Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 05 ноя 2022, 16:34

Budd писал(а):Добрый день!

56+ лет, не так что бы опытный/новичёк химик, но уже были курсы ранее.
Есть желание попробовать такой курс: т. энантат - 500/нед + м.энантат 500/нед, 10-11 недель.
Почему так: трижды пробовал (т.проп - 100 + м.проп 100)/через день и так 6-7 недель, по форме значимых для себя результатов не увидел, разве что силовые поднялись на 10-15% и потом довольно долго держались после курсов. В анамнезе был курс (300 дека + 600 суст)/нед - и с т.з. силовых остались приятные впечатления. Но деку я пока не хочу ... неприятные воспоминания.

Сейчас хочется *несколько* большего прироста по силовым и убрать жирок с талии, что-то выгоняющее воду скорее не хочу, есть проблемы с суставами.

Поделитесь мнением, пжл, меня в первую очередь интересует есть ли смысл в 500 м-на/нед? От 350-450 в неделю , КМК, эффект не ярко выраженный.
Ну и вообще предметные соображения мне тоже будут ползны.
Спасибо!

Приветствую! :hi:. Если не хочешь использовать что-то выгоняющее воду, в таком случае производные дигидротестостерона отпадают, и в том числе мастерон, к тому же, ты не получил от него значимого результата, помимо увеличения силовых показателей, на предыдущих курсах. Если нандролон отпадает, в таком случае, если нет проблем с гематокритом, рекомендую сделать курс Тестостерон 500мг в неделю + Болденон 600мг в неделю (10-12 недель), либо же Тестостерон 500мг в неделю и туринабол 30-40мг в день (6-8 недель) + фоном урсодезоксихолевая кислота 500мг на ночь. Можно ещё к этому всему, добавить 3ед гормона роста в день.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Budd
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 21:40

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Budd » 05 ноя 2022, 16:54

Болденон повышает аппетит, ЕМНИП, не наберу наоборот на бока ?
Спасибо за ответ. Подумаю/погуглю про эти связки.

PS: Несколько лет назад был тромбоз глубоких вен (БПВ) вне каких либо курсов, кстати. Можно сказать "сам пришёл". На деке кровь вообще не вытекала из вены, но это было за 2 года до ТГВ. Теперь мониторю гематокрит и Д-димер - в пределах, ибо на "Кардиомагниле" теперь сижу и не брезгую "Ксарелто"+ "Детралекс" в отдельных случаях, перелёт например.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 05 ноя 2022, 18:49

Budd писал(а):Болденон повышает аппетит, ЕМНИП, не наберу наоборот на бока ?
Спасибо за ответ. Подумаю/погуглю про эти связки.

PS: Несколько лет назад был тромбоз глубоких вен (БПВ) вне каких либо курсов, кстати. Можно сказать "сам пришёл". На деке кровь вообще не вытекала из вены, но это было за 2 года до ТГВ. Теперь мониторю гематокрит и Д-димер - в пределах, ибо на "Кардиомагниле" теперь сижу и не брезгую "Ксарелто"+ "Детралекс" в отдельных случаях, перелёт например.

Все стероиды увеличивают аппетит, если умеешь его контролировать, в таком случае можешь использовать болд, либо добавь какой-то жиросжигатель из спорт пита, чаще всего они также снижают аппетит. Я бы вообще на твоём месте аккуратно курсил, и использовал умеренные дозировки различных препаратов, в том числе и тестостерона.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Black_beard
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 15:35
Благодарил (а): 2 раза

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Black_beard » 11 мар 2023, 09:24

Подскажите, у меня первый курс, 6 недель мастерон тест энантаты, Колю раз в 3 дня в одном шприце по 0.7, на начало был вес 85-86, сейчас пошла 5я неделя, на весах 89,8, и с виду Жирок не потаял процент около 18, рост 182, бжу дневное 240/80/20, тренировки 3,4 раза в неделю, силовая/ кардио , соотношение час того 20-30 минут второго, сахар соль мучное не употребляю. Так и должно быть ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 11 мар 2023, 10:55

Black_beard писал(а):Подскажите, у меня первый курс, 6 недель мастерон тест энантаты, Колю раз в 3 дня в одном шприце по 0.7, на начало был вес 85-86, сейчас пошла 5я неделя, на весах 89,8, и с виду Жирок не потаял процент около 18, рост 182, бжу дневное 240/80/20, тренировки 3,4 раза в неделю, силовая/ кардио , соотношение час того 20-30 минут второго, сахар соль мучное не употребляю. Так и должно быть ?

Скорее всего, ты набрал несколько качественных килограмм + небольшая задержка жидкости, можешь продлить курс до 10-12ти недель. Белка прям очень много и мало углей, я бы на твоём месте немного повысил количество углей даже на сушке, кардио повысил бы до 45-60 минут на пульсе 120-130. Также, для ускорения жиросжигания, можно подключить какой-то мощный жиросжигатель из спорт-пита или например кленбутерол или Т3. За эстрадиолом следишь? анастрозол принимаешь?
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Black_beard
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 15:35
Благодарил (а): 2 раза

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Black_beard » 11 мар 2023, 13:04

Vlad писал(а):Скорее всего, ты набрал несколько качественных килограмм + небольшая задержка жидкости, можешь продлить курс до 10-12ти недель. Белка прям очень много и мало углей, я бы на твоём месте немного повысил количество углей даже на сушке, кардио повысил бы до 45-60 минут на пульсе 120-130. Также, для ускорения жиросжигания, можно подключить какой-то мощный жиросжигатель из спорт-пита или например кленбутерол или Т3. За эстрадиолом следишь? анастрозол принимаешь?

За эстрадиолом не слежу так как банально нет времени сдать анализ, да и сдавать ехать в другой город, но какой либо болезненности в сосках и отложение не заметил, анастрозол лежит пачка либидо нормальное, только сон какой то стал беспокойный, и вялость, если включю его сейчас как пить до конца курса 2 недели, повышать курс не могу т.к. продавец временно покинул рф
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 11 мар 2023, 19:17

Black_beard писал(а):За эстрадиолом не слежу так как банально нет времени сдать анализ, да и сдавать ехать в другой город, но какой либо болезненности в сосках и отложение не заметил, анастрозол лежит пачка либидо нормальное, только сон какой то стал беспокойный, и вялость, если включю его сейчас как пить до конца курса 2 недели, повышать курс не могу т.к. продавец временно покинул рф

Лишний вес может быть из-за избытка эстрадиола, добавь 0.5мг анастрозола через день и потом можешь скорректировать дозировку препарата, исходя из анализа на эстрадиол.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Доктор Нео
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 10:43
Откуда: Matrix
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Доктор Нео » 16 мар 2023, 12:14

Всем привет :alco: Хочу уточнить, если делаю такой курс и беру мастерон энантат. С какой периодичностью нужно его ставить? Энку я ставить собираюсь раз в 5 дней, мастерон также? Заранее благодарен. Всем здоровья, отменных результатов и анаболизма
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 16 мар 2023, 13:10

Доктор Нео писал(а):Всем привет :alco: Хочу уточнить, если делаю такой курс и беру мастерон энантат. С какой периодичностью нужно его ставить? Энку я ставить собираюсь раз в 5 дней, мастерон также? Заранее благодарен. Всем здоровья, отменных результатов и анаболизма

Приветствую! :hi:. Смотря какую дозировку ты собираешься использовать, но в целом, можешь ставить его также раз в 5 дней, как и тестостерон энантат, но их также можно использовать и немного реже, например один раз в неделю, вообщем делай так, как тебе удобней.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Palach42 » 07 апр 2023, 18:57

Добрый день!
Сейчас нахожусь на курсе тест энка 250мг+ нандролон деканоат 200мг в неделю. После планирую сушится на тест энка+ мастерон энка. Подскажите пожалуйста по дозировкам, а то таблички с готовым курсом в шапке нет.

Вернуться в «Курсы для сушки»