Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Толя́ » 15 май 2023, 04:18

:hi: окси принимать на весь 10 недельный курс? Или можно для разгона 4 недели принимать только? Сразу начинает действовать оксиметолон?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Vlad » 15 май 2023, 09:55

Толя́ писал(а): :hi: окси принимать на весь 10 недельный курс? Или можно для разгона 4 недели принимать только? Сразу начинает действовать оксиметолон?

Приветствую! :hi: Если ты хочешь добавить оксиметолон в этот курс, то я бы принимал его не дольше восьми недель, потом бы просто посидел ещё 2-4 недели на тренболоне с сустаноном. Можно начать с дозировки 50мг в день и при необходимости быстро увеличить до 100мг в день, скорее всего этого будет более чем достаточно на фоне использования тренболона и тестостерона. Конечно, оксиметолон начинает действовать сразу.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Толя́
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Атлет » 16 май 2023, 15:14

Толя́ писал(а): :hi: окси принимать на весь 10 недельный курс? Или можно для разгона 4 недели принимать только? Сразу начинает действовать оксиметолон?

Можешь попробовать после оксиметолона, в следующий раз добавить в этот курс метан, это два моих самых любимых курса на массу, чередую их когда хочу набрать по максимуму :pump:. Иногда даже совмещаю оба этих препарата в одном курсе, правда принимаю их не одновременно, а первые 3-4 недели использую оксиметолон, а потом перехожу на метан, можно наоборот, эффект очень хороший, да и сам организм очень положительно реагирует на смену препаратов, результат начинает идти ещё быстрее :easy:. Я бы точно не ограничивался четырьмя неделями использования оксиметолона, а принимал бы его подольше
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Толя́
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Толя́ » 16 май 2023, 22:06

Атлет писал(а):Можешь попробовать после оксиметолона, в следующий раз добавить в этот курс метан, это два моих самых любимых курса на массу, чередую их когда хочу набрать по максимуму :pump:. Иногда даже совмещаю оба этих препарата в одном курсе, правда принимаю их не одновременно, а первые 3-4 недели использую оксиметолон, а потом перехожу на метан, можно наоборот, эффект очень хороший, да и сам организм очень положительно реагирует на смену препаратов, результат начинает идти ещё быстрее :easy:. Я бы точно не ограничивался четырьмя неделями использования оксиметолона, а принимал бы его подольше

Значит можно так сделать,первые 4 недели окси ,и следующие 4 недели метан,в наличии окси 100 таб по 25 мг и метан 100 таб по 10 мг,ну и основные тренболон балон и сустанон 2 балона
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Атлет » 17 май 2023, 13:59

Толя́ писал(а):Значит можно так сделать,первые 4 недели окси ,и следующие 4 недели метан,в наличии окси 100 таб по 25 мг и метан 100 таб по 10 мг,ну и основные тренболон балон и сустанон 2 балона

Да, конечно, можешь сделать так, оксиметолон принимай по 100мг в день, а метан по 30-40мг в день и тогда наберёшь очень хорошо, я бы даже сказал просто отлично. :pump: :good:. Старайся по максимуму увеличивать силовые показатели, этот курс позволяет это сделать очень просто, самое главное тренироваться в отказ или около отказа и тогда будет наилучший результат. :hard:
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Толя́ » 17 май 2023, 15:57

Атлет писал(а):Да, конечно, можешь сделать так, оксиметолон принимай по 100мг в день, а метан по 30-40мг в день и тогда наберёшь очень хорошо, я бы даже сказал просто отлично. :pump: :good:. Старайся по максимуму увеличивать силовые показатели, этот курс позволяет это сделать очень просто, самое главное тренироваться в отказ или около отказа и тогда будет наилучший результат. :hard:

А 100 мг не много будет для первого раза? Если побочек на такой дозировке не будет,то получается 4 таб выходит в день,разделить на 4 раза после еды? Или лучше сразу все 4 таб ?перед,после тренировки?
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Атлет » 17 май 2023, 16:05

Толя́ писал(а):А 100 мг не много будет для первого раза? Если побочек на такой дозировке не будет,то получается 4 таб выходит в день,разделить на 4 раза после еды? Или лучше сразу все 4 таб ?перед,после тренировки?

Как по мне, вообще не много, его можно использовать вплоть до 200мг в день, да, не долго, но 100мг в день это вполне себе средняя - нормальная дозировка, чтобы получить все положительные эффекты от использования этого препарата. Если он у тебя идёт по 25мг в одной таблетке, тогда да, дели его по максимуму, принимай после каждого приёма пищи с примерно равными промежутками между приёмом. За раз я бы точно всю дозировку не принимал, нагрузку на печень никто не отменял, да и с разделённым приёмом, будет более стабильный и длительный гормональный анаболический фон в крови :good:
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Толя́ » 25 май 2023, 19:15

Атлет писал(а):Как по мне, вообще не много, его можно использовать вплоть до 200мг в день, да, не долго, но 100мг в день это вполне себе средняя - нормальная дозировка, чтобы получить все положительные эффекты от использования этого препарата. Если он у тебя идёт по 25мг в одной таблетке, тогда да, дели его по максимуму, принимай после каждого приёма пищи с примерно равными промежутками между приёмом. За раз я бы точно всю дозировку не принимал, нагрузку на печень никто не отменял, да и с разделённым приёмом, будет более стабильный и длительный гормональный анаболический фон в крови :good:

:hi: начну сразу со 100 мг/день,скажи,как начинает работать окси? По ощущениям пампинг даёт,венозность,действие через сутки начинается? Заливает водой? Сила как прибавляется?
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Атлет » 25 май 2023, 19:43

Толя́ писал(а): :hi: начну сразу со 100 мг/день,скажи,как начинает работать окси? По ощущениям пампинг даёт,венозность,действие через сутки начинается? Заливает водой? Сила как прибавляется?

Привет, может ты ещё и набор массы с первого дня ждёшь :D, вообще да, на оксике памп отличный, венозность тоже, если питаться более менее чисто, ещё и мышцы будут более жесткие, особенно если у тебя идут тяжелые силовые тренировки :hard:. Сила на нём растёт тоже отлично, как и мышечная масса, многие на нём прибавляют очень хорошо, водой заливать не будет, если контролировать гормоны и питание, тогда можно не переживать что тебя зальёт водой. Скажу проще, оксиметолон это самый сильный таблетированный стероид, который отлично подходит как для роста мышечной массы, так и для роста силовых показателей, единственный ему аналогичный конкурент это метан, ну а в этом курсе, добавление окси для меня это самая сильная и рабочая связка на массу. :pump: :good:
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Толя́
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Толя́ » 26 май 2023, 09:06

Атлет писал(а):Привет, может ты ещё и набор массы с первого дня ждёшь :D, вообще да, на оксике памп отличный, венозность тоже, если питаться более менее чисто, ещё и мышцы будут более жесткие, особенно если у тебя идут тяжелые силовые тренировки :hard:. Сила на нём растёт тоже отлично, как и мышечная масса, многие на нём прибавляют очень хорошо, водой заливать не будет, если контролировать гормоны и питание, тогда можно не переживать что тебя зальёт водой. Скажу проще, оксиметолон это самый сильный таблетированный стероид, который отлично подходит как для роста мышечной массы, так и для роста силовых показателей, единственный ему аналогичный конкурент это метан, ну а в этом курсе, добавление окси для меня это самая сильная и рабочая связка на массу. :pump: :good:

Такой вопрос,если на такой связке мощной трен+суст+окси,потом метан,тренироваться по системе фулбоди,ноги только раз в неделю качать ,норма будет? По питанию ,если это чистое питание назвать можно,рис,макароны,овсянка ,куриное филе днём,вечером филе говядины 200 гр с овощами,позже 5-10 варёных яйц,на ночь 200 гр творога.
Сахар,сладости,мучное ,соленое все исключил

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»