Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 28 апр 2023, 10:19

шуримар писал(а):Влад подскажите, после окончания курска деки и теста , можно будет сесть на 6 недель на оксандролон соло и если можно , то как сразу после курска или после пкт и отдыха или же подключить его на курсе деки и теста за полтора месяца до окончания?

Странный выбор для продолжения курса :crazy:, особенно после таких препаратов как тестостерон и нандролон. Какая вообще цель использования оксандролона? если хочешь сделать что-то типа моста, в таком случае 250мг тестостерона в неделю, будет гораздо эффективней чем оксандролон, если же хочешь продлить курс, в таком случае можешь продолжать использовать тестостерон с нандролоном, либо можно заменить нандролон на метан и продолжать его использовать вместе с тестостероном. Да и на самом курсе, оксандролон мало чего тебе даст, уже лучше подключить станозолол или туринабол, эффект будет лучше, но, опять же, если два препарата сейчас работают как надо, я бы третий не добавлял.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
шуримар
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 18:30
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение шуримар » 28 апр 2023, 15:08

думал что оксандролон после курса деки и теста придаст более красивый рельеф.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 28 апр 2023, 19:48

шуримар писал(а):думал что оксандролон после курса деки и теста придаст более красивый рельеф.

Нет, рельеф не предаст, придать рельеф может дефицит калорий, а если хочешь сделать курс на сушку, можно использовать тестостерон и мастерон или станозолол.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
С.С.А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 15:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение С.С.А. » 09 май 2023, 19:33

Влад, приветствую! Подскажи, мне курс дека+ тест начинать только после приведения в порядок железа и ферритина?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 09 май 2023, 19:42

С.С.А. писал(а):Влад, приветствую! Подскажи, мне курс дека+ тест начинать только после приведения в порядок железа и ферритина?

Приветствую! :hi:. Можешь начинать курс сейчас и параллельно корректируй анализы.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
С.С.А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 15:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение С.С.А. » 09 май 2023, 20:37

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Можешь начинать курс сейчас и параллельно корректируй анализы.

Ясно. Какие дозировки посоветуешь?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 10 май 2023, 10:21

С.С.А. писал(а):Ясно. Какие дозировки посоветуешь?

Можешь начать с 375-500мг тестостерона и 200-300мг нандролона в неделю, отталкивайся от этих дозировок, если хорошо работают меньшие дозировки, оставайся на них настолько долго, насколько это возможно, если результат не будет устраивать, можно будет повысить дозировку препаратов.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Омич » 10 май 2023, 14:38

Парни привет, можно добавить?
Если речь идёт о 500 мг теста, то я бы разделил на понедельник - четверг по 250. Так ровнее. Но я по опыту понял, что тест "не всему голова", а лучше добавить анаболика, а дозу теста не менять. Всегда успеем. Мое мнение и моя практика.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
VladVnuk Deda Moroza
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 10 май 2023, 16:36

Омич писал(а):Парни привет, можно добавить?
Если речь идёт о 500 мг теста, то я бы разделил на понедельник - четверг по 250. Так ровнее. Но я по опыту понял, что тест "не всему голова", а лучше добавить анаболика, а дозу теста не менять. Всегда успеем. Мое мнение и моя практика.

Приветствую! :hi:. Вообще да, в разделении дозировки есть смысл, особенно если ставишь ещё какой-то инъекционный препарат, можно делить дозировку на два раза и ставить тестостерон вместе с другим препаратом, например с нандролоном, а так, я бы вообще не парился и ставил бы его один раз в неделю. :unknown: Тестостерон должен быть в любом курсе, есть конечно индивидуумы, которые длительное время сидят только на анаболиках, чувствуют себя прекрасно, без побочных эффектов и прогрессируют отлично, но таких меньшинство. В любом случае, хотя бы 125мг тестостерона в неделю, должны присутствовать на любом курсе, чтобы заместить отсутствие собственного тестостерона, а дальше уже вопрос индивидуальный, кому-то необходимо больше анаболиков, а кто-то от тестостерона получает максимальный профит без побочных эффектов. Так что, здесь уже каждый подбирает под себя, что ему лучше подходит, но, в любом случае, я за разнообразие препаратов в курсе и за использование умеренных дозировок. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Vnuk Deda Moroza
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Омич » 10 май 2023, 18:09

Влад, конечно же. Я имел в виду что не заменять тест анаболиками, а если уже есть необходимость в увеличении дозировки, я бы предпочел увеличивать анаболики, чем тест. Или добавить что то другое. Снова же к тесту.
А так да, я тоже считаю что в любом курсе должен присутствовать тестостерон. Будь то цип, энка или иной.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»