Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Славик » 23 окт 2020, 14:46

Курс на сушку отличный, в первую очередь мне нравится его простота, с мастероном можно использовать как тестостерон пропионат так и тестостерон энантат разницы особой не будет, делал оба курса, так что по результатам всё всегда примерно одинаково. Ещё в эту связку на определённом этапе начал добавлять тренболон, даже 200 мг трена оказывают ощутимый эффект, мышцы становятся гораздо жестче, восстановление быстрыее и силовые показатели растут просто отлично. Но, уверен что большинству на сушке будет достаточно и просто тестостерона с мастероном, оба препарата достаточно эффективные, особенно если собственный вес ещё не перевалил за сотку :)
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Maks » 09 ноя 2020, 20:23

курс тестостерона и мастерона, считаю лучшим курсом для сушки из двух препаратов для среднего класса спортсменов, плюсов от такого курса огромное количество, самые основные это простота самого курса, исключена нагрузка на жкт и печень благодаря инъекциям, а самое основное что всем так необходимо во время сушки, это ускорение жиросжигания и повышение жесткости мышц))) мастерон вообще сам по себе отличный препарат, и прямой конкурент станозололу, второй выигрывает только благодаря своей более низкой стоимости и то в таблетированном варианте, а во всех других аспектах мастерон конечно же топ, особенно в сочетании с тестом))) :pump:
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Viking » 23 дек 2020, 15:27

на меня этот курс сработал очень хорошо, показатели печеночных ферментов с мастероном практически в норме в отличие от станозолола на курсе, и то, думаю если бы не позволял себе есть различный фастфуд, думаю что на мастероне всё было бы в норме! ипользовал его как на сушке, так и на наборе, и ещё что меня удивило, так это набор качественной массы даже на не совсем чистом питании, реально отличная комбинация мастерона с тестостероном. от станазы по 50 мг в день у меня частенько бывала изжога, а от мастерона никаких проблем даже при дозировке в два раза больше, пока остановился на этой комбинации как на сушку, так и на массу. на сушке вообще отличные результаты, много сил, сохранение мышечных объёмов и повышение силовых показателей, во всё этом мне помог такой курс :) :pump: :easy: :good:
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
SAUDER
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Атлет » 20 янв 2021, 18:50

Когда раньше делал более лёгкие курсы, использовал мастерон с тестостероном энантатом, и этих двух препаратов мне хватало чтобы отлично просушиться и удержать мышечную массу, с силовыми тренировками через день и ежедневным кардио между прочим. Сейчас могу к такому курсу добавить станозолол, либо же кленбутерол, всё зависит желаемой цели. Для тех кто ещё не делал подобных курсов и у кого мышечная масса не очень большая и жира не слишком много, этот курс подойдёт однозначно очень хорошо, а главное никакой нагрузки на печень при его использовании нету от слова совсем, я когда сушился, при этом соблюдал правильное питание, и после сдачи анализов, большинство из них было в нормальных значениях. Считаю этот курс одним из лучших, в плане результат и количество побочных эффектов! :good:
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
SAUDER
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Maks » 10 мар 2021, 14:57

планирую в ближайшее время снова сделать этот курс, ну или вместо мастерона попробую тренболона ацетат в небольших дозировках, не знаю даже, но очень хочется попробовать, потому что все те эффекты, которые даёт тренболон мне нужны, но спешить и использовать такие мощные препараты мне пока не особо хочется, так что не уверен. больше склоняюсь к мысли снова сделать курс на сушку с мастероном и тестостероном, но ещё планирую добавить по одной таблетке провирона в день на весь период курса, чтобы добавить мышцам жесткости и получить дополнительный андрогенный эффект
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение SAUDER » 09 июн 2021, 10:28

Всем привет. Распланировал и уже начал курс после моста тестостерона эн по 250 в неделю +хгч 1000ме в неделю +анастрозол таким образом (17ая неделя ):

На 12 недель витаминоприема :

Тестостерон энантат 250: три упаковки по 10 ампул ,
Мастерон энантат 200: три упаковки по 10 ампул ,
Кленбутерол: 60 табл ( тоесть одна упаковка по 100таблеток).
Кетотифен: 63 таблетки по 1 мг .
Провирон: 42таблетки по 50мг.
Анастрозол : 24 таблетки.
ХГЧ: 24 ампулы по 500ме.
Кломид : 30 таблеток .

Два раза в неделю :
Тестостерон энантат 250+мастерон энантат 200 в одном шприце.

Кленбутерол:
1ая неделя- 3 дня по 20мкг, 4 дня по 40мкг .
2ая неделя - 5 дней по 80мкг ,
6ой день 40мкг , 7ой день 20мкг.
3ая,4ая неделя не принимать.
5ая неделя- 3 дня по 20мкг, 4 дня
по 40мкг .
6ая неделя - 5 дней по 80мкг ,
6ой день 40мкг , 7ой день 20мкг.
7ая, 8ая неделя- не принимать .
9ая неделя - 3 дня по 20мкг, 4
дня по 40мкг .
10ая неделя- 5 дней по 80мкг ,
6ой день 40мкг , 7ой день
20мкг.
11ая, 12ая - не принимать .

Кетотифен:
1ая неделя -не принимать .
2ая неделя по 1мг в день .
3ья неделя по 2мг в день .
4ая, 5ая неделя не принимать.
6ая неделя по 1 мг в день .
7ая неделя по 2мг в день.
8ая , 9ая неделя не принимать.
10ая неделя по 1 мг в день.
11ая неделя по 2мг в день.
12 ая неделя не принимать.

Провирон 1ая,2ая,3ая, 4ая , 5ая,6ая недели - не принимать .
7ая, 8ая, 9ая,10ая,11ая,12ая - по 50 мг в день.

Анастрозол :
1ая-12ая неделя по 0.5 таблетки через день.

ХГЧ: 1ая-12ая неделя по 500ме два раза в неделю в живот или по 1000ме один раз в неделю .

Кломид :
14ая, 15ая, 16ая , 17ая неделя по 50 мг в день.

Первую инъекцию пару дней назад бахнул , перерыв был почти два месяца от тренировок , веса упали . Пару недель похожу ,посмотрим как оно .Тренить буду как Vlad написал ,а именно стандартные тренировки + чтото из кардио пытаться буду .
Вчера на дорожке бегал интенсивным темпом - 2 минуты пешком 4 кмч ,одна минута бегом 10кмч, на 11ой минуте стал ощущать болевые ощущения в передней большеберцовой мышце на правой ноге, как будто палкой туда били .
Такая же фигня часто бывает когда долго хожу . Три месяца назад авто продал и стал пешеходом вот и началось :).

Прикладываю анализы . Анастрозол сейчас пью два раза в неделю по пол таблетки.
IMG_20210609_170437.jpg
IMG_20210609_170514.jpg
Последний раз редактировалось SAUDER 09 июн 2021, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора SAUDER поблагодарили (всего 2):
UnderdogАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 09 июн 2021, 11:50

SAUDER писал(а):Всем привет. Распланировал и уже начал курс после моста тестостерона эн по 250 в неделю +хгч 1000ме в неделю +анастрозол таким образом (17ая неделя ):

Приветствую! :hi:. Курс отличный, просушиться на нём просто обязан :), но не забывай следить за питанием, и плавно снижать калорийность за счёт углеводов и жиров, чтобы не было резкого обвала по мышечной массе, также употребляй достаточное количество белка. Не переживай, рабочие веса начнут нормально восстанавливаться примерно через одну неделю, когда препараты начнут нормально включаться в работу. Если тебе не подходит бег на дорожке, значит замени его каким-то другим видом кардио, например крути педали на велотренажере, также начинай с небольшой скорости, чтобы хорошо размяться и уже потом можешь постепенно увеличивать темп.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
SAUDER
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Underdog » 09 июн 2021, 14:19

SAUDER писал(а):Всем привет.

привет! а почему решил делать курс на мастероне с тестом, а не по стандарту станазу с тестостероном? думаешь он получше станозолола будет?? я просто тоже задумываюсь чтобы сделать курс на сушку, но не определился какой, всё таки действие станозолола на сушке мне нравится, он очень хорошо выводит воду и делает мышцы жестче, да и силовые на сушке отлично растут. правда от него у меня бывает изжога, вот и думаю тоже провести курс тестостерона с мастероном, ты до этого маст использовал? как думаешь какой вариант получше будет? просто не хочется переплачивать за мастерон если эффект будет не такой хороший как от станозолола
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение SAUDER » 09 июн 2021, 17:13

Underdog писал(а):привет! а почему решил делать курс на мастероне с тестом, а не по стандарту станазу с тестостероном?

Привет ! Выбор я делал пару месяцев назад. Основной критерий это минимальные побочки , но отталкивало что я толстый,и процент жира у меня явно больше 12% ; ;)). Но всёравно решил мастерон энантат взять попробовать.

Немного выдержки из статьи :

"Токсичен для печени, причем как в оральной форме так и в инъекционной. Гробит суставы и связки, сильно портит липидный профиль (повышение холестерина), акне и алопеция.
В последнее время все чаще говорится о замене Станазолола на Дростанолон, так как Дростанолон менее "опасный" препарат. Но как всегда есть "НО". Если процент подкожного жира больше 10-12%, то применение Дростанолона просто бессмысленно, это препарат для подводки и его работа заметна лишь при низком проценте жира в организме. Хотя если ты мажор и твой карман не почувствует печального чувства пустоты, то можно смело применять Дростанолон при любой композиции тела)))

А так ли страшен Станозолол? Думаю нет... Все его побочные эффекты спокойно купируются - чтобы не угробить связки и не травмироваться, достаточно просто не лезть на предельные для себя веса и принимать хондропротекторы. Ситуация с липдным профилем так же вполне решаема, достаточно принимать рыбий жир. Печень? - все просто - желчегонные, они помогают предотвратить застой желчи. Так что если учитывать дополнительные препараты, курс с применением Станозолола в любом случае получается дешевле, а если не лопать на курсе все подряд и делать пару раз в неделю кардио, то даже жирок погорит. Что же касается дозировок, то 20-30 мг в сутки это не дозировка... для атлета с массой тела 90-100 кг рабочие дозировки начинаются с 50 мг в сутки."

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. .

Добрый день!! Пришли результаты анализов . Прикрепил выше к сообщению .
За это сообщение автора SAUDER поблагодарил:
Underdog
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 09 июн 2021, 18:12

SAUDER писал(а):Добрый день!! Пришли результаты анализов . Прикрепил выше к сообщению .

Вполне нормальные анализы, эстрадиол повышен, но не значительно, можно конечно недельку попринимать анастрозол в два раза большей дозировке, чтобы сушка проходила лучше, а потом вернутся к привычной дозировке анастрозола.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для сушки»