерно шесть недель, а тестостерон и деку так, как указано в таблице и в тех же дозировках. метан прошу не предлагать, его планирую использовать на следующем курсе!

Приветствую! :hi:. Дозировку туринабола на таком курсе можно использовать стандартную 30-50 мг в день, надо смотреть на то, сколько туринабола ты использовал до этого и какой был твой прошлый курс, но думаю в любом случае, на таком курсе 30 мг тебе должно хватить, если посчитаешь нужным, то потом просто повысишь дозировку и всё. Шесть недель может быть маловато, продли срок использования туринабола до восьми недель, это будет в самый раз для массонабора.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Viking » 04 ноя 2019, 16:54

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Дозировку туринабола на таком курсе можно использовать стандартную 30-50 мг в день, надо смотреть на то, сколько туринабола ты использовал до этого и какой был твой прошлый курс, но думаю в любом случае, на таком курсе 30 мг тебе должно хватить, если посчитаешь нужным, то потом просто повысишь дозировку и всё. Шесть недель может быть маловато, продли срок использования туринабола до восьми недель, это будет в самый раз для массонабора.

спасибо, так и делаю! уже начал курс с минимальных дозировок туринабола - 30 мг в день, а потом уже докуплю ещё турика и при необходимости буду повышать дозировку, всё равно как ты говоришь лучше продлить его приём до восьми недель, хотя мне кажется что всё таки придётся использовать хотя бы 40 мг в день, потому что максимально я уже использовал 50 мг турика в день, правда не на таком мощном курсе, но всё же
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Домкрат » 26 янв 2020, 01:58

С февраля начну длинный курс именно с этих двух препаратов, дозировки наверное будут чучуть другие потому-что у деки балкана 200 мг в одной ампуле :hi: :glad:
Курс.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 6):
ОмичАнтонАлёшаAlexСерджикUnderdog
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
maksim
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 май 2020, 20:26
Благодарил (а): 5 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение maksim » 29 май 2020, 08:32

Здравствуйте, подскажите когда начинает проявляться результат от нандролон жекаоната соло, и как он выражен, масса 60, принемаю 250мг в неделю, прошло 10 дней с начала курса результата просто нет, думаю что подсунули фигню
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 29 май 2020, 11:44

maksim писал(а):Здравствуйте, подскажите когда начинает проявляться результат от нандролон жекаоната соло, и как он выражен, масса 60, принемаю 250мг в неделю, прошло 10 дней с начала курса результата просто нет, думаю что подсунули фигню

Приветствую! :hi:. Рекомендую не спешить с выводами, 10 дней использования нандролона соло маловато, чтобы увидеть какой-то результат, ему необходимо около двух недель, чтобы нормально "разогнаться", так что всё ещё впереди. Также, советую пересмотреть питание и тренировки, возможно не набираешь необходимую калорийность рациона, или просто недорабатываешь в зале, или не высыпаешься, потому что при таком собственном весе, масса расти должна и без использования фармакологии, а вообще подожди ещё недельку и увидишь результат. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»