Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Vlad » 07 апр 2023, 10:35

Толя́ писал(а): :hi: станазолол не пробывал,на этом курсе какая дозировка будет для новичка? Какая схема приема?

Приветствую! :hi:. Я бы рекомендовал 30мг станозолола в день, по 10мг три раза в день после каждого приёма пищи, на 6-8 недель, этого должно хватить для начала, чтобы увеличить результат и усилить действие курса. Дополнительно, очень желательно добавить урсосан по 500мг перед сном, чтобы не было застоя желчи, немного помочь печени и улучшить состояние липидного профиля.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Толя́
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Евгений » 07 апр 2023, 15:01

Толя́ писал(а): :hi: станазолол не пробывал,на этом курсе какая дозировка будет для новичка? Какая схема приема?

Если хочешь сделать этот курс на массу, то лучше смотреть в сторону других препаратов, если хочешь добавить что то таблетированное, я бы тебе советовал добавить туринабол, на нём сможешь набрать немного больше чем на станазе и также достаточно качественно. Ещё можно добавить метан, с ним наберёшь побольше и силовые увеличишь очень хорошо, также можно использовать оксиметолон, на нём очень сильно повыситься сила, выносливость, жесткость мышц и также сможешь набрать достаточно неплохо :pump:, кто бы что не говорил, но как по мне, станаза это больше выбор на сушку, а не на массонабор :unknown:
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Толя́
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Толя́ » 07 апр 2023, 21:46

:hi: оксиметолон подходит для этого курса ? Какая дозировка? Сколько его принимать?
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Евгений » 08 апр 2023, 10:51

Толя́ писал(а): :hi: оксиметолон подходит для этого курса ? Какая дозировка? Сколько его принимать?

Привет, конечно подходит, 50-100мг в сутки будет достаточно. Принимать не дольше восьми недель.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Толя́ » 10 апр 2023, 04:04

:hi: как насчёт побочек от оксиметолона,выпадение волос,и рост волос,токсичность для печени,акне,50 мг в день не вызовет такие побочки?
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Евгений » 10 апр 2023, 14:19

Толя́ писал(а): :hi: как насчёт побочек от оксиметолона,выпадение волос,и рост волос,токсичность для печени,акне,50 мг в день не вызовет такие побочки?

Привет, на таких дозировках оксиметолона, побочные эффекты практически не проявляются, а если что то и будет, то минимальное, можно вообще не переживать по этому поводу, 50мг оксика это самая минимально рабочая дозировка, вот когда идёт 150-200мг оксика в день, тогда да, могут быть побочки, но на таком мизере я бы вообще об этом даже не задумывался. Максимум что можно подключить, это желчегонный препарат для лучшего оттока желчи и работы печени
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Толя́
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Толя́ » 15 апр 2023, 05:47

Керя писал(а):Как только откроют залы, планирую заказать препараты и начать этот курс, основная цель этого курса это попробовать тренболон, и естественно с его помощью и с помощью тестостерона, увеличить силовые показатели и поднабрать несколько килограмм качественной массы. Возможно к этому курсу добавлю по 1 таблетке провирона в день, чисто для того, чтобы снизить гспг и повысить эффективность тестостерона, правда боюсь чтобы не было избыточной андрогенной активности от использования всех этих препаратов, так что с окончательным использованием провирона я ещё не определился :unknown:

Зачем в этом курсе добавлять провирон ?
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Керя » 17 апр 2023, 14:47

Толя́ писал(а):Зачем в этом курсе добавлять провирон ?

Привет, ты же как раз процитировал моё сообщение, где я пишу зачем я планировал использовать провирон :)
Он очень хорошо снижает гспг в моём случае и повышает уровень свободного тестостерона, на массе добавляет мышцам жесткости, да и мне очень нравится его использовать перед тренировкой, с ним реально становится большее энергии и силовая тренировка проходит более эффективно :good: большинству конечно может он и не нужен, но мне его нравится включать в свои курсы, на сушке правда использую его чаще чем на массонаборе :)
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Толя́
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Толя́ » 17 апр 2023, 19:18

Керя писал(а):Привет, ты же как раз процитировал моё сообщение, где я пишу зачем я планировал использовать провирон :)
Он очень хорошо снижает гспг в моём случае и повышает уровень свободного тестостерона, на массе добавляет мышцам жесткости, да и мне очень нравится его использовать перед тренировкой, с ним реально становится большее энергии и силовая тренировка проходит более эффективно :good: большинству конечно может он и не нужен, но мне его нравится включать в свои курсы, на сушке правда использую его чаще чем на массонаборе :)

А как узнать что это мой случай ,для снижения гспг,анализы какой то сдавать? И провирон на весь курс идёт по 1 таб ?
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Керя » 18 апр 2023, 16:55

Толя́ писал(а):А как узнать что это мой случай ,для снижения гспг,анализы какой то сдавать? И провирон на весь курс идёт по 1 таб ?

Сдай анализ на гспг во время курса и поймёшь, твой случай или нет, да и как я уже сказал, провирон использую не только для снижения гспг, а и для других целей, да, мне хватает и одной таблетки провирона в день, но вполне можно использовать и по две таблетки, он не гепатотоксичный и не нагружает печень, в отличии от таблетированных стероидов, так что можешь использовать его спокойно :)
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Толя́

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»