Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Аватара пользователя
maksim
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 май 2020, 20:26
Благодарил (а): 5 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение maksim » 29 май 2020, 14:55

Спасибо, успокоил))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3194 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 29 май 2020, 15:04

maksim писал(а):Спасибо, успокоил))

Пожалуйста) в следующий раз если хочешь быстрых результатов, бери короткие эфиры препаратов, например тестостерон пропионат, нандролон фенилпропионат и любые таблетированные стероиды, вот тогда уже спустя неделю заметишь эффект как в увеличении силовых показателей, так и мышечной массы. Но, плюс длинного эфира нандролона в том, что колоть его можно реже, и действует он в организме дольше, так что даже когда ты перестанешь его колоть, он ещё будет продолжать действовать около двух недель. :) ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
maksim
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 май 2020, 20:26
Благодарил (а): 5 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение maksim » 30 май 2020, 01:30

За быстрыми результатами не гонюсь, больше задумываюсь о качестве набранной массы, также стараюсь для этого придерживаться сбалансированного питания. Я просто думаю что если я за неделю — полторы надуюсь как шарик) это будет не естественно слишком выглядеть, а ещё хуже если потом также сдуюсь) поэтому и выбрал нандролон поскольку читал что набор массы происходит плавно и постепенно, ну всё же не ожидал что через полторы недели эффекта не будет совсем, по этому немного начал переживать за подделку.
По поводу коротких курсов, я уже сам пришел к тому же мнению, длительные курсы тяжеловато распланировать, не имея необходимого опыта и хотя бы интуитивного понимания своего организма в реакциях на какие-либо препараты можно нарваться на не приятные побочки. С короткими курсами на минимальных дозеровках риска в разы меньше на мой взгляд
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3194 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 01 июн 2020, 13:51

maksim писал(а):За быстрыми результатами не гонюсь, больше задумываюсь о качестве набранной массы, также стараюсь для этого придерживаться сбалансированного питания. Я просто думаю что если я за неделю — полторы надуюсь как шарик) это будет не естественно слишком выглядеть, а ещё хуже если потом также сдуюсь) поэтому и выбрал нандролон поскольку читал что набор массы происходит плавно и постепенно, ну всё же не ожидал что через полторы недели эффекта не будет совсем, по этому немного начал переживать за подделку.
По поводу коротких курсов, я уже сам пришел к тому же мнению, длительные курсы тяжеловато распланировать, не имея необходимого опыта и хотя бы интуитивного понимания своего организма в реакциях на какие-либо препараты можно нарваться на не приятные побочки. С короткими курсами на минимальных дозеровках риска в разы меньше на мой взгляд

Действительно, если не гонишься за быстрыми результатами, то можно использовать и соло препараты в небольших дозировках, но всё равно нандролон соло не самый лучший выбор, если не хочешь использовать тестостерон, то лучше использовать производные ДГТ, например станозолол или мастерон, это отличные препараты для набора качественной массы. Но, при твоём собственном весе, я бы наоборот стремился набрать как можно больше массы, после курса часть уйдёт, но в основном это будет вода, большая часть набранной мышечной массы останется даже после окончания курса. Подделки быть не может, все препараты качественные и рабочие, другое дело что должно пройти немного больше времени и также необходимо пересмотреть питание с тренировками. Да, короткие курсы на "коротких" эфирах отлично подходят новичкам.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
maksim
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 май 2020, 20:26
Благодарил (а): 5 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение maksim » 01 июн 2020, 20:35

Понял, спасибо)
Логика в большом наборе массы есть, относительно того что мой физический предел ещё не достигнут, при правильном пкт откаты не большие должны быть, но при росте в 167см я думаю максимум 70кг смогу содержать (поддерживать))) стартовал я с 55кг))
Подскажи пожалуйста, на коротких курсах на массу лучше тестостерон прокалывать?
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Омич » 02 июн 2020, 06:13

maksim писал(а):Подскажи пожалуйста, на коротких курсах на массу лучше тестостерон прокалывать?

Максим, привет. Тестостерон - это основа всех (практически) курсов. Хоть коротких, хоть длинных. А в связке с каким нибудь стероидом, это будет гораздо больший эффект, хоть на сушке, хоть при наборе массы.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
maksimВазген
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3194 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 02 июн 2020, 11:21

maksim писал(а):Понял, спасибо)
Логика в большом наборе массы есть, относительно того что мой физический предел ещё не достигнут, при правильном пкт откаты не большие должны быть, но при росте в 167см я думаю максимум 70кг смогу содержать (поддерживать))) стартовал я с 55кг))
Подскажи пожалуйста, на коротких курсах на массу лучше тестостерон прокалывать?

Конечно есть логика, в твоём случае это даже намного лучше чем набирать мышечную массу постепенно, потому что первое время, на курсе, если будешь есть много и тяжело тренироваться, то ты будешь набирать массу в основном качественную и гораздо большую чем если бы ты стремился набирать её постепенно. Судя по всему, ты больше эктоморф чем эндоморф, так что сейчас лучше стремись к набору общей массы и побольше, если заметишь что начал сильно обрастать жиром, тогда просто немного сбавь калорийность рациона и набирай дальше. Правильно тебе сказал Омич, тестостерон необходимо использовать как на коротких, так и на длинных курсах, как на сушке, так и на массонаборе, потому что на курсе собственный тестостерон падает, а это плохо, ведь он участвует во многих биохимических реакциях в организме и также способствует набору мышечной массы, поэтому его необходимо обязательно включать в свои курсы.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение TRYXA » 02 июн 2020, 13:25

maksim писал(а):прошло 10 дней с начала курса результата просто нет, думаю что подсунули фигню

:hi: привет!
Если приобретал фарму здесь, на https://farma-sport.biz, то в продукции можешь быть уверен на 100%

maksim писал(а):Понял, спасибо)
Логика в большом наборе массы есть, относительно того что мой физический предел ещё не достигнут, при правильном пкт откаты не большие должны быть, но при росте в 167см я думаю максимум 70кг смогу содержать (поддерживать))) стартовал я с 55кг))
Подскажи пожалуйста, на коротких курсах на массу лучше тестостерон прокалывать?

Каков твой возраст и стаж тренировок?
Допустим, мой рост 169 см. К концу набора мой вес составляет около 93 кг., но ем я без особых диет, исключая в основном только вредное. На сушке я скидываю до 88 кг., стараясь привести форму в порядок и держа её как можно дольше. К концу "пляжного сезона", в октябре, вес падает где-то до 85 кг. После начинаю опять набирать массу где-то 95 кг.
Фотки с прошлого года можешь глянуть тут: Курс на сушку №8
Ниже ещё пара фоток этого года.
IMG_20200602_132332.jpg
IMG_20200602_132008.jpg
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 5):
АнтонmaksimОмичАлёшаDimas
Аватара пользователя
maksim
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 май 2020, 20:26
Благодарил (а): 5 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение maksim » 02 июн 2020, 15:18

Здравствуй, подскажи пожалуйста вот этот тестостерон нормальный? Или может как-нибудь другой есть получше?
Screenshot_2020-06-02-17-12-09.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3194 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 02 июн 2020, 16:46

maksim писал(а):Здравствуй, подскажи пожалуйста вот этот тестостерон нормальный? Или может как-нибудь другой есть получше?

Закажи себе лучше тестостерон пропионат от ЕПФ, пока он есть в наличии, советую взять сразу побольше, чтобы было с запасом, а то набираете непонятных производителей где-попало, а потом пишите что нерабочая фармакология, проблемы после инъекций и тд. :wall: Лучше уже проколоть пропик через день, зато будешь уверен что он качественный и рабочий, а не возьмёшь непонятный препарат и потом будешь гадать, почему нет прогресса и ничего не меняется.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»