Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 06 дек 2023, 16:43

Gilmor писал(а):Какая оптимальная продолжительность курса по вашему опыту? Я как-то пробовал сустаноном соло курсить 12 недель по 250мг. Но в жизни сильные стрессовые обстоятельства возникли. Есть или не хотел совсем, или все порожняком уходило. Спать тоже не мог долгое время. Только сейчас вот отошел. Занимаюсь 3- 4 раза в неделю. Лет 6 уже. 37 лет.

Оптимальная продолжительность массонаборного курса :pump:, 12-15 недель, в некоторых случаях и дольше, я бы ориентировался на цифру 12 недель, а дальше уже смотрел по обстоятельствам, прогрессу, дальнейшим целями и т.д.
Во время курса необходимо минимизировать стрессы, иначе они не только помешают прогрессу, а и сильно ударят по цнс :crazy: и здоровью :hospital: в дальнейшем. :stars: :rake:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Gilmor
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Gilmor
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 дек 2023, 13:37
Благодарил (а): 4 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Gilmor » 07 дек 2023, 17:19

Vlad писал(а):Оптимальная продолжительность массонаборного курса :pump:, 12-15 недель, в некоторых случаях и дольше, я бы ориентировался на цифру 12 недель, а дальше уже смотрел по обстоятельствам, прогрессу, дальнейшим целями и т.д.
Во время курса необходимо минимизировать стрессы, иначе они не только помешают прогрессу, а и сильно ударят по цнс :crazy: и здоровью :hospital: в дальнейшем. :stars: :rake:

Вроде стрессы ушли. Год не мог выбраться из этой депрессивной ямы. Еще вопросик... по хгч. если его 1000мг раз в неделю колоть - норм? не хочется часто колоться)) И колоть в разные места хгч и масла, правильно ведь?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 07 дек 2023, 17:51

Gilmor писал(а):Вроде стрессы ушли. Год не мог выбраться из этой депрессивной ямы. Еще вопросик... по хгч. если его 1000мг раз в неделю колоть - норм? не хочется часто колоться)) И колоть в разные места хгч и масла, правильно ведь?

Депрессия это плохо, сам столкнулся с похожей проблемой :crazy: :hang:. Постарайся колоть гонадотропин хотя бы два раза в неделю по 500МЕ, если хочешь получить хороший эффект, в таком случае необходима более частая стимуляция яичек с помощью хгч, но в меньшей разовой дозировке. Всё верно, их необходимо колоть в разные места, можешь ставить хгч подкожно в живот.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Gilmor
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серый
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2023, 22:31
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Серый » 09 дек 2023, 19:32

Всем привет !
У меня может быть странный вопрос )) как перешёл на «темную» строну стал сильно храпеть во сне , супруга совсем не рада данному обстоятельству ? Никто не сталкивался с подобным ? Мужики может есть какие-то способы как бороться с храпом ?
Аватара пользователя
Gudik
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 17:49
Откуда: Лен область
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Gudik » 09 дек 2023, 22:59

Серый писал(а):Всем привет !
У меня может быть странный вопрос )) как перешёл на «темную» строну стал сильно храпеть во сне , супруга совсем не рада данному обстоятельству ? Никто не сталкивался с подобным ? Мужики может есть какие-то способы как бороться с храпом ?

Может из-за массы?
Аватара пользователя
Серый
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2023, 22:31
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Серый » 09 дек 2023, 23:06

Gudik писал(а):Может из-за массы?

Да не сказать что масса какая то большая , 100 кг , жира с декой все меньше становится . Вредных привычек вообще нет , не курю не пью .
И никак не пойму из за чего это .
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 10 дек 2023, 15:20

Серый писал(а):Всем привет !
У меня может быть странный вопрос )) как перешёл на «темную» строну стал сильно храпеть во сне , супруга совсем не рада данному обстоятельству ? Никто не сталкивался с подобным ? Мужики может есть какие-то способы как бороться с храпом ?

Приветствую! :hi:. Это вполне нормальное и распространённое явление, здесь несколько факторов, лишний вес + густота крови, следи за гематокритом, давлением и возможно избавься от лишнего жира, также лучше избегать препаратов, которые влияют на сон.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Серый
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серый
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2023, 22:31
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Серый » 12 дек 2023, 14:40

День добрый !
Анализы сдал , завтра скину результаты на пролактин, эстрадиол и гематокрит .

Подскажите пожалуйста хочу увеличить дозировку деки с 300 мг в неделю на 400 мг ( теста у меня 500 ) . Делаю два укола в неделю по 0,5 куба ( 3 куба шприц ) , помогите разобраться с делениями шприца , сколько в делениях 400 мг деки ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 12 дек 2023, 17:12

Серый писал(а):День добрый !
Анализы сдал , завтра скину результаты на пролактин, эстрадиол и гематокрит .

Подскажите пожалуйста хочу увеличить дозировку деки с 300 мг в неделю на 400 мг ( теста у меня 500 ) . Делаю два укола в неделю по 0,5 куба ( 3 куба шприц ) , помогите разобраться с делениями шприца , сколько в делениях 400 мг деки ?

Конечно, выкладывай анализы, подскажем :). Если ты до сих пор не разобрался сколько тебе необходимо набирать масла в шариц, может пока не стоит спешить с повышением дозировки? :wall: :jokingly:. Если у тебя нандролон со стандартной дозировкой нандролона (200мг на 1мл), в таком случае тебе необходимо набрать в шприц 2мл масла. :rake: Но, как я понял у тебя 300мг нандролона на 1мл, в таком случае тебе необходимо 1.4мл масла в неделю, чтобы получить 420мг нандролона.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серый
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2023, 22:31
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Серый » 12 дек 2023, 17:46

Может конечно и не стоит повышать , всё впервой . Но что то эффекта вау , не происходит , как в первый курс))

Но если всё-таки решусь повысить , те тестостерон оставлять в той же дозировке или тоже повышать для 400 мг нандролона ?

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»