Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 01 ноя 2022, 16:53

Gudik писал(а):Могу ли я принимать в таком порядке пн,пт по150 энки и 100 деки, в один шприц? И кроме Анастрозол и Кломид, Каберголин,что нужно еще или этого будет достаточно? И я правильно понял каберлогин на курсе смотрим пролактин, анастрозол на курсе смотрим эстрадиол. И на пкт кломид,цинк и витамины, на счет хгч нужен ли он мне?

Я тебе скажу больше, можешь просто раз в неделю ставить сразу всё недельную дозировку тестостерона и нандролона, например в понедельник, так будет намного проще чем делить общую дозировку на два раза в неделю. Кломид нужен для восстановления после курса, анастрозол и каберголин во время курса для коррекции гормонов. Витамины и прочие добавки можно использовать постоянно, нет привязанности к курсу. Гонадотропин тебе нужен только в том случае, если планируешь восстановление и зачатие детей, в таком случае он поможет быстрее восстановить твою способность к зачатию детей, после того как ты закончишь курс, но даже присутствие стероидов без хгч, не означает что ты не сможешь сделать ребёнка, просто вероятность будет ниже. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
GudikDimasАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Алёша » 04 ноя 2022, 04:58

Vnuk Deda Moroza писал(а):Понял. Проблема в том, что на них не написано на какой они основе. Предполагаю, что оба на масле
:hi:На воде только винстрол, то есть инъекционный станозолол, всё остальное на масле. Соответственно всё кроме винстрола можешь мешать в одном шприце, не зависимо от производителя.

Gudik писал(а):минимум побочек на простату так как уже 40 годиков.
Финастерид принимай, если боишься за простату :hospital:

Vnuk Deda Moroza писал(а):У меня тоже это будет первый курс в 38 годиков. Действительно, исключая таблетированные препараты, альтернативы деки не усмотрел (с позиции новичка, изучившего форум). Или плохо смотрел?
Почему первый курс? :?Твой первый курс тестостерон энантат по 250 мг. в неделю, а с нандролоном соответственно это уже второй курс :rake:
Хорошая альтернатива нандролона деканоата для опытных это тренболон энантат, в будущем возможно до него дойдёшь :unknown:А сейчас для тебя действительно альтернативы деки нет, если исключать оральные препараты.

Vnuk Deda Moroza писал(а):Мне в подарок к заказу положили меташки 100 таблеток. На минимальный курс его не хватит, вот думаю, что с ним делать.
Может подскажете схему «курса» на фоне приема 250 тестостерона энантата в неделю.
Например, по 10-20 мг перед тренировкой и т.п. (это что-то из стероидного минимализма Дмитрия Яковины).
Как угодно можешь принимать эти 100 таблеток на фоне тестостерона :pump:
Основные схемы курсов с дозировками и продолжительностью это просто для примера :rake: Не обязательно например к тестостерону метан добавлять строго по 3-4 таб. в сутки на протяжении 6-8 недель, и количество таблеток и продолжительность приёма можно варьировать.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
GudikАнтонVnuk Deda MorozaDimas
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Толя́ » 17 ноя 2022, 13:10

:hi: :glad: после курса на мост уходить 1-1,5 месяца ,тестостерон ставить так же как на курсе 500 мг в неделю,либо 250 мг в неделю будет достаточно?
За это сообщение автора Толя́ поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 17 ноя 2022, 14:05

Толя́ писал(а): :hi: :glad: после курса на мост уходить 1-1,5 месяца ,тестостерон ставить так же как на курсе 500 мг в неделю,либо 250 мг в неделю будет достаточно?

Приветствую! :hi:. Я думаю 250мг тестостерона в неделю, в качестве моста тебе должно быть достаточно, потому что 500мг в неделю, это уже будет практически как курс, вот когда наберёшь побольше мяса :pump:, тогда и можно будет задуматься чтобы использовать дозировки тестостерона выше, а пока, чтобы удержать набранное, и этого должно хватить. Не забывай, что в период моста, ты должен снизить нагрузки, питание, привести в норму анализы и полноценно отдохнуть, мост для этого и придумали, а вот прогрессировать и наращивать обороты необходимо именно на курсе, когда дозировки фармакологии позволяют это делать. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
Толя́DimasАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Толя́ » 17 ноя 2022, 17:29

Влад подскажите ,сколько воды нужно выпивать в день на курсе? А то много как то не охота выпивать,а тут недавно прям выпил литра 2 ,меня словно раздуло,ощущение как будто мышцы наполнились.
Вес вверх пошел,4 неделя курса,возможно сила препаратов работает на полную катушку
За это сообщение автора Толя́ поблагодарили (всего 2):
VladDimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 17 ноя 2022, 18:00

Толя́ писал(а):Влад подскажите ,сколько воды нужно выпивать в день на курсе? А то много как то не охота выпивать,а тут недавно прям выпил литра 2 ,меня словно раздуло,ощущение как будто мышцы наполнились.
Вес вверх пошел,4 неделя курса,возможно сила препаратов работает на полную катушку

Воды на курсе необходимо пить много, только не за один раз, а в течение всего дня, это полезно чтобы кровь не так сильно сгущалась, да и вообще для организма в целом пойдёт только на пользу. По поводу воды, у нас на форуме есть отдельная тема. :) Думаю здесь ты найдешь ответы на все свои вопросы по этому поводу. Значение воды в спорте
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Катлер » 17 ноя 2022, 20:13

Толя́ писал(а):подскажите ,сколько воды нужно выпивать в день на курсе? А то много как то не охота выпивать,а тут недавно прям выпил литра 2 ,меня словно раздуло,ощущение как будто мышцы наполнились.
Вес вверх пошел,4 неделя курса,возможно сила препаратов работает на полную катушку

Вообщем да, в теме уже расписано достаточно по поводу воды, лично я считаю что на курсе необходимо выпивать 35-40мл воды на 1кг веса, да, это тяжело, но зато это приносит пользу, самое главное пить воду дозировано, чтобы не бегать в туалет каждые пять минут, иначе толку от такого питья будет мало, всё что выпил практически сразу и выйдет. Кстати, по возможности, лучше пить щелочную воду, потому что она лучше разжижает кровь и противостоит образованию сгустков крови и тромбов, желательно чтобы помимо обычной воды, ты выпивал хотя бы 1-2 таких бутылки в день, если конечно же у тебя нет противопоказаний. :rake:
Вот вот, препараты уже достаточно сильно разогнались, так что жди самые основные приросты, я в начале вообще могу подкидывать метан на этом курсе, чтобы эффект был лучше и быстрее. :easy: :pump:
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Толя́
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Толя́ » 28 ноя 2022, 16:38

:hi: :glad: подскажите по такой форс мажорной ситуации,всякое может случится ,как локдаун карантин,идёт курс и тут зал закрывается (локдаун) что делать по препаратам? Дальше принимать,либо сделать паузу?
За это сообщение автора Толя́ поблагодарили (всего 2):
VladСлавик
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 28 ноя 2022, 17:02

Толя́ писал(а): :hi: :glad: подскажите по такой форс мажорной ситуации,всякое может случится ,как локдаун карантин,идёт курс и тут зал закрывается (локдаун) что делать по препаратам? Дальше принимать,либо сделать паузу?

Приветствую :hi:. Я бы действовал исходя из ситуации, возможности и желаемых целей, если например у тебя есть какое-то оборудование дома, турник, брусья, гиря, гантели, в таком случае можно оставаться на курсе и стараться тренироваться максимально тяжело в домашних условиях. :hard: Если же совсем нет никаких тренировочных снарядов, в таком случае лучше резко не прерывать курс, а например уйти на тестостерон соло в небольших дозировках и по возможности делать хотя бы отжимания от пола и приседания с собственным весом или с всевозможной дополнительной нагрузкой. Таким образом, на небольших дозировках тестостерона, можно будет удержать определенный результат, поддерживать нормальное самочувствие, и быть всегда готовым к возобновлению курса. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Толя́
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Славик » 28 ноя 2022, 20:42

Толя́ писал(а): :hi: :glad: подскажите по такой форс мажорной ситуации,всякое может случится ,как локдаун карантин,идёт курс и тут зал закрывается (локдаун) что делать по препаратам? Дальше принимать,либо сделать паузу?

Доброго вечера). Я думаю здесь важно не только есть ли у тебя возможность тренироваться, а и по какому принципу ты строишь курсы и отдых между ними, но однозначно без тренировок нет смысла вливать в себя фарму, надо использовать только те препараты и дозировки, которые ты сможешь выработать, иначе будет просто перевод средств и возможно дополнительные побочные эффекты, потому что препараты будут просто плавать в крови, а не расходоваться мышцами. Если между курсами ты делаешь пкт, можно временно уйти на пкт и восстановиться, ну либо как сказал Влад, просто посидеть на одном тестостероне, с мостами такая же история, но к локдауну я уже подготовлен, собрал себе минимальное оборудование домой, мини турник с брусьями два в одном, и пару разборных гантелей по 24кг, этого вполне достаточно чтобы держать себя в форме и ждать пока не появится возможность ходить в зал. Да и это все на самом деле занимает не так много места. :) Вон посмотри на Алёшу, у него форма без зала даже лучше чем когда он ходил в зал. :pump: :good:
За это сообщение автора Славик поблагодарили (всего 2):
Толя́Алёша

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»