Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Аватара пользователя
Osip2490
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2023, 11:07
Благодарил (а): 1 раз

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Osip2490 » 28 июн 2023, 10:50

Доброе утро!Возникло ещё пару вопросов)
Курс делаю ровно так как в таблице вопрос вот какой.1)Когда уходить на мост после того как закончу принимать Кломид или его не надо и сразу после окончания 10 недели уходить на мост и начинать восстанавливать анализы ?
2)Какие анализы восстанавливать,отслеживать или особенно пристально следить ? :hi:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Vlad » 28 июн 2023, 11:26

Osip2490 писал(а):Доброе утро!Возникло ещё пару вопросов)
Курс делаю ровно так как в таблице вопрос вот какой.1)Когда уходить на мост после того как закончу принимать Кломид или его не надо и сразу после окончания 10 недели уходить на мост и начинать восстанавливать анализы ?
2)Какие анализы восстанавливать,отслеживать или особенно пристально следить ? :hi:

Приветствую! :hi:. Кломид принимать не нужно, после окончания курса, сразу делай мост на тестостероне, 200-250мг тестостерона в неделю, должно быть достаточно.
Необходимо сдавать Общий анализ крови, Биохимический анализ крови, Т3, Т4 свободные и ТТГ, а также, эстрадиол и пролактин.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Underdog » 23 окт 2023, 19:15

как я понял, этот курс очень хорошо подходит не только для набора массы, но и на силу? препараты вроде бы то что надо, как в плане побочек? делал когда то такой курс, правда с дозировками в два раза меньше, думаю сейчас попробовать закурсить уже с нормальными дозировками, как я понял максимальная дозировка оксиметолона 100мг в день? выше лучше не подниматься? :? хочу набрать побольше массы, желательно с неплохим качеством :pump: и сделать акцент на силовых показателях :hard:, особенно хочется прибавить в жиме, а то результат уже давно застопорился на одном месте, уже что только не пробовал делать :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Vlad » 23 окт 2023, 21:04

Underdog писал(а):как я понял, этот курс очень хорошо подходит не только для набора массы, но и на силу? препараты вроде бы то что надо, как в плане побочек? делал когда то такой курс, правда с дозировками в два раза меньше, думаю сейчас попробовать закурсить уже с нормальными дозировками, как я понял максимальная дозировка оксиметолона 100мг в день? выше лучше не подниматься? :? хочу набрать побольше массы, желательно с неплохим качеством :pump: и сделать акцент на силовых показателях :hard:, особенно хочется прибавить в жиме, а то результат уже давно застопорился на одном месте, уже что только не пробовал делать :unknown:

Конечно, по сути, любой массонаборный курс, подразумевает под собой рост силовых показателей :hard:, потому что одно без другого, делать очень и очень затруднительно, я бы даже сказал что на определённом этапе, рост мышечной массы :pump:, без роста силовых показателей :hard:, не возможен. :unknown: Максимальная дозировка оксиметолона 150-200мг в день, но, на данном курсе, вполне достаточно будет и 100мг оксиметолона в день, учитывая что дополнительно используются тестостерон и болденон, также, я бы советовал тебе следить за гематокритом, потому что на таком курсе, он может сильно взлететь вверх и скорее всего, придётся сливать кровь :hospital: :rake:.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Underdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Underdog » 24 окт 2023, 15:18

Vlad писал(а):Конечно, по сути, любой массонаборный курс, подразумевает под собой рост силовых показателей :hard:, потому что одно без другого, делать очень и очень затруднительно, я бы даже сказал что на определённом этапе, рост мышечной массы :pump:, без роста силовых показателей :hard:, не возможен. :unknown: Максимальная дозировка оксиметолона 150-200мг в день, но, на данном курсе, вполне достаточно будет и 100мг оксиметолона в день, учитывая что дополнительно используются тестостерон и болденон, также, я бы советовал тебе следить за гематокритом, потому что на таком курсе, он может сильно взлететь вверх и скорее всего, придётся сливать кровь :hospital: :rake:.

вообще да, я на массонаборе всегда стараюсь работать с большими весами, хотя пришел и к тому, что и на сушке это так же необходимо :hard:, правда риск словить травму выше, но зато мышцы выглядят более объёмно :pump:, ну а на массе, поднимать веса вообще не проблема, мало того что энергии много, так ещё и суставы себя отлично чувствуют. :good:
стартану тогда с сотки оксиметолона в день, а потом может повышу до 150, больше мне сейчас точно не нужно, тем более что тест с болденоном будут так же в хорошей дозировке :roll:, вот с гематокритом да, растёт быстро, но кровь сдать не проблема ;)
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Антон » 06 мар 2024, 13:37

ОЧЕНЬ ПОДРОБНО ПРО ОКСИМЕТОЛОН
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»