Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Антон » 24 ноя 2018, 13:03

Александр писал(а):почему на этом курсе нет - каберголина? ,который должен присутствовать ,когда используется дека!

Потому что этот курс не для новичков, и опытные атлеты чаще всего и так знают какие должны быть дозировки вспомогательных препаратов и нужны ли они вообще. На этом курсе важно контролировать эстрадиол, потому что используются два ароматизирующихся препарата (тестостерон и метан), тогда и пролактин не будет сильно повышаться, но естественно необходимо также сдавать анализ на пролактин во время курса и уже исходя из него подбирать дозировку каберголина, и смотреть нужен ли он вообще. Немного подправил описание данного курса, чтобы другим было понятно что делать в данной ситуации.
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
АлександрАлёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение TRYXA » 24 ноя 2018, 19:56

Алёша писал(а):Лучше как Домкрат бы делал фотки сравнения :good:

Я (хоть и занимаюсь уже больше 3-ех лет на постоянке) особо не любитель фоткаться и тем более "топлез" (или как там это называется) потому как не считаю, что у меня форма которую стоит куда-то выкладывать, хотя на сушке я такое практиковал. Сделаю фото обязательно перед мостом, но уже пожалел что не сделал на 5 неделе курса, потому как (по ощущениям) это был пик.

Алёша писал(а):Лучше бы разнообразил курсы :unknown:Вместо 500 мг. нандролона, тренболон энантат по 200-300 мг. в неделю сделал :easy:Тренболон же любимый всеми стероид, а ты его вроде ещё и не пробовал :unknown:
да у меня деки то не особо большая дозировка, даже на 250 мг. в неделю организм не плохо отреагировал, думаю от 500 мг в неделю набор будет еще лучше.

Алёша писал(а):500 мг. оставляй, ты же не собираешься сбавлять темп и продолжаешь на мосту плотно тренироваться, а не хуи пинать :D
Кстати, да. ДУмал по этому поводу тоже задать вопрос, как заниматься во время моста, тренировки у меня довольно загружен, по 7-8 упражнений, из которых по 3-4 на большие группы мышцы. После всего еще суперсеты бахаю, все проходит примерно за 1 ч. 20 мин. - 1 ч. 40 мин.
Леха, из твоего сообщения понял, что если оставить трени такими же, то можно и 500 мг. в неделю мостить. Просто я уже для моста закупился и даже больше, поэтому для моста хоть в 1000 мг. количество пре-пов позваляет )) :oops: :jokingly: буду мостить по 500 мг. в неделю.

Александр писал(а):почему на этом курсе нет - каберголина? ,который должен присутствовать ,когда используется дека!

Контролирую пролактин, и пока он в находится в норме, как только превысит реверсивные значения сразу добавлю берголак :hospital:
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Александр » 24 ноя 2018, 21:55

Алёша писал(а):500 мг. оставляй, ты же не собираешься сбавлять темп и продолжаешь на мосту плотно тренироваться, а не хуи пинать :D
И все же 500 мг в неделю теста это не мост! Это полноценный ска курс!!

TRYXA писал(а):Кстати, да. ДУмал по этому поводу тоже задать вопрос, как заниматься во время моста, тренировки у меня довольно загружен, по 7-8 упражнений, из которых по 3-4 на большие группы мышцы. После всего еще суперсеты бахаю, все проходит примерно за 1 ч. 20 мин. - 1 ч. 40 мин.

Как можно заниматься 1 ч 40 мин?) У меня тренировка 40 ну максимум 50 мин! Единственное ,что я занимаюсь 5 раз в неделю! А ты скорее 3 раза вот поэтому и такие долгие тренировки!?
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 26 ноя 2018, 20:51

TRYXA писал(а):Кстати, да. ДУмал по этому поводу тоже задать вопрос, как заниматься во время моста, тренировки у меня довольно загружен, по 7-8 упражнений, из которых по 3-4 на большие группы мышцы. После всего еще суперсеты бахаю, все проходит примерно за 1 ч. 20 мин. - 1 ч. 40 мин.

Я считаю что мост на то и мост, чтобы снизить нагрузки на тренировках, только ради того чтобы дать организму отдохнуть от той интенсивной работы, которая была во время основного курса. Не говорю что надо сильно снижать нагрузки, но можно немного сократить тренировочный объём, то есть просто уменьшить количество упражнений и подходов, может даже немного увеличить отдых между подходами. Этого будет достаточно чтобы удержать мышечную массу, силовые показатели, и дать организму отдохнуть. А вообще, мне бы тоже хотелось узнать, что скажет Алёша по этому поводу. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Алёша » 26 ноя 2018, 22:45

Vlad писал(а):А вообще, мне бы тоже хотелось узнать, что скажет Алёша по этому поводу. :)

Скажу, что вы вообще все :crackpot:
Саня написал 151 сообщение, а цитировать до сих пор не научился :unknown:
Ты цитируешь сообщение Александра, которое не его :wall:
Модераторы тоже не пойми чем занимаются :unknown:
Дурдом какой-то, только бабок из отряда Путина не хватает для полного комплекта :crazy: :hospital:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
VladVlads06
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение TRYXA » 11 дек 2018, 16:59

Алёша писал(а):Поэтому берешь обычный шприц 2 мл. или более это неважно, набираешь из ампулы 0,7 мл. натрия хлорида и впрыскиваешь его в флакон с гонадотропином. После берешь инсулиновый шприц, набираешь из флакона и ставишь подкожно, как пептиды ты ставил.

:hi: Почему 0,7 мл. натрия хлорида, а не 1 мл.? :unknown:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Алёша » 12 дек 2018, 09:51

TRYXA писал(а): :hi: Почему 0,7 мл. натрия хлорида, а не 1 мл.? :unknown:

:hi:Потому что ты цитируешь только часть того сообщения, там всё написано почему.
Повторяю, если там непонятно :unknown:Инсулиновый шприц целый это 1 мл., поэтому и неудобно будет набирать туда 1 мл. натрия хлорида, а после как растворишь гонадотропин, ещё немного больше будет чем 1 мл. Возьми инсулиновый шприц стандартный и попробуй набери туда 1 мл. и этот вопрос у тебя отпадёт.
Гонадотропин нормально растворится и в 0,5 мл. натрия хлорида, 0,7 мл. написал, как среднее значение и как сам делаю :hospital:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение TRYXA » 12 дек 2018, 09:53

Алёша писал(а): :hi:Потому что ты цитируешь только часть того сообщения, там всё написано почему.
Повторяю, если там непонятно :unknown:Инсулиновый шприц целый это 1 мл., поэтому и неудобно будет набирать туда 1 мл. натрия хлорида, а после как растворишь гонадотропин, ещё немного больше будет чем 1 мл. Возьми инсулиновый шприц стандартный и попробуй набери туда 1 мл. и этот вопрос у тебя отпадёт.
Гонадотропин нормально растворится и в 0,5 мл. натрия хлорида, 0,7 мл. написал, как среднее значение и как сам делаю :hospital:


:hi: Понял! Спасибо. :good:
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение TRYXA » 21 дек 2018, 10:50

Закончил курс 20 мг. метана, 500 тесто, 250 (+/-) деки. Набрал около 6-7 кг., сейчас начинаю мост и в след. году сяду на курс метана 40 мг. тесто 500 дека 500.
Фотки не получилось сделать в том же месте в конце курса где делал до курса, т.к. сейчас там стоит елка))) Хоть и принимаю 1 таблетку анастрозола в 2 дня, все равно залило меня прилично.
Рост 169, вес 84. Спецом для князя сфоткал бицушечку ))) 45 см.
Az2faQTEVGg.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 5):
АнтонАлександрКнязьАлёшаVlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 24 дек 2018, 13:19

TRYXA писал(а):Закончил курс 20 мг. метана, 500 тесто, 250 (+/-) деки. Набрал около 6-7 кг., сейчас начинаю мост и в след. году сяду на курс метана 40 мг. тесто 500 дека 500.
Фотки не получилось сделать в том же месте в конце курса где делал до курса, т.к. сейчас там стоит елка))) Хоть и принимаю 1 таблетку анастрозола в 2 дня, все равно залило меня прилично.
Рост 169, вес 84. Спецом для князя сфоткал бицушечку ))) 45 см.

:hi: Нормально набрал :good:. Не думал вместо увеличения дозировок, и использования одних и тех же препаратов на следующем курсе, просто использовать другие препараты??? например тренболон или оксиметолон??? :? Заливать же может не только от эстрадиола, где-то дал слабину в питании, вот и подзалило. Да и вообще, судя по фото до и после, то я бы вообще не сказал что тебя залило :unknown:.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
TRYXAАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»