Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Аватара пользователя
Tor
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Tor » 05 авг 2018, 16:01

Проблема с покупкой каберголина( это рецептурный препарат. Подскажите где его купить можно?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Алёша » 05 авг 2018, 17:05

Tor писал(а):Добрый день, нахожусь на курсе 500 суст и 400 деки в неделю чуть позже хочу подключить турик, принимаю раз в три дня анастрозол 0,5 мг, но появились пр знаки гинекомастии, небольшое уплотнение. Что делать? Не хотелось бы прерывать курс(
:hi:Что делать? Не паниковать и анализы сдать на эстрадиол и пролактин, на каждом углу уже есть эти сетевые лаборатии: Инвитро, Гемотест, Ситилаб, КДЛ, Диалаб и ещё куча, и также местные лаборатории, поликлиники и больницы.
Самовнушил небось себе это уплотнение, как чаще всего бывает :unknown:

Tor писал(а):Где купить каберголин подскажите, тут в магазине нету его а в аптеке без рецепта он вряд-ли продается
В магазине? :shock: В магазине автозапчастей смотришь или в продуктовом? :jokingly: :rofl: Продаётся в аптеке без рецепта, много раз покупал свободно.
Поиском по форуму учись пользоваться, про это писали уже неоднократно, вот моё сообщение из другой темы:
Каберголин это не сильнодействующее вещество, как стероиды, в большинстве аптек свободно купишь его без рецепта. Берголак, Агалатес, Достинекс, написал в порядке возрастания стоимости, то есть если есть цель сэкономить, начинай поиски с Берголака.

Tor писал(а):Проблема с покупкой каберголина( это рецептурный препарат. Подскажите где его купить можно?
:wall:Почти у всех препаратов в инструкции написано, что они отпускаются по рецепту врача, и все эти препараты в большинстве аптек продают без рецепта. Если ты зашёл в какую-нибудь аптеку и там тебе почему-то не продали каберголин, это не означает, что тебе не продадут его в соседней аптеке.
И вообще, анализы сдай сначала, а потом уже каберголин покупай.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Tor
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Tor » 05 авг 2018, 17:25

Где и какие анализы сдавать я знаю, а вот в аптеках я в 8 аптек зашёл нигде нет, а в интернет аптеке написано только по рецепту поэтому и спросил
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Алёша » 05 авг 2018, 20:18

Tor писал(а):Где и какие анализы сдавать я знаю, а вот в аптеках я в 8 аптек зашёл нигде нет, а в интернет аптеке написано только по рецепту поэтому и спросил
Не надо никуда заходить. Ты чего дед 70-ти летний чтоли? :jokingly: Агрегаторы аптек просто так придумали чтоли?
Я пользуюсь агрегатором apteki.su, возможно есть агрегатор и с более широкой базой аптек, но мне его всегда хватало по Санкт-Петербургу и тебе тоже хватит.
В общем заходи на apteki.su, выбирай свой город (если он автоматически не определится) и в поиске набирай Берголак. Можешь позвонить в аптеку, в которую соберешься за ним, на всякий случай уточнить, точно есть он у них в наличии, особенно если далеко ехать в аптеку.
Если Берголака рядом не будет, то набирай Агалатес и покупай его. Если российским производителям не доверяешь, тоже не покупай Берголак.
Ну и имей ввиду, что все эти препараты с действующим веществом каберголин продаются по 2 таблетки и по 8 таблеток, тебе возможно и 2-ух таблеток хватит :unknown:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Tor
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Tor » 05 авг 2018, 21:31

Понял спасибо)
Аватара пользователя
Tor
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Tor » 06 авг 2018, 16:49

Сдал анализы на пролактин и эстрадиол. Пролактин 431,1 эстрадиол 24
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 06 авг 2018, 17:03

Почему нельзя сделать всё по человечески? :) выложить фото с анализами, ну или хотя бы написать референсные значения каждого анализа с единицами измерения :unknown:. Если по теме, то анастрозол уже можешь принимать по 0.5 мг раз в три дня, а каберголин по 0.25 мг раз в пять дней. А вообще есть результаты анализов до начала курса?
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Tor
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Tor » 06 авг 2018, 17:35

Вот прикрепил фото анализов, анастрозол я итак принимал по 0,5 раз в три дня, теперь через день его пью, каберголин начну принимать. Анализы до этого не здавал
Анализы.jpg
За это сообщение автора Tor поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Tor
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Tor » 06 авг 2018, 17:37

Кроме анастрозол и каберголина ничего принимать не нужно? И как долго принимать каберголин, а то я пока 2 таблетки взял
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 06 авг 2018, 17:40

Tor писал(а):Кроме анастрозол и каберголина ничего принимать не нужно? И как долго принимать каберголин, а то я пока 2 таблетки взял

Кроме анастрозола и каберголина ничего принимать не нужно. Судя по анализам, то эстрадиол у тебя находится в середине референтов, поэтому можешь принимать анастрозол реже, то есть один раз в три дня. Пролактин повышен, но незначительно, после того как съешь таблетку каберголина (примерно через 12-14 дней) пересдай анализ на пролактин.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»