Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Керя » 01 дек 2022, 19:34

Vlad писал(а):Я бы на твоём месте сдал бы общий анализ крови, и посмотрел бы гематокрит, также не лишним будет посмотреть эстрадиол и на всякий случай пролактин, если в этих анализах что-то будет не так, в таком случае советую привести их в норму, скорее всего кровь густеет, отсюда и повышенное давление. Если так хочется, можешь использовать станозолол вместо оксиметолона, но если у тебя была изжога от дозировки выше 40мг в день, в таком случае лучше использовать 30-40мг станозолола в день и при необходимости принимать что-то для желудка, например ингибитор протонной помпы, тот же рабепразол неплохо подойдет.

Спасибо, да анализы нужно сдать, эстрадиол сбивал анастрозолом, там по идее всё должно быть с ним норм, а вот на счёт пролактина хз :unknown:, вообще не должен повышаться, хотя я уже давненько его не сдавал, но думаю если с эстрадиолом всё норм, то с пролактином тоже должен быть порядок, но уже сдам все анализы за раз и посмотрю что там к чему. Да я наверно тогда буду принимать стан по 40мг в день как и раньше, изжога начиналась когда использовал большую дозировку, посмотрим, при этой дозировке всё должно быть норм, но если что добавлю омез, он у меня как раз с прошлого раза остался, ещё целый блистер лежит :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Vlad » 05 дек 2022, 21:31

Керя писал(а):Спасибо, да анализы нужно сдать, эстрадиол сбивал анастрозолом, там по идее всё должно быть с ним норм, а вот на счёт пролактина хз :unknown:, вообще не должен повышаться, хотя я уже давненько его не сдавал, но думаю если с эстрадиолом всё норм, то с пролактином тоже должен быть порядок, но уже сдам все анализы за раз и посмотрю что там к чему. Да я наверно тогда буду принимать стан по 40мг в день как и раньше, изжога начиналась когда использовал большую дозировку, посмотрим, при этой дозировке всё должно быть норм, но если что добавлю омез, он у меня как раз с прошлого раза остался, ещё целый блистер лежит :)

По идее да, пролактин не должен повышаться на этом курсе, но всё возможно :unknown:, особенно когда есть дисбаланс гормонов, поэтому лучше посмотреть его на всякий случай, чтобы исключить его возможное повышение, т.к. тебя сильно залило водой, хотя опять же, причин может быть множество. Можешь конечно использовать станозолол, но учти что он слабее оксиметолона, хотя опять же, для твоей цели скорее всего он подойдёт даже лучше, кстати, у большинства на оксике, жесткость мышц очень хорошая :pump:, если у тебя остался омез, то можешь использовать его, но тот же рабепразол при изжоге действует лучше, так что в следующий раз лучше покупать его.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Крышка
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 13:00
Откуда: Короллев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Крышка » 19 дек 2022, 16:56

Всем привет. Пришли анализы. Предыстория 3 неделю делаю тестостерон по 250 мг. Для разгона перед курсом. Анализы показали высокий эстрадиол и немного пролактин. Так как сдавал анализы на следующий день после тренировки, думаю пролактин из-за этого поднялся. Сделал первый прием
450 тестестерона энки и 400 болденона. Через 7 дней сдам еще раз анализ на эстрадиол, пролактин и гематокрит. Гематокрит 45 а был до курсов 42. Вопрос нужно ли подключать кабергалин и анастразол?
Screenshot_20221219_165520_Samsung-Notes.jpg
Screenshot_20221219_165351_Samsung-Notes.jpg
За это сообщение автора Крышка поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Vlad » 19 дек 2022, 18:02

Крышка писал(а):Всем привет. Пришли анализы. Предыстория 3 неделю делаю тестостерон по 250 мг. Для разгона перед курсом. Анализы показали высокий эстрадиол и немного пролактин. Так как сдавал анализы на следующий день после тренировки, думаю пролактин из-за этого поднялся. Сделал первый прием
450 тестестерона энки и 400 болденона. Через 7 дней сдам еще раз анализ на эстрадиол, пролактин и гематокрит. Гематокрит 45 а был до курсов 42. Вопрос нужно ли подключать кабергалин и анастразол?

Приветствую! :hi:. Да, пролактин и эстрадиол необходимо снижать, пролактин поднялся вслед за эстрадиолом, прими каберголин, 4 приёма по 0.25мг раз в пять дней, также, принимай анастрозол для снижения эстрадиола, по 0.5мг через день, гематокрит очень даже хороший, а далее будет видно, я бы сдал анализы через пару недель.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Крышка
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Крышка
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 13:00
Откуда: Короллев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Крышка » 19 янв 2023, 15:29

Всем доброго времени суток.
Прошу очередного совета.
Предыстория на разгон ставил 3 недели по 250 теста энки 1 раз в 7 дней. После 200 болденона + 350 теста.
Сдал анализы после 3 недель все в норме. гематокрит 46 , идет 6 неделя по той же схеме. Сегодня утром почувствовал подскочило давление красная шея и лицо. Сдал общий анализ крови и эстрадиол. пролактин сдавать не стал так как дело было уже 10 утра я поел и принял витаминов с мелдронатом. Пришли анализы прикрепил.
Гематокрит 48,3 при высшем значении 49. Рекомендовали пить пентоксифиллин 200 утром и кардимагнил 1 таблетку перед сном. Пить не стал так как появилась изжога.
Прошу помощи как быть с гематокритом и что делать с давлением. Такое в первый раз. Отменить болденон? сделать слив крови и продолжить курс?
Спасибо за внимание.
Screenshot_20230119_150852_Samsung-Notes.jpg
Screenshot_20230119_150900_Samsung-Notes.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Vlad » 19 янв 2023, 16:05

Крышка писал(а):Всем доброго времени суток.
Прошу очередного совета.
Предыстория на разгон ставил 3 недели по 250 теста энки 1 раз в 7 дней. После 200 болденона + 350 теста.
Сдал анализы после 3 недель все в норме. гематокрит 46 , идет 6 неделя по той же схеме. Сегодня утром почувствовал подскочило давление красная шея и лицо. Сдал общий анализ крови и эстрадиол. пролактин сдавать не стал так как дело было уже 10 утра я поел и принял витаминов с мелдронатом. Пришли анализы прикрепил.
Гематокрит 48,3 при высшем значении 49. Рекомендовали пить пентоксифиллин 200 утром и кардимагнил 1 таблетку перед сном. Пить не стал так как появилась изжога.
Прошу помощи как быть с гематокритом и что делать с давлением. Такое в первый раз. Отменить болденон? сделать слив крови и продолжить курс?
Спасибо за внимание.

Приветствую! :hi:. Это далеко не тот уровень гематокрита, который стал бы катализатором повышения давления :D, скорее всего ты просто принял что-то стимулирующее, плохо выспался, тяжело потренировался до этого, стрессанул, вот давление и подскочило, прими таблетку (5мг) бисопролола и успокойся :), лично я, вообще не вижу проблемы чтобы переживать по этому поводу. Пей больше воды, делай кардио и с гематокритом всё будет в порядке, попробуй пить препараты после еды и раздели их приём на несколько частей, пентоксифиллин используй в кишечнорастворимой оболочке, изжога должна пройти.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Крышка
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Крышка
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 13:00
Откуда: Короллев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Крышка » 19 янв 2023, 16:17

Влад, большое спасибо. Приму Ваш совет во внимание.
Через пару недель напишу какие изменения появились.
Кстати для себя подчеркнул, болденон как препарат слабый, возможно его дозировка у меня очень мелкая, но толчка от него не ощущаю. Подсушился. Такие изменения наблюдал и при приеме тестостерона соло. Вижу один плюс не нужно пить анастразол.
Еще раз спасибо.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Vlad » 19 янв 2023, 17:42

Крышка писал(а):Влад, большое спасибо. Приму Ваш совет во внимание.
Через пару недель напишу какие изменения появились.
Кстати для себя подчеркнул, болденон как препарат слабый, возможно его дозировка у меня очень мелкая, но толчка от него не ощущаю. Подсушился. Такие изменения наблюдал и при приеме тестостерона соло. Вижу один плюс не нужно пить анастразол.
Еще раз спасибо.

Пожалуйста. Естественно, болденон достаточно слабый препарат для массонабора :pump:, все свои массонаборные эффекты, данный препарат проявляет в дозировке начиная от 400-600мг в неделю и выше (но, это чревато сгущением крови и повышением гематокрита), в меньших же дозировках, он используется в стероидном стеке на массонаборе в основном как ингибитор ароматазы с небольшим анаболическим и стимулирующим аппетит эффектом :eat:. Так что, если он хорошо снижает ароматизацию в твоём случае, значит лучше использовать его как ингибитор ароматазы, вместо анастрозола.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Osip2490
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2023, 11:07
Благодарил (а): 1 раз

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Osip2490 » 23 июн 2023, 11:31

Добрый день,заканчиваю данный курс и хочу уйти на мост,восстановится и опять на курс по набору, подскажите пожалуйста какой тест лучше для этого взять и какие дозировки ставить?Зарание спасибо
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Vlad » 23 июн 2023, 11:55

Osip2490 писал(а):Добрый день,заканчиваю данный курс и хочу уйти на мост,восстановится и опять на курс по набору, подскажите пожалуйста какой тест лучше для этого взять и какие дозировки ставить?Зарание спасибо

Приветствую! :hi:. Бери тестостерон энантат, он удобен в плане деления дозировки, возможности делать более редкие инъекции и в целом недорогой препарат. Можешь использовать его по 250мг в неделю, в течение 1.5-2 месяцев, за это время приведешь основные анализы в норму, немного отдохнешь и можешь начинать новый курс, по следующему курсу можешь написать в соответствующую тему, поможем составить хороший курс на массонабор. :pump: :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Shef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»