Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Vlad » 16 янв 2020, 18:21

Viking писал(а):ты почти угадал, мой вес сейчас 89 килограмм, хотелось бы побольше, но это уже для меня неплохой показатель, учитывая что кости сами по себе тонкие и лёгкие, так что вес мне такой дался достаточно тяжело. но чувствую что на тренболоне до сотки быстро наберу, хотелось бы набирать дальше ещё более качественную массу, но наверное сейчас попытаюсь набрать максимальный вес, а уже ближе к лету буду сушиться и делать более качественную форму :)

Если ты среднего роста, и у тебя небольшое количество жира на теле, то даже эти 89 кг веса могут выглядеть достаточно внушительно. Во время массонабора набирать конечно надо побольше, но сильно за массой не гонись, лучше набрать меньше, но более качественно, как было у тебя на этом курсе, потому что потом на сушке придётся терять слишком много веса, а это не есть хорошо, ведь это будет дополнительный стресс для организма.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Viking » 16 янв 2020, 20:20

Vlad писал(а):Если ты среднего роста, и у тебя небольшое количество жира на теле, то даже эти 89 кг веса могут выглядеть достаточно внушительно. Во время массонабора набирать конечно надо побольше, но сильно за массой не гонись, лучше набрать меньше, но более качественно, как было у тебя на этом курсе, потому что потом на сушке придётся терять слишком много веса, а это не есть хорошо, ведь это будет дополнительный стресс для организма.

значит тогда буду смотреть как пойдёт в дальнейшем набор массы, особенно интересно как после курса с тренболоном сработает дека, хватит мне 400 мг в неделю вместе с 500 мг сустанона или нет, но надеюсь что этих дозировок будет достаточно. и если набор мышечной массы будет идти не так быстро как хотелось бы, значит придётся съедать побольше калорий и набирать мышечную массу всеми силами, просто не хочу спешить с повышением дозировок, хочу выжимать максимум из тренировок и питания, а фармподдержку буду использовать больше для ускорения восстановления :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Vlad » 17 янв 2020, 21:08

Viking писал(а):значит тогда буду смотреть как пойдёт в дальнейшем набор массы, особенно интересно как после курса с тренболоном сработает дека, хватит мне 400 мг в неделю вместе с 500 мг сустанона или нет, но надеюсь что этих дозировок будет достаточно. и если набор мышечной массы будет идти не так быстро как хотелось бы, значит придётся съедать побольше калорий и набирать мышечную массу всеми силами, просто не хочу спешить с повышением дозировок, хочу выжимать максимум из тренировок и питания, а фармподдержку буду использовать больше для ускорения восстановления :)

:hi: Если ты реально будешь делать как говоришь, то есть выжимать максимум из тренировок и питания, а фармакологию будешь использовать просто для ускорения восстановления после тренировок, тогда таких дозировок тебе будет вполне достаточно чтобы нормально набирать мышечную массу, ведь это уже будет почти один грамм в неделю общей дозировки, да и тем более таких мощных массонаборных препаратов как Сустанон и Нандролон. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Керя » 26 май 2020, 20:37

Как только откроют залы, планирую заказать препараты и начать этот курс, основная цель этого курса это попробовать тренболон, и естественно с его помощью и с помощью тестостерона, увеличить силовые показатели и поднабрать несколько килограмм качественной массы. Возможно к этому курсу добавлю по 1 таблетке провирона в день, чисто для того, чтобы снизить гспг и повысить эффективность тестостерона, правда боюсь чтобы не было избыточной андрогенной активности от использования всех этих препаратов, так что с окончательным использованием провирона я ещё не определился :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Vlad » 27 май 2020, 14:01

Керя писал(а):Как только откроют залы, планирую заказать препараты и начать этот курс, основная цель этого курса это попробовать тренболон, и естественно с его помощью и с помощью тестостерона, увеличить силовые показатели и поднабрать несколько килограмм качественной массы. Возможно к этому курсу добавлю по 1 таблетке провирона в день, чисто для того, чтобы снизить гспг и повысить эффективность тестостерона, правда боюсь чтобы не было избыточной андрогенной активности от использования всех этих препаратов, так что с окончательным использованием провирона я ещё не определился :unknown:

Думаю что у тебя всё получился, этот курс отличный, и очень хорошо подходит как для увеличения силовых показателей, так и для набора мышечной массы. Энергии на этом курсе реально предостаточно, чтобы тренироваться долго и интенсивно без всяких предтренников, да и все съеденные калории усваиваются намного лучше и быстрее. Можешь добавить провирон, но принимай его не каждый день, а примерно по одной таблетке раз в 2-3 дня, но я бы лучше добавил сюда станозолол, по 1-2 таблетки в день.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Александр » 24 июл 2020, 22:45

Vlad писал(а):Думаю что у тебя всё получился, этот курс отличный, и очень хорошо подходит как для увеличения силовых показателей, так и для набора мышечной массы. Энергии на этом курсе реально предостаточно, чтобы тренироваться долго и интенсивно без всяких предтренников, да и все съеденные калории усваиваются намного лучше и быстрее. Можешь добавить провирон, но принимай его не каждый день, а примерно по одной таблетке раз в 2-3 дня, но я бы лучше добавил сюда станозолол, по 1-2 таблетки в день.

Влад привет, а зачем ты бы сюда добавил станозолол? И почему именно 1-2 табл. ,объясни пожалуйста!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Vlad » 25 июл 2020, 13:26

Александр писал(а):Влад привет, а зачем ты бы сюда добавил станозолол? И почему именно 1-2 табл. ,объясни пожалуйста!

Приветствую! :hi:, потому что во первых это отличный анаболик и даже в таких небольших дозировках в комбинации с этими препаратами будет оказывать отличный эффект, также он отлично снижает ГСПГ, тем самым повышая количество свободного тестостерона, да и он обладает антипрогестагенной активностью, тем самым отлично вписывается в курс с использованием тренболона.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Александр » 25 июл 2020, 15:48

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:, потому что во первых это отличный анаболик и даже в таких небольших дозировках в комбинации с этими препаратами будет оказывать отличный эффект, также он отлично снижает ГСПГ, тем самым повышая количество свободного тестостерона, да и он обладает антипрогестагенной активностью, тем самым отлично вписывается в курс с использованием тренболона.

Спасибо Влад за развёрнутый ответ!!
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Shef » 09 дек 2020, 17:01

С какими стероидами ещё хорошо взаимодействует тренболон с сустаноном??? цель массонабор, думаю что метан должен быть весьма кстате в этот курс, но и побочки наверное также могут быть и набор массы наверное не совсем качественный будет, а так вообще планировал меташку, но может лучше турик добавлять если цель качественный массонабор??? сам тренболон с сустом сработали на меня очень хорошо, результат получил как и планировал, теперь вот думаю что такого можно ещё добавить чтобы продолжать набор мышц без лишнего жира)) потому что на прошлом курсе не скажу что заплыл, но лишнего немного прибавил...
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Vlad » 09 дек 2020, 21:21

Shef писал(а):С какими стероидами ещё хорошо взаимодействует тренболон с сустаноном??? цель массонабор, думаю что метан должен быть весьма кстате в этот курс, но и побочки наверное также могут быть и набор массы наверное не совсем качественный будет, а так вообще планировал меташку, но может лучше турик добавлять если цель качественный массонабор??? сам тренболон с сустом сработали на меня очень хорошо, результат получил как и планировал, теперь вот думаю что такого можно ещё добавить чтобы продолжать набор мышц без лишнего жира)) потому что на прошлом курсе не скажу что заплыл, но лишнего немного прибавил...

Такое сочетание очень хорошо взаимодействует чуть ли не со всеми стероидами, исключением может быть лишь нандролон и оксиметолон, иначе может быть избыточная прогестагенная активность, и то, в некоторых случаях допускается и использование таких комбинаций. Вообще, можно добавить метан, а можно добавить туринабол, также как вариант использовать станозолол, в таком случае будет расти ещё более качественная и жесткая масса, только если будешь использовать метан в этой комбинации, учти, что эстрадиол будет расти ещё сильнее и дозировки анастрозола придётся использовать больше. Если будешь контролировать эстрадиол с пролактином на курсе и следить за количеством потребляемых калорий, в таком случае сможешь набирать качественно на любой комбинации препаратов, даже если будешь использовать метан.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Shef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»