Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Антон » 03 апр 2017, 16:56

Данный курс рассчитан на опытных спортсменов, у которых уже было 8-9 курсов. Комбинация тестостерона энантата, болденона и оксиметолона является очень мощной для набора мышечной массы, такой курс можно провести 2-3 раза подряд (с перерывами в 1-2 месяца между ними) и при этом отлично прогрессировать, эта схема поможет преодолеть даже самый серьезный застой в наборе мышечной массы. Анастрозол помогает избежать побочных эффектов от ароматизации тестостерона энантата.
Инъекции тестостерона энантата и болденона желательно разделить на два раза в неделю (эти два препарата можно смешивать в одном шприце), таким образом можно обеспечить высокий гормональный фон в течение всей недели и избежать шишек и различных уплотнений после укола. Приём оксиметолона разделяйте на несколько равных частей в течение всего дня, чтобы был стабильный гормональный фон и высокий уровень анаболизма в течение всего дня. Обязательно проводите полноценную после курсовую терапию с использованием кломида после данного курса.


Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить препараты из данного курса в нашем магазине вы можете здесь: Купить препараты из данного курса
Курс 8.png
Курс 8.png (27.34 КБ) 11340 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Underdog » 13 июл 2017, 13:18

пробовал такой курс на массу, только использовал в два раза меньшие дозировки, вообще схема хорошая, поднабрал с неё около семи килограмм, но если цель набрать как можно больше мышечной массы, то желательно болденон заменить на тренболон и эффект будет намного лучше, только дозировка трена естественно должна быть ниже, примерно 300-400 мг в неделю
Последний раз редактировалось Underdog 01 апр 2019, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение ТёмыЧ » 29 сен 2017, 17:42

Курс отличный, сам делал когда-то подобный, правда дозировки болденона и тестостерона немного отличались, но использовались точно такие же препараты. Вообщем выносливости было пи*дец как много, во время тренировки вообще не уставал, делал подход за подходом, суперсеты, трисеты и вообще отдышки не было))) по массе прибавил около шести килограмм за курс, но на удивление довольно таки качественных
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Катлер » 04 дек 2017, 16:11

Сильная связка! периодически использую её для набора качественной массы! от деки бывает такое что сильно заливает и давление повышается, моментально в "шарик" превращаюсь, поэтому пришлось перейти на такой курс, благодаря оксиметалону мышцы становяться жёстче, а болденон практически не задерживает воду, да и анастрозол помогает "убить" излишнюю ароматизацию, что как никогда кстати :good:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Алёша » 06 янв 2018, 02:55

Underdog писал(а):Пробовал такой курс на массу, только использовал в два раза меньшие дозировки, вообще схема хорошая, поднабрал с неё около семи килограмм, но если цель набрать как можно больше мышечной массы, то желательно болденон заменить на тренболон и эффект будет намного лучше, только дозировка трена естественно должна быть ниже, примерно 300-400 мг в неделю
Если цель набрать, как можно больше мышечной массы неважно какого качества, то желательно болденон не на тренболон поменять, а на нандролон, я бы точно так сделал. Самыми массонаборными препаратами кроме тестостерона всегда считались метан, нандролон и оксиметолон.

Катлер писал(а):Сильная связка! периодически использую её для набора качественной массы!
Думаю эта связка многим гемоглобин в небеса поднимет, например мне. У меня он даже на одном тестостероне немного выше нормы, что уж тут говорить если я добавлю такие два препарата, как болденон и оксиметолон :crazy: :hospital:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Underdog
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Катлер » 06 янв 2018, 12:36

Зато сколько же выносливости будет на таком курсе.... :) можно спокойно потренироваться в тренажерном зале с перерывами между подходами не больше минуты, а потом ещё пойти на тренировку по боксу ;) но думаю что немного разжижать кровь на таком курсе необходимо каждому, всё таки придётся подключать аспирин в небольшой дозировке, хотябы просто для профилактики :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Иван88 » 10 янв 2018, 14:04

Алёша писал(а):Если цель набрать, как можно больше мышечной массы неважно какого качества, то желательно болденон не на тренболон поменять, а на нандролон, я бы точно так сделал.
... а если цель- набор качественной массы, то....?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Vlad » 10 янв 2018, 14:09

То можно использовать болденон как указанно в таблице, или же заменить его на тренболон как сказал Underdog, тогда и набор мышечной массы будет более качественный :) а от нандролона сильно пролактин растёт, поэтому если его не снижать, то может неплохо так подзалить :D
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Иван88
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Славик » 23 май 2018, 15:29

Катлер писал(а):болденон практически не задерживает воду, да и анастрозол помогает "убить" излишнюю ароматизацию, что как никогда кстати :good:

Мне кажется что с такой дозировкой болденона, можно немного реже принимать анастрозол, так как болденон должен будет сдерживать процесс ароматизации тестостерона, естественно гораздо лучше будет сдать анализ крови на эстрадиол и уже по нему судить какую дозировку необходимо использовать, так как у меня была подобная ситуация, если полностью снижаю его, то потом может замедляться набор массы... а так курс реально стоящий и зацепит любого! иногда бывает что оксиметолон заменяю на метан, результат также получается отличный :) :good:
За это сообщение автора Славик поблагодарили (всего 2):
UnderdogКатлер
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Underdog » 01 апр 2019, 16:06

подскажите, а что будет если я захочу в этом курсе заменить болденон на нандролон??? насколько я понимаю, то такой курс будет более эффективным чем в связке с болдой, но вот как на счёт побочных эффектов??? два препарата с высокой прогестагенной активностью в одном курсе не будет слишком много??? просто никогда не видел чтобы кто то совмещал эти препараты, вот и интересует насколько это будет оправдано с точки зрения эффективность - риск возникновения побочек???

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»