Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Vlad » 01 апр 2019, 18:17

Underdog писал(а):подскажите, а что будет если я захочу в этом курсе заменить болденон на нандролон??? насколько я понимаю, то такой курс будет более эффективным чем в связке с болдой, но вот как на счёт побочных эффектов??? два препарата с высокой прогестагенной активностью в одном курсе не будет слишком много??? просто никогда не видел чтобы кто то совмещал эти препараты, вот и интересует насколько это будет оправдано с точки зрения эффективность - риск возникновения побочек???

Если ты захочешь заменить болденон на нандролон, то ничего плохого не будет точно, в таком случае эффект для роста мышц будет ещё лучше. Чтобы не было побочных эффектов, необходимо будет контролировать уровень пролактина, потому что на таком курсе он действительно может сильно расти вверх, так что надо будет во время такого курса обязательно использовать каберголин. Ну если никогда не видел что кто-то совмещает эти препараты, это не значит что так никто не делает, нандролон с оксиметолоном опытные атлеты совмещают достаточно часто, и такая связка является очень эффективной для набора мышечной массы, вот другое дело тренболон с нандролоном почти никто не совмещает.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Underdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Underdog » 01 апр 2019, 20:02

Vlad писал(а):Если ты захочешь заменить болденон на нандролон, то ничего плохого не будет точно, в таком случае эффект для роста мышц будет ещё лучше. Чтобы не было побочных эффектов, необходимо будет контролировать уровень пролактина, потому что на таком курсе он действительно может сильно расти вверх, так что надо будет во время такого курса обязательно использовать каберголин. Ну если никогда не видел что кто-то совмещает эти препараты, это не значит что так никто не делает, нандролон с оксиметолоном опытные атлеты совмещают достаточно часто, и такая связка является очень эффективной для набора мышечной массы, вот другое дело тренболон с нандролоном почти никто не совмещает.

спасибо! всё понял, каберголин у меня всегда под рукой :) тогда уже потом на своём следующем массонаборе так и сделаю. болденон заменю на деку, думаю 300 мг деки в неделю мне как раз хватит чтобы неплохо поднабрать на таком курсе. хоть вариант с болденоном мне тоже очень понравился, но уже нет такого эффекта как хотелось бы, потому что три курса на этой связке уже пройдено, а дальше повышать дозировки пока просто не вижу смысла, да и затратно выходит :)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Viking » 12 июн 2019, 16:44

всем привет! знакомый планирует курс на 8-10 недель, цель - набор массы. Сейчас вес 95, рост 183.
хочет ставить тестостерон энантат 750 мг в неделю + добавить оксиметалон и болденон (есть проблемы с аппетитом, большое кол-во пищи трудно впихнуть в себя).
последние 2 препарата он еще не пробовал, поэтому прошу совета по дозировкам. до этого было уже несколько курсов, теста больше чем 750 не ставил, было к нему еще 400 деки в неделю, пробовал метан и станазу по 50 мг в день на разных курсах.
хочет сделать курс такой как указанно в таблице, этих дозировок будет достаточно?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Vlad » 12 июн 2019, 19:01

Viking писал(а):всем привет! знакомый планирует курс на 8-10 недель, цель - набор массы. Сейчас вес 95, рост 183.
хочет ставить тестостерон энантат 750 мг в неделю + добавить оксиметалон и болденон (есть проблемы с аппетитом, большое кол-во пищи трудно впихнуть в себя).
последние 2 препарата он еще не пробовал, поэтому прошу совета по дозировкам. до этого было уже несколько курсов, теста больше чем 750 не ставил, было к нему еще 400 деки в неделю, пробовал метан и станазу по 50 мг в день на разных курсах.
хочет сделать курс такой как указанно в таблице, этих дозировок будет достаточно?

Приветствую :hi:. Ели он хочет впервые попробовать два новых для себя стероидных препарата, то лучше пусть их попробует по одному. Например сначала на 8-10 недель тестостерон энантат + болденон, затем на 6-8 недель тестостерон энантат + оксиметолон... и будет ясность какой именно из этих препаратов подходит именно ему... Если использовать все препараты вместе, то дозировок как указано в таблице будет достаточно, а если использовать их по отдельности вместе с тестостероном, то дозировку оксиметолона можно увеличить до 150 мг в день.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Viking » 12 июн 2019, 20:53

Vlad писал(а):Приветствую :hi:. Ели он хочет впервые попробовать два новых для себя стероидных препарата, то лучше пусть их попробует по одному. Например сначала на 8-10 недель тестостерон энантат + болденон, затем на 6-8 недель тестостерон энантат + оксиметолон... и будет ясность какой именно из этих препаратов подходит именно ему... Если использовать все препараты вместе, то дозировок как указано в таблице будет достаточно, а если использовать их по отдельности вместе с тестостероном, то дозировку оксиметолона можно увеличить до 150 мг в день.

спасибо! просто сам я такой курс ещё не делал, поэтому ничего толкового ему посоветовать не могу, но думаю скоро тоже сделаю такой курс, но дозировки препаратов будут немного меньше :). попробую вначале предложить ему курсануть этими препаратами (болденоном и оксиметолоном) по отдельности вместе с тестостероном, а если не захочет, значит будет уже делать курс такой как указан в таблице :|
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Евгений » 06 окт 2020, 14:21

Действительно на этом курсе кровь густеет очень сильно, у кого с этим проблемы, придётся сливать кровь, потому что фармакологические препараты и питьё воды вряд ли поможет, но у меня гематокрит на курсе хоть и повышается, но не критично. Зато выносливости на этом курсе предостаточно, могу длительное время делать кардио вообще без задышки, да и памп на тренировке просто отличный, даже без использования предтренников. На счёт роста мышечной :pump: массы и силовых :easy: показателей думаю и так всё понятно, прогресс очень быстрый, сильнее этого курса только вариант с нандролоном, но мне этот курс нравится даже больше :)
Аватара пользователя
Alex_1994_1994
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:11

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Alex_1994_1994 » 04 янв 2022, 17:02

А можно сделать такой же курс только болденон на дэку короткую поменяю!?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Vlad » 04 янв 2022, 17:06

Alex_1994_1994 писал(а):А можно сделать такой же курс только болденон на дэку короткую поменяю!?

Можно конечно, но лучше уже вместо оксиметолона в таком случае использовать метан или туринабол.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Alex_1994_1994
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 19:11

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Alex_1994_1994 » 04 янв 2022, 17:10

Vlad писал(а):Можно конечно, но лучше уже вместо оксиметолона в таком случае использовать метан или туринабол.

Почему так?! Просто хотел заодно окси попробовать не разу не юзал
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Vlad » 04 янв 2022, 17:22

Alex_1994_1994 писал(а):Почему так?! Просто хотел заодно окси попробовать не разу не юзал

Если не разу его не юзал, в таком случае вообще советую для начала сделать курс Тестостерон и Оксиметолон, а уже потом задумываться о дополнительном использовании нандролона.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»