Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Аватара пользователя
Крышка
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 13:00
Откуда: Короллев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Крышка » 24 ноя 2022, 12:45

Всем добрый день.
Прошу Вашего совета. Планирую второй курс после ПКТ, Тестостерон Энантат 400 мг. + балденон 600 мг в неделю курс на 10 недель цель увеличить качественную мышечную массу. На курсе вспомогательные препараты пентоксифиллин 200мг утром, кардио магнил 75 на ночь. Вешу 100 кг тренируюсь 3-4 раза интенсивно.
Первый курс был 16 недель энантата по 250 мг в неделю. анастразол каждые 3 дня по 0,5 таблетки, за курс подсушился со 105 кг до 102 кг. спустя 3 недели Провел курс ПКТ кламидом 7 дней по 2 таблетки и 2 недели по 1 таблетки в день. Чувствую себя великолепно. Откатил 2 кг. Вес держится сухим, мышцы немного сбавили но форму держу.
Прошу оценить данный подход к курсу?
Переживаю немного за густоту крови, на первом курсе гематокрит поднялся с 42 в начале до 47 в конце.
Через неделю буду сдавать анализы общие когда кламид улетучится. посмотрим, что там.
За это сообщение автора Крышка поблагодарили (всего 2):
АлёшаАнтон
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Курс на массу (Тестостерон Энантат + Болденон)

Сообщение Алёша » 24 ноя 2022, 19:16

Крышка писал(а):Тестостерон Энантат 400 мг. + балденон 600 мг в неделю курс на 10 недель цель увеличить качественную мышечную массу.
Переживаю немного за густоту крови, на первом курсе гематокрит поднялся с 42 в начале до 47 в конце.

:hi:Я тебе уже в других темах писал, что эффективнее конечно нандролон деканоат, чем болденон :pump:Но раз ты хочешь попробовать именно такой курс, то делай, обычный курс, из плюсов то, что возможно анастрозол не придётся принимать, но это не точно :unknown: :D
Как раз только с подобными низкими значениями гематокрита и можно использовать болденон :good:Если бы у тебя гематокрит был например 47 до тестостерона, а на курсе стал 52, то я бы тебе точно написал, что вместо 600 мг. болденона используй 250-300 мг. нандролона деканоата :rake:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонVladКрышка
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Vlad » 25 ноя 2022, 11:27

Крышка писал(а):Всем добрый день.
Прошу Вашего совета. Планирую второй курс после ПКТ, Тестостерон Энантат 400 мг. + балденон 600 мг в неделю курс на 10 недель цель увеличить качественную мышечную массу. На курсе вспомогательные препараты пентоксифиллин 200мг утром, кардио магнил 75 на ночь. Вешу 100 кг тренируюсь 3-4 раза интенсивно.
Первый курс был 16 недель энантата по 250 мг в неделю. анастразол каждые 3 дня по 0,5 таблетки, за курс подсушился со 105 кг до 102 кг. спустя 3 недели Провел курс ПКТ кламидом 7 дней по 2 таблетки и 2 недели по 1 таблетки в день. Чувствую себя великолепно. Откатил 2 кг. Вес держится сухим, мышцы немного сбавили но форму держу.
Прошу оценить данный подход к курсу?
Переживаю немного за густоту крови, на первом курсе гематокрит поднялся с 42 в начале до 47 в конце.
Через неделю буду сдавать анализы общие когда кламид улетучится. посмотрим, что там.

Приветствую! :hi:. По курсу, смотри чтобы такая дозировка болденона, не сильно влияла на ароматизацию, следи за эстрадиолом на курсе, иначе он может его очень сильно снизить, также, временно можешь не использовать анастрозол на этом курсе, чтобы понять как болденон в такой дозировке воздействует на твой уровень эстрадиола и потом при необходимости можно подключить анастрозол. В любом случае, пей больше чистой воды на курсе и делай кардио, чтобы не сильно давать гематокриту повышаться, да и в общем, для здоровья будет полезно. Какие анализы ты хочешь сдавать после кломида? не особо вижу смысла тратиться, если ты сразу планируешь новый курс, можешь начать новый курс и уже на курсе сдать необходимые анализы.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Крышка
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Крышка
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 13:00
Откуда: Короллев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Крышка » 25 ноя 2022, 12:07

Добрый день.
Спасибо за рекомендации. Заказал витаминки и начну курс.
Вот вопрос а как поднять эстрадиол если станет низким, насколько знаю от этого можно поймать травмы и плохой показатель по здоровью.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Vlad » 25 ноя 2022, 12:14

Крышка писал(а):Добрый день.
Спасибо за рекомендации. Заказал витаминки и начну курс.
Вот вопрос а как поднять эстрадиол если станет низким, насколько знаю от этого можно поймать травмы и плохой показатель по здоровью.

Пожалуйста. Поднять эстрадиол можно путём снижения дозировки болденона / замены на другой препарат, либо же немного увеличив дозировку тестостерона, здесь уже можно выбирать какой подход тебе ближе, но опять же, не факт что болденон в твоём случае очень сильно снизит эстрадиол, вообщем необходимо смотреть по анализам и уже тогда делать выводы. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Крышка
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Крышка
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 13:00
Откуда: Короллев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Крышка » 27 ноя 2022, 12:05

Помогите с решением. Ждать витамины 3 недели. А после отмены кламида начал терять форму. Хочу ставить энку по 250 мг в неделю, для поднятие жёсткости мышц, а как придёт болденон начать курс (400 энки и 600 болды). Вопрос не повредит ли это общей картине по здоровью? Получится 3 недели соло энка и 10 недель курса.
Еще недавно посмотрел видео от Антона Южакова про болденон и его последствия. Он рекомендует соотношения теста к болденона 1:0,8. Типа от этого гематокрит останется в норме. У меня доза 400 на 600 что выше рекомендации.
Скажите имеет ли место быть рекомендации? Я не могу достойно оценить авторитет Антона Южакова, вот и собираю информацию с разных источников. На курсе буду принимать аптечные препараты кардио магнил и пентоксифиллин , насколько они уместны?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Vlad » 27 ноя 2022, 12:37

Крышка писал(а):Помогите с решением. Ждать витамины 3 недели. А после отмены кламида начал терять форму. Хочу ставить энку по 250 мг в неделю, для поднятие жёсткости мышц, а как придёт болденон начать курс (400 энки и 600 болды). Вопрос не повредит ли это общей картине по здоровью? Получится 3 недели соло энка и 10 недель курса.
Еще недавно посмотрел видео от Антона Южакова про болденон и его последствия. Он рекомендует соотношения теста к болденона 1:0,8. Типа от этого гематокрит останется в норме. У меня доза 400 на 600 что выше рекомендации.
Скажите имеет ли место быть рекомендации? Я не могу достойно оценить авторитет Антона Южакова, вот и собираю информацию с разных источников. На курсе буду принимать аптечные препараты кардио магнил и пентоксифиллин , насколько они уместны?

Можешь начинать использовать тестостерона энантат сейчас, здоровью такая дозировка не повредит, а скорее всего даже улучшит :hospital:. Всё индивидуально, кому-то может подойти одна дозировка болденона, а кому-то другая, в любом случае я бы начинал с минимально эффективной дозировки болденона - 400мг в неделю, контролировал бы гематокрит, эстрадиол и постепенно повышал бы дозировку болденона при необходимости. :rake: В основном, Южаков даёт дельные советы, насколько я знаю, у него большое количество подопечных, которые сидят на курсе и регулярно сдают анализы, так что знания в этой теме у него есть. Данные препараты, вполне уместны на стероидном курсе, чтобы снизить риск тромбоза, а в комплексе с обильным питьевым режимом и кардио :ride:, помогут также не давать крови сильно сгущаться, хотя опять же, чисто препараты на этот момент не сильно влияют, но в комплексе, вполне должны помочь.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Крышка
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Крышка
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 13:00
Откуда: Короллев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Крышка » 27 ноя 2022, 12:48

Спасибо большое за рекомендацию. Буду писать свои изменения и ощущения на курсе. Для общей информации может кому пригодится. Анализы как обычно выложу чуть позже.
За это сообщение автора Крышка поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Керя » 01 дек 2022, 16:19

А что если на этом курсе начинаются проблемы с давлением и сильно заливает водой? на силовых показателях это сказывается конечно отлично :easy:, но вот на форме не очень, хотя объёмы стали больше :pump:, что если вместо оксиметолона на этом курсе использовать станозолол для качественного набора массы? туринабол сейчас использовать не хочу, а вот стан давно не использовал, тем более что он должен помочь слить лишнюю водичку. В какой дозировке его тогда лучше использовать если цель массонабор? на сушке я старался больше 40мг в день не использовать, а то начиналась изжога :mrgreen:, на массонаборе хватит такой дозировки или лучше немного повысить?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №8 (Тестостерон Энантат + Болденон + Оксиметолон)

Сообщение Vlad » 01 дек 2022, 16:41

Керя писал(а):А что если на этом курсе начинаются проблемы с давлением и сильно заливает водой? на силовых показателях это сказывается конечно отлично :easy:, но вот на форме не очень, хотя объёмы стали больше :pump:, что если вместо оксиметолона на этом курсе использовать станозолол для качественного набора массы? туринабол сейчас использовать не хочу, а вот стан давно не использовал, тем более что он должен помочь слить лишнюю водичку. В какой дозировке его тогда лучше использовать если цель массонабор? на сушке я старался больше 40мг в день не использовать, а то начиналась изжога :mrgreen:, на массонаборе хватит такой дозировки или лучше немного повысить?

Я бы на твоём месте сдал бы общий анализ крови, и посмотрел бы гематокрит, также не лишним будет посмотреть эстрадиол и на всякий случай пролактин, если в этих анализах что-то будет не так, в таком случае советую привести их в норму, скорее всего кровь густеет, отсюда и повышенное давление. Если так хочется, можешь использовать станозолол вместо оксиметолона, но если у тебя была изжога от дозировки выше 40мг в день, в таком случае лучше использовать 30-40мг станозолола в день и при необходимости принимать что-то для желудка, например ингибитор протонной помпы, тот же рабепразол неплохо подойдет.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»