Курс на массу №9 (Тестостерон Энантат + Тренболон Энантат + Оксиметолон)

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на массу №9 (Тестостерон Энантат + Тренболон Энантат + Оксиметолон)

Сообщение Viking » 06 окт 2021, 18:35

мне говорили что не желательно совмещать такие два препарата как тренболон и оксиметолон, то есть если принимать их одновременно в одном курсе, может ухудшится самочувствие и возникнуть проблемы с либидо и потенцией изза того что это препараты сами по себе обладают похожим действием и вместе может это действие только лишь усиливаться в худшую сторону, хотя не знаю вижу что некоторые делают и такие курсы и у них всё норм. может есть какая то специальная схема приёма этих препаратов одновременно? или контроля анализов будет достаточно чтобы предотвратить возможные побочки?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №9 (Тестостерон Энантат + Тренболон Энантат + Оксиметолон)

Сообщение Vlad » 06 окт 2021, 19:48

Viking писал(а):мне говорили что не желательно совмещать такие два препарата как тренболон и оксиметолон, то есть если принимать их одновременно в одном курсе, может ухудшится самочувствие и возникнуть проблемы с либидо и потенцией изза того что это препараты сами по себе обладают похожим действием и вместе может это действие только лишь усиливаться в худшую сторону, хотя не знаю вижу что некоторые делают и такие курсы и у них всё норм. может есть какая то специальная схема приёма этих препаратов одновременно? или контроля анализов будет достаточно чтобы предотвратить возможные побочки?

Если на курсе используются достаточные дозировки тестостерона, как в данном случае, и контролируются гормоны (пролактин и эстрадиол), в таком случае действительно проблем быть не должно, они могут возникнуть только если используются минимальные дозировки тестостерона или он полностью отсутствует в курсе. Это очень хороший курс как для быстрого набора массы, так и для увеличения силовых показателей, но изначально лучше сделать курс каждого препарата вместе с тестостероном, и только потом переходить к их совместной комбинации. Также, ещё очень хорошо работает смена препаратов, например вначале курса используются "длинные" тренболон с тестостероном, а потом тренболон заменяется на оксиметолон или наоборот.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на массу №9 (Тестостерон Энантат + Тренболон Энантат + Оксиметолон)

Сообщение Viking » 07 окт 2021, 12:21

Vlad писал(а):Если на курсе используются достаточные дозировки тестостерона, как в данном случае, и контролируются гормоны (пролактин и эстрадиол), в таком случае действительно проблем быть не должно, они могут возникнуть только если используются минимальные дозировки тестостерона или он полностью отсутствует в курсе. Это очень хороший курс как для быстрого набора массы, так и для увеличения силовых показателей, но изначально лучше сделать курс каждого препарата вместе с тестостероном, и только потом переходить к их совместной комбинации. Также, ещё очень хорошо работает смена препаратов, например вначале курса используются "длинные" тренболон с тестостероном, а потом тренболон заменяется на оксиметолон или наоборот.

да, согласен, спешить пока точно не буду, да и не соберался впринципе, тестостерон с оксиметолоном я уже пробовал, результат меня очень порадовал. а вот с тренболоном ещё нет, надо наверное для начала заценить как работает этот препарат на мне. а то одни довольны, другие нет, но я так понял всё индивидуально, тем кому этот препарат заходит, получают отличные приросты в качественной массе :pump: и силовых показателях :easy:, надеюсь я именно из этого числа спортсменов :D. не представляю что будет если одновременно использовать все эти три препарата вместе)))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №9 (Тестостерон Энантат + Тренболон Энантат + Оксиметолон)

Сообщение Vlad » 12 окт 2021, 19:29

Viking писал(а):да, согласен, спешить пока точно не буду, да и не соберался впринципе, тестостерон с оксиметолоном я уже пробовал, результат меня очень порадовал. а вот с тренболоном ещё нет, надо наверное для начала заценить как работает этот препарат на мне. а то одни довольны, другие нет, но я так понял всё индивидуально, тем кому этот препарат заходит, получают отличные приросты в качественной массе :pump: и силовых показателях :easy:, надеюсь я именно из этого числа спортсменов :D. не представляю что будет если одновременно использовать все эти три препарата вместе)))

Всё верно, сделай вначале курс тестостерона энантата с тренболоном, для первого раза можешь взять трен гекса или тренболон ацетат, оба этих препарата работают очень хорошо, да и в случае чего тренболон ацетат можно быстро отменить или скорректировать дозировку. Начни с небольших дозировок тренболона, 150мг тренболона на фоне повышенных дозировок тестостерона будет вполне достаточно для первого раза, чтобы получить хороший прогресс. :pump: :easy:. Потом уже можешь делать комбинации с ещё одним препаратом, но я бы советовал начинать от меньшего к большему, добавить вначале станозолол, потом туринабол, а потом уже оксиметолон/метан. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс на массу №9 (Тестостерон Энантат + Тренболон Энантат + Оксиметолон)

Сообщение Евгений » 18 июл 2022, 20:01

А мне этот курс не очень зашел, да, набор идёт достаточно быстро, но и побочки тоже есть, на курсе агрессия прям через край, также были скачки давления, и определенные проблемы с анализами, а именно с холестерином и печенью, но правда всё решилось снижением дозировок оксиметолона и добавлением урсодезоксихолевой кислоты. Вообщем мне больше подходит немного другой курс, вместо оксиметолона использую туринабол, вот с ним набор массы идёт тоже очень хорошо, практически без побочек, да и сам набор идёт более качественней, хотя надо отдать должное, с оксиметолоном и силовые показатели растут гораздо быстрее, но для меня это более второстепенный момент, потому что форма на первом месте :pump:, а уже потом силовые :easy:, хотя не исключаю если использовать окси не больше четырёх недель, то проблем не будет.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №9 (Тестостерон Энантат + Тренболон Энантат + Оксиметолон)

Сообщение Vlad » 18 июл 2022, 21:07

Евгений писал(а):А мне этот курс не очень зашел, да, набор идёт достаточно быстро, но и побочки тоже есть, на курсе агрессия прям через край, также были скачки давления, и определенные проблемы с анализами, а именно с холестерином и печенью, но правда всё решилось снижением дозировок оксиметолона и добавлением урсодезоксихолевой кислоты. Вообщем мне больше подходит немного другой курс, вместо оксиметолона использую туринабол, вот с ним набор массы идёт тоже очень хорошо, практически без побочек, да и сам набор идёт более качественней, хотя надо отдать должное, с оксиметолоном и силовые показатели растут гораздо быстрее, но для меня это более второстепенный момент, потому что форма на первом месте :pump:, а уже потом силовые :easy:, хотя не исключаю если использовать окси не больше четырёх недель, то проблем не будет.

На оксиметолоне очень хорошо "включаться" в курс, особенно когда используются длинные эфиры препаратов по типу энантата, вот в таком случае действительно можно начать прогрессировать и почувствовать "пруху" достаточно быстро, пока полноценно не начнут включаться в работу длинные эфиры тестостерона и тренболона. Если тебе не особо нравится оксиметолон, в таком случае для ещё более быстрого прогресса, вместо туринабола можно использовать метан, многие как-раз так и делают, вместо метана используют оксиметолон и наоборот, а можно и чередовать, четыре недели - окси, четыре недели - метан, вообщем кому как больше нравится.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»