Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Viking » 01 дек 2020, 17:16

Атлет писал(а):Я вот пока восстанавливаюсь после курса, у меня восстановление пускай и очень простое, но зато эффективное. Чаще всего это таблетка кломида в день, в течение 20-30 дней, не больше, многое зависит от тяжести курса, количества препаратов и самих дозировок, которые использовались в период курса. К кломиду могут накладываться дополнительные препараты, кое что из витаминов, минералов, чаще всего это Витамин Е, Д и цинк с селеном, и полезные жиры омега 3 само собой, всё, это основа восстановления гормонального фона, а после курсов с таблетированными АС, могу пропить какой-то гепатопротектор :)

привет! а для чего вместе с кломидом после курса используешь именно витамин е и д, тоже для восстановления теста что ли??? цинк с селеном мне впринципе понятно для чего используются, скорее всего чтобы быстрее восстановить собственный тестостерон наверное или для какой то другой цели? тоже думаю что бы такого подключить :? дополнительно во время пкт, но пока основа у меня это витаминно минеральный комплекс, отдельно цинк и креатин чтобы хоть как то удержать мышечную массу :pump: и силовые показатели :hard:
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Атлет » 01 дек 2020, 19:02

Viking писал(а):привет! а для чего вместе с кломидом после курса используешь именно витамин е и д, тоже для восстановления теста что ли??? цинк с селеном мне впринципе понятно для чего используются, скорее всего чтобы быстрее восстановить собственный тестостерон наверное или для какой то другой цели? тоже думаю что бы такого подключить :? дополнительно во время пкт, но пока основа у меня это витаминно минеральный комплекс, отдельно цинк и креатин чтобы хоть как то удержать мышечную массу :pump: и силовые показатели :hard:

Привет, да я же написал для чего использую витамин Е и Д, для восстановления гормональной системы, также и для восстановления и поддержания собственного тестостерона, да и для репродуктивной системы витамин Е очень хорош, к тому же это мощный антиоксидант, который необходимо использовать при тяжелых тренировках, особенно после курса. Цинк у меня идёт не только для восстановления собственного тестостерона, а и для борьбы с акне, а то бывает после курса начинаю ослаблять диету и меня немного обсыпает...
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение MaxSwd » 14 фев 2021, 17:06

Почитал тут про мост, очень интересно. Хочу попровать. Но возможно не до конца всен понял или не внимательно прочитал.
Сейчас я на курсе Пропик и станозолол с анастрозолом. Всего будет длиться восемь недель. Затем хочу сделать мост на 1.5 месяца и курсануть пропиком и туринаболом. ТАк вот по поводу моста, буду брать энантат по 250 мг в неделю, этого хватит?
Еще вовпрос, нужно ли включать гонаду и когда именно, если надо.
Какие анализы лучше сделать и когда?)
Затем когда перейду на пропик с туринаболом, дозировки пропика увеличивать или оставить стандартные ?)
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Vlad » 14 фев 2021, 17:56

MaxSwd писал(а):Почитал тут про мост, очень интересно. Хочу попровать. Но возможно не до конца всен понял или не внимательно прочитал.
Сейчас я на курсе Пропик и станозолол с анастрозолом. Всего будет длиться восемь недель. Затем хочу сделать мост на 1.5 месяца и курсануть пропиком и туринаболом. ТАк вот по поводу моста, буду брать энантат по 250 мг в неделю, этого хватит?
Еще вовпрос, нужно ли включать гонаду и когда именно, если надо.
Какие анализы лучше сделать и когда?)
Затем когда перейду на пропик с туринаболом, дозировки пропика увеличивать или оставить стандартные ?)
Заранее спасибо.

Да, 250мг тестостерона в неделю должно хватить. Гонаду подключать необходимо, если планируешь в будущем отказ от фармакологии, полное восстановление собственных гормонов и зачатие детей, если ничего из этого не планируешь, то не нужно, как её правильно использовать, написано в теме Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ). Периодически необходимо отслеживать эстрадиол (1-2 раза за курс), общий (1-2 раза за курс) и биохимический анализ крови с липидным профилем (раз в 2-4 месяца), всё индивидуально и в основном анализы сдаются исходя из финансовых возможностей или возможных проблем, вообще, чем чаще, тем лучше и быстрее можно отследить изменения в организме и провести коррекцию. Оставь дозировки тестостерона, те, которые и были и посмотри на прогресс, если что повысить всегда успеешь.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
MaxSwd
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение MaxSwd » 14 фев 2021, 18:23

Оромное спасибо!! ТЕперь все предельно ясно :hi: :hi:
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Sashi
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 16:51
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Sashi » 23 мар 2021, 17:24

Всех приветствую! :glad:
уже несколько дней читаю ваш форум, много почерпул полезной информации, за это хочу сказать всем спасибо :hi:
мне за 50, возраст свой не чувствую и пока списывать себя не собираюсь :yahoo:
спортом занимаюсь с 16 лет, конечно не постоянно... точнее с перерывами (до 1 года и более). но потом как появлялась возможность, всегда возвращался в зал
и старался наверстать упущенное и кое что прибавить))) фарму пробовал лет 25 назад... по молодости метан, ретаболил
сейчас решил заняться собой в плотную и время на себя есть :easy: поэтому приобрел курс пропик и оксану на 6 недель, сегодня как две недели как уже в теме ..
набирать начал, результаты есть, но останавливать на этом не собираюсь. Перед тем как начать курс, сдал все анализы, все оказалось в норме :good:
к концу этой недели планирую сдать и посмотреть экстрадиол, пролактин и кровь...
после завершения курса, задумался про мост, но хочу вместо ПКТ на месяцок взять гормон роста, немного подлечить суставы (локти болят от нагрузок), отдохнуть и опять в бой.
следующий курс планирую = энантат + нандролон + метандиенол, у вас он под номером 5, на 8 недель...

вот в кратцах что хотел сказать, и хочу услышать вашего мнения по поводу ГР, анализов, следующего курса, и вообще что посоветуете :help:
За это сообщение автора Sashi поблагодарили (всего 2):
VladDimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Vlad » 23 мар 2021, 18:52

Sashi писал(а):Всех приветствую! :glad:
уже несколько дней читаю ваш форум, много почерпул полезной информации, за это хочу сказать всем спасибо :hi:
мне за 50, возраст свой не чувствую и пока списывать себя не собираюсь :yahoo:
спортом занимаюсь с 16 лет, конечно не постоянно... точнее с перерывами (до 1 года и более). но потом как появлялась возможность, всегда возвращался в зал
и старался наверстать упущенное и кое что прибавить))) фарму пробовал лет 25 назад... по молодости метан, ретаболил
сейчас решил заняться собой в плотную и время на себя есть :easy: поэтому приобрел курс пропик и оксану на 6 недель, сегодня как две недели как уже в теме ..
набирать начал, результаты есть, но останавливать на этом не собираюсь. Перед тем как начать курс, сдал все анализы, все оказалось в норме :good:
к концу этой недели планирую сдать и посмотреть экстрадиол, пролактин и кровь...
после завершения курса, задумался про мост, но хочу вместо ПКТ на месяцок взять гормон роста, немного подлечить суставы (локти болят от нагрузок), отдохнуть и опять в бой.
следующий курс планирую = энантат + нандролон + метандиенол, у вас он под номером 5, на 8 недель...

вот в кратцах что хотел сказать, и хочу услышать вашего мнения по поводу ГР, анализов, следующего курса, и вообще что посоветуете :help:

Приветствую! :hi:, рады видеть "старую гвардию" у нас на форуме :). Пролактин можно не смотреть, тестостерон и оксандролон сами по себе не повышают пролактин, естественно если изначально этот гормон был в норме. После завершения курса лучше всё таки продолжать ставить тестостерон вместе с гормоном роста, но если не хочешь делать "мост" на тестостероне, тогда хотя бы принимай кломид, но всё таки советую первый вариант. Не советую делать такие мощные курсы в твоём возрасте, да и вообще, уже лучше отказываться от таблетированных стероидов с 17-альфа метильной группой, и использовать только инъекционные стероиды. Вполне неплохо сработает курс Тестостерона и Нандролона, при желании можно добавить по 1 таблетке провирона в день, для усиления андрогенного эффекта и других положительных эффектов.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Sashi
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 16:51
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Sashi » 23 мар 2021, 19:22

спасибо Влад за информацию
хорошо, можно и на мосту остановиться, тогда нужно наверное гонадотропин? и сколько по времени проводить .. и дозировки
одного флакона ГР хватит?
я уже закупил кломид, анастрозол ...
по поводу метана, полностью согласен, просто пачка 100 таблеток лежит, выбрасывать жалко :D
по анализам пжл напиши по точнее что сейчас сдать?
и где можно посмотреть инфу по курсу Тестостерона и Нандролона, и по 1 таблетке провирона в день?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Vlad » 23 мар 2021, 19:43

Sashi писал(а):спасибо Влад за информацию
хорошо, можно и на мосту остановиться, тогда нужно наверное гонадотропин?
одного флакона ГР хватит?
я уже закупил кломид, анастрозол ...
по поводу метана, полностью согласен, просто пачка 100 таблеток лежит, выбрасывать жалко :D
по анализам пжл напиши по точнее что сейчас сдать?
и где можно посмотреть инфу по курсу Тестостерона и Нандролона, и по 1 таблетке провирона в день?

Пожалуйста. Гонадотропин подключать не обязательно, если не планируешь зачатие детей и забрасывать фарму, но если планируешь, тогда да, лучше использовать. Ну если жалко выбрасывать, тогда сделай следующий курс на Тестостероне и метане (не больше 20мг в день), а уже после него можешь сделать курс на Тестостероне, нандролоне и провироне, обратишься потом в тему помощи составления курсов, подскажу по дозировкам. Сдай сейчас эстрадиол и общий анализ крови, можно ещё и биохимический анализ крови со второй половины курса посмотреть.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Sashi
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 16:51
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Sashi » 23 мар 2021, 19:52

Влад, ок. понял. еще раз спасибо!
.. по поводу курса понял, а про гормона роста, написать тоже в другую ветку?
почему спрашиваю, чтобы не прыгать с одной темы на другую...
хочется уже понять, подбить бюджет и заказать

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»