Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение TRYXA » 24 дек 2018, 13:53

Vlad писал(а): :hi: Нормально набрал :good:.

:hi: Привет! спасибо :good:
Vlad писал(а): Не думал вместо увеличения дозировок, и использования одних и тех же препаратов на следующем курсе, просто использовать другие препараты??? например тренболон или оксиметолон??? :?

Думал, но решил оставить эти препараты на следующий набор, т.к. я с ними еще не знаком еще даже на уровне теории, но я так понимаю, что они намного "мощнее" деки, метана. И еще раз меня от 1/2 дозировок курса так неплохо подразнесло, то думаю что от полноценного курса эффект будет также не плохой. :pump:
Vlad писал(а):Заливать же может не только от эстрадиола, где-то дал слабину в питании, вот и подзалило.

Я думал об этом, и согласен с тобой полностью, т.к. в связи с отсутствием спортивного питания последние полторы недели ем все в подряд, и как раз за эти последние 1,5 недели форма ухудшилась :( :cry:
Vlad писал(а):Да и вообще, судя по фото до и после, то я бы вообще не сказал что тебя залило :unknown:.

Тоже соглашусь здесь с тобой, т.к. после ПКТ форма (если это можно назвать формой) была ни какая, но на той сушке цель была максимально просушиться, а на ПКТ особо назад все не набрать. Но зато, теперь удается набирать, действительно, качественно, контролируя БЖУ. Если получится после моста еще качественнее набрать, то, надеюсь, в этом году я буду доволен собой летом :good: :fan:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 24 дек 2018, 16:20

TRYXA писал(а):Думал, но решил оставить эти препараты на следующий набор, т.к. я с ними еще не знаком еще даже на уровне теории, но я так понимаю, что они намного "мощнее" деки, метана. И еще раз меня от 1/2 дозировок курса так неплохо подразнесло, то думаю что от полноценного курса эффект будет также не плохой. :pump:

Да, конечно эффект будет не плохой, дозировки то уже будут в два раза выше чем на прошлом курсе, главное чтобы побочных эффектов не было. И не забудь, что дозировку анастрозола возможно придётся увеличить, всё таки ароматизация будет сильнее, и про каберголин не забывай.

TRYXA писал(а):Если получится после моста еще качественнее набрать, то, надеюсь, в этом году я буду доволен собой летом :good: :fan:

Наберёшь качественно, потом подиетишь пару недель, можно будет плавно перейти на производные дигидротестостерона, например на станозолол или мастерон, и будет у тебя отличная форма к лету :).
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение TRYXA » 24 дек 2018, 17:42

Vlad писал(а):Наберёшь качественно, потом подиетишь пару недель, можно будет плавно перейти на производные дигидротестостерона, например на станозолол или мастерон, и будет у тебя отличная форма к лету :).

Курс №8 (Винстрол + Тестостерон Пропионат + Тренболон Ацетат + Кленбутерол) уже стоит :jump: :swim: :ride: :speed:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение TRYXA » 26 дек 2018, 00:13

Тесто Энантат от ЕПФ, Дека от Бритиш, Метан от Бритиш и подарок Тесто Ципионат от ЕПФ.
Очередной курс (после моста) ждет :yahoo:
IMG_3140.JPG
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 4):
АнтонAlexАлёшаКнязь
Аватара пользователя
Князь
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 01:49
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Князь » 28 дек 2018, 18:51

хороший митан :good:
растил бицушечку на нём :pump:
митан.jpg
бицушечка раз.jpg
бицушечка два.jpg
За это сообщение автора Князь поблагодарили (всего 3):
АнтонTRYXAАлёша
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Толя́ » 29 дек 2018, 17:02

По курсу,нандролон вкалывать по 400 мл в неделю,но ампулы если по 250 мл в упаковке,по 500мл,или все же 250 мл придет?и по анастразолу и кломиду сколько пачек нужно на курс?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 29 дек 2018, 17:25

Толя́ писал(а):По курсу,нандролон вкалывать по 400 мл в неделю,но ампулы если по 250 мл в упаковке,по 500мл,или все же 250 мл придет?и по анастразолу и кломиду сколько пачек нужно на курс?

Возьми просто того производителя, у которого во флаконе 200 мг нандролона на 1 мл (балкан, сп лабс, лика лабс, епф). Одной упаковки анастрозола (20-30 таблеток) тебе должно хватить. Также и кломида, одного блистера (20 таблеток) тебе будет достаточно.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Толя́
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Алёша » 30 дек 2018, 05:34

TRYXA писал(а):Хоть и принимаю 1 таблетку анастрозола в 2 дня, все равно залило меня прилично.
:unknown:Судя по фото, не залило вообще, даже наоборот подсушило, но нужно фоткать, как Домкрат, в одном месте, с одинакового расстояния и с одинаковым освещением. Но ты же косяпор, для тебя это слишком сложно, миссия не выполнима :rake:

Князь писал(а):растил бицушечку на нём :pump:
Князь накачал свою любимую бицушечку и теперь хвастается во всех темах :D

Толя́ писал(а):По курсу,нандролон вкалывать по 400 мл в неделю,но ампулы если по 250 мл в упаковке,по 500мл,или все же 250 мл придет?
:shock: Толя, ты две недели назад писал про свой первый курс туринабола, спрашивал про варианты второго курса, я тебе писал самые подходящие варианты второго курса :write: Где ты там увидел, что тебе нужно сейчас делать этот курс? :?
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение TRYXA » 30 дек 2018, 10:35

Алёша писал(а):Но ты же косяпор, для тебя это слишком сложно, миссия не выполнима :rake:

Ну, во-первых, я написал в том сообщении, что и как, а во-вторых, эх, Лёха, Лёха обиженный ты на весь мир))) не завидую я твоим домочадцам, есть они у тебя или будут, все равно не завидую :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Алёша » 30 дек 2018, 17:57

TRYXA писал(а):эх, Лёха, Лёха обиженный ты на весь мир)))

Не правда, я наоборот жизнерадостный человек, обиженный на весь мир выглядит вот так :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»