Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Аватара пользователя
Gudik
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 17:49
Откуда: Лен область
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Gudik » 30 окт 2022, 23:08

Здравствуйте очень понравлюсь все что прочитал в данном разделе, собственно вопрос хотел курс с энкой все пересмотрел по-моему дека самое то будет для меня, если буду ставить тест по 500 в неделю и деки 200-300 на весь курс недель 10, и на выход на пропе недели 2, нужно будет что добавлять или можно так на весь курс?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 31 окт 2022, 11:16

Gudik писал(а):Здравствуйте очень понравлюсь все что прочитал в данном разделе, собственно вопрос хотел курс с энкой все пересмотрел по-моему дека самое то будет для меня, если буду ставить тест по 500 в неделю и деки 200-300 на весь курс недель 10, и на выход на пропе недели 2, нужно будет что добавлять или можно так на весь курс?

Приветствую! :hi:. Если это будет у тебя первый курс, то лучше начать с чего-то попроще, с туринабола, метана или в крайнем случае с тестостерона соло, для начала и этих препаратов будет достаточно, если же это у тебя 3-4 курс, в таком случае можно использовать и эту комбинацию. Делай курс 500мг тестостерона в неделю и 200мг нандролона в неделю на 12 недель, это будет оптимальный курс, никакие выходы делать не нужно, можешь просто проставить тестостерон энантат ещё одну неделю после окончания использования нандролона, ничего добавлять не нужно, кроме как анастрозол и каберголин по результатам анализов.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Gudik
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 17:49
Откуда: Лен область
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Gudik » 31 окт 2022, 12:05

Это будет 2 курс был курс тест энка, я рассматриваю курс без таблеток, минимум побочек на простату так как уже 40 годиков.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 31 окт 2022, 14:35

Gudik писал(а):Это будет 2 курс был курс тест энка, я рассматриваю курс без таблеток, минимум побочек на простату так как уже 40 годиков.

В таком случае небольшие дозировки тестостерона, 300мг в неделю и 200мг нандролона в неделю, думаю этого будет в самый раз, также контролируй во время курса уровень эстрадиола и пролактина.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Vnuk Deda Moroza
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 15:19
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vnuk Deda Moroza » 31 окт 2022, 20:24

Vlad писал(а):...Если это будет у тебя первый курс, то лучше начать с чего-то попроще....,

У меня тоже это будет первый курс в 38 годиков. Действительно, исключая таблетированные препараты, альтернативы деки не усмотрел (с позиции новичка, изучившего форум). Или плохо смотрел?
П.С. Тоже закупился на такой курс
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 31 окт 2022, 20:31

Vnuk Deda Moroza писал(а):У меня тоже это будет первый курс в 38 годиков. Действительно, исключая таблетированные препараты, альтернативы деки не усмотрел (с позиции новичка, изучившего форум). Или плохо смотрел?
П.С. Тоже закупился на такой курс

Альтернатива есть, просто у каждого она будет своя, безусловно, это самый сильный, инъекционный анаболический препарат, естественно перед тренболоном, но тренболон это препарат более узкого профиля, и не для тех кому за сорок или около того, т.к. в более зрелом возрасте, от его использования всё таки скорее будет больше минусов, нежели плюсов. Тот же болденон, также прекрасный инъекционный препарат для массонабора с минимумом побочных эффектов, который кстати может помочь контролировать ароматизацию тестостерона, но его основной минус, это более сильная способность растить гематокрит и сгущать кровь, к тому же это препарат с меньшим анаболическим индексом, в сравнении с нандролоном.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Vnuk Deda Moroza
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 15:19
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vnuk Deda Moroza » 31 окт 2022, 20:45

Vlad писал(а): Альтернатива есть, просто у каждого она будет своя, ....

Спасибо за ответ. Может не по теме, но попробую задать вопрос.
Мне в подарок к заказу положили меташки 100 таблеток. На минимальный курс его не хватит, вот думаю, что с ним делать.
Может подскажете схему «курса» на фоне приема 250 тестостерона энантата в неделю.
Например, по 10-20 мг перед тренировкой и т.п. (это что-то из стероидного минимализма Дмитрия Яковины).
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Домкрат » 01 ноя 2022, 06:04

Евгений писал(а):Больше не хочешь делать такой курс и при этом хочешь добавить к нандролону тренболон :shock:, я думаю в таком случае ты наберёшь ещё больше, и вряд ли будешь доволен качеством набранного :roll:,

Я как раз думаю что в таком случае тренболон будет сжигать жир и позволит набрать более качестввенную массу и многие атлеты говорят также, если решу попробовать напишу мой результат позже
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Евгений
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Евгений » 01 ноя 2022, 14:50

Домкрат писал(а):Я как раз думаю что в таком случае тренболон будет сжигать жир и позволит набрать более качестввенную массу и многие атлеты говорят также, если решу попробовать напишу мой результат позже

:glad: Вообще, по хорошему так и должно быть, а на практике уже как получится, вон помню Алёша в теме тренболона энантата писал об этом, что его залило и он набрал много массы, может просто надо было поменять препарат на другого производителя, либо это такая индивидуальная реакция организма на тренболон, но как я понял, на всех он действует по разному. Многие хвалят почему то именно Тренболон Гексагидробензилкарбонат, но я думаю большой разницы нет, можно вообще начать с использования тренболона ацетата, чтобы посмотреть как организм реагирует на препарат и уже потом перейти на трен длительного действия :)
Аватара пользователя
Gudik
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 17:49
Откуда: Лен область
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Gudik » 01 ноя 2022, 15:51

Vlad писал(а):В таком случае небольшие дозировки тестостерона, 300мг в неделю и 200мг нандролона в неделю, думаю этого будет в самый раз, также контролируй во время курса уровень эстрадиола и пролактина.

Могу ли я принимать в таком порядке пн,пт по150 энки и 100 деки, в один шприц? И кроме Анастрозол и Кломид, Каберголин,что нужно еще или этого будет достаточно? И я правильно понял каберлогин на курсе смотрим пролактин, анастрозол на курсе смотрим эстрадиол. И на пкт кломид,цинк и витамины, на счет хгч нужен ли он мне?

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»