Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 27 янв 2023, 19:50

Vnuk Deda Moroza писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста.
Сейчас на 250 мг Тестостерона энантата в неделю. Вчера наконец-таки сдал анализы (на шестой день после инъекции Тэ и на ТРИДЦАТЫЙ после последнего укола Нандролон деканоата 300 мг). Пролактин повышен – 416,44 (реф. 63,83-351,06). Во время курса анализы не сдавал. Знаю, не сильно умно.
Решил понизить каберголином (Берголак) – пол таблетки (0,25 мг) 1 раз в 4 дня, всего будет две таблетки (16 дней приема выйдет).
Достаточно ли будет данных доз и всего двух таблеток?
На какой день после последнего приема таблетки сдавать анализы; и через сколько потом еще сдать анализы (неделя, две, месяц), если всё будет хорошо (я думаю будет)?

Приветствую! :hi:. Если нандролон уже закончил использовать, прими разово 0.25мг каберголина, я думаю что будет достаточно даже однократного приёма каберголина, но для собственного спокойствия, можешь сделать и два приёма с интервалом в неделю между каждым приёмом. Сдай пролактин примерно через неделю, после использования каберголина.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Vnuk Deda Moroza
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Roman 1976
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 11:00
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Roman 1976 » 01 фев 2023, 12:07

Парни, ещё такой вопрос, скажите 2 таблетки анастразола в неделю, не многовато ли на курсе Энки и дэки 1,5 куба и куб Энки?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 01 фев 2023, 12:59

Roman 1976 писал(а):Парни, ещё такой вопрос, скажите 2 таблетки анастразола в неделю, не многовато ли на курсе Энки и дэки 1,5 куба и куб Энки?

Многовато или нет, это можно понять только исходя из анализа на эстрадиол, так что всё индивидуально. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Roman 1976
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 11:00
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Roman 1976 » 01 фев 2023, 14:08

Vlad писал(а):Многовато или нет, это можно понять только исходя из анализа на эстрадиол, так что всё индивидуально. ;)

Влад, у меня эстрадиол уже был немного завышен, начал сегодня уже ставить первый день и через 2 недели пойду сдам, вот и думаю сейчас по одной эстрадиолки не много?
Screenshot_2023-01-18-19-42-05-712_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 01 фев 2023, 14:18

Roman 1976 писал(а):Влад, у меня эстрадиол уже был немного завышен, начал сегодня уже ставить первый день и через 2 недели пойду сдам, вот и думаю сейчас по одной эстрадиолки не много?

Дозировка анастрозола будет 0.5мг раз в два-три дня, через несколько недель от начала использования тестостерона и анастрозола, можно сдать анализ на эстрадиол, посмотреть что там и скорректировать дозировку.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Алёша » 07 фев 2023, 09:41

Толя́ писал(а):Так и планирую на лето добавить небольшие дозировки ГР 4 ед в день ,на курсе тренболон + сустанон,после курса энка+дека+данабол,этот курс норма будет?
:glad:Конечно будет норм, если всё правильно будешь делать, то с такими курсами у тебя форма вообще отличная должна стать :easy: :pump: Когда накачаешься летом на тренболоне с гормоном роста фото добавь в какую-нибудь из тем ;)

Vnuk Deda Moroza писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста, в течении пяти недель курсил Тестостерон энантат и Нандролон деканоат 500 мг и 300 мг (планировал десять недель), где-то:
после третьего-четвертого укола НД суставы на локтях перестали ныть (одновременно принимал MSM);
после третьего укола НД (примерно) ухудшился сон, начал рано просыпаться (но на работоспособности это не сказывается, вроде как…);
сильно разошелся аппетит, практически невозможно контролировать.
Кроме того, усилилась (развилась) АГРЕССИЯ (сам холерик, причем конкретный). Это самая большая проблема после сна. Срываюсь на людях, жену жалко. Послала нахуй половину коллектива (они, в принципе, были пидорги – заработали), некоторым обещал сделать больно. Начальник говорит, что я молодец, но с людьми надо быть добрее. Проявилось желание бить людей, заслуживающих этого)))).
Это индивидуальные особенности на него (где-то читал, что надролоны на психику действуют сильно) или дека так со всеми?
Красавчик, ебашь всяких дрыщей, жирных и жирных дрыщей тоже :fighter: :stars: :D И баб мерзот всяких тоже не жалей :good: :rofl:
Влад тебе правильно написал, это скорее всего в большей степени из-за увеличения дозировки тестостерона с 250 мг. до 500 мг. в неделю, а не от добавления нандролона :rake: Так что можешь нандролон обратно вернуть, соответственно будет у тебя 250 мг. тестостерона и 300 мг. нандролона в неделю :pump:
Если когда-нибудь дойдёшь до тренболона, то со сном скорее всего будет вообще беда, кроме того, что ты описал, ты ещё будешь жутко потеть во сне и просыпаться можно сказать в "луже" пота :help: А с агрессией к тому времени скорее всего будет уже норм даже на тренболоне потому что к тому времени ты уже всех кто тебе не нравится отпиздишь :good: :D А на нормальных людей срываться не будешь, тем более опытнее будешь в плане использования стероидов, и соответственно скорее всего станешь спокойнее :unknown:

Roman 1976 писал(а):дэку +знаку 1 куб деки (200мг в неделю) и 2 куба Энки (250мг в неделю)
Энки и дэки 1,5 куба и куб Энки
Всё норм пишешь, но про дозировки, как издевательство какое-то :unknown:Во всех своих сообщениях ты пишешь дозировки максимально непонятно и коряво :rake:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонVnuk Deda MorozaКатлер
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Roman 1976
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 11:00
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Roman 1976 » 21 фев 2023, 18:46

Парни подскажите, как анализы после двух недель Энки и дэки
Screenshot_2023-02-21-18-43-43-773_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 21 фев 2023, 19:20

Roman 1976 писал(а):Парни подскажите, как анализы после двух недель Энки и дэки

Приветствую! :hi:. По пролактину и эстрадиолу всё отлично, а так по гематокриту, анализы вполне ожидаемые как для такого курса, попробуй пить больше воды и регулярно делать кардио, возможно это немного поможет, или по крайней мере гематокрит будет расти не так сильно, если же он начнёт переваливать за 53-54, тогда уже следует задуматься о сливе крови.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Roman 1976
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 11:00
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Roman 1976 » 21 фев 2023, 20:34

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. По пролактину и эстрадиолу всё отлично, а так по гематокриту, анализы вполне ожидаемые как для такого курса, попробуй пить больше воды и регулярно делать кардио, возможно это немного поможет, или по крайней мере гематокрит будет расти не так сильно, если же он начнёт переваливать за 53-54, тогда уже следует задуматься о сливе крови.

Да кардио не делаю вообще. Я курс то и начал с повышенным гиматокритом, а вот эритроциты и гемоглобин, тоже поднят. Чего то сыкотно) )
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 21 фев 2023, 20:43

Roman 1976 писал(а):Да кардио не делаю вообще. Я курс то и начал с повышенным гиматокритом, а вот эритроциты и гемоглобин, тоже поднят. Чего то сыкотно) )

Удели достаточное внимание кардиотренировкам и питьевому режиму, это должно немного помочь. Повышение эритроцитов, гемоглобина и гематокрита, это вполне нормальное и естественное явление для данного курса, да и все эти показатели взаимосвязаны между собой.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»