Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Омич » 16 фев 2020, 16:01

Привет коллеги, хочу использовать связку тестостерон энантат+ мастерон на сушку. Вот часто в курсах на сушку используют тестостерон пропионат, его нужно колоть через день. Почему не используют энку? Ведь ее же редко можно колоть?
Никто не использовал данную связку?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 16 фев 2020, 16:32

Омич писал(а):Привет коллеги, хочу использовать связку тестостерон энантат+ мастерон на сушку. Вот часто в курсах на сушку используют тестостерон пропионат, его нужно колоть через день. Почему не используют энку? Ведь ее же редко можно колоть?
Никто не использовал данную связку?

Приветствую! :hi:. Я же уже где-то рассказывал, что можно использовать как тестостерон пропионат, так и тестостерон энантат, разница не принципиальна, просто некоторые лучше чувствуют пропик, и он задерживает меньше воды, тем самым визуально форма выглядит ещё суше, но в любом случае вода уходит, и по сути не имеет значения какой эфир тестостерона ты использовал. Если хочешь делать инъекции реже, то используй тестостерон энантат, но как я уже тебе говорил, мастерон придётся ставить также часто как и тестостерона пропионат, поэтому я бы использовал их в одном курсе и ставил одной инъекцией за раз.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
АлёшаАджей
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Омич » 16 фев 2020, 17:07

Влад, дак придется пропионат докупать. А энка останется после соло курса. А так, так сказать 2 зайцев. Денежки чтобы лишние не тратить. А пустить их на продукты и добавки.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 16 фев 2020, 18:20

Омич писал(а):Влад, дак придется пропионат докупать. А энка останется после соло курса. А так, так сказать 2 зайцев. Денежки чтобы лишние не тратить. А пустить их на продукты и добавки.

Так если останется, то и подобных вопросов впринципе возникать не должно, используй тестостерон энантат конечно же.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Алёша » 23 фев 2020, 14:04

Омич писал(а):Привет коллеги, хочу использовать связку тестостерон энантат+ мастерон на сушку.
:hi:Перед тем, как заказывать обычный мастерон (дростанолон пропионат), уточни в магазине нет ли в наличие дростанолона энантата :?Он когда-то был от SP в наличие, может и сейчас есть :unknown:


Омич писал(а):дак придется пропионат докупать. А энка останется после соло курса. А так, так сказать 2 зайцев.
Чтобы двух зайцев, как раз и нужно докупить дростанолон энантат, он по 200 мг. на 1 мл. идёт, и не нужно будет делать лишних инъекций :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
ОмичVnuk Deda Moroza
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Омич » 23 фев 2020, 15:55

Алексей, привет, то есть его можно (или нужно) колоть с периодичностью тестостерона энантата? В одном шприце? Поясни пожалуйста. Или просто дозировка больше?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Алёша » 23 фев 2020, 16:30

Омич писал(а):то есть его можно (или нужно) колоть с периодичностью тестостерона энантата? В одном шприце? Поясни пожалуйста. Или просто дозировка больше?

В одном шприце с периодичностью тестостерона энантата :hospital:
Аналогия такая же как у тестостерона, есть тестостерон пропионат и энантат, есть дростанолон пропионат и энантат. Просто мастерон продолжительного действия выпускают мало производителей.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонОмич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Омич » 23 фев 2020, 18:52

Может ребята из магазина подскажут, есть ли в магазине данный препарат? Или когда будет?
Аватара пользователя
Alex
BOSS
BOSS
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 01:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Alex » 24 фев 2020, 11:06

Омич писал(а):Может ребята из магазина подскажут, есть ли в магазине данный препарат?

Добрый день, Дростанолон Энантат есть в наличии, незнакомого для вас производителя, стоимость 3700 руб. за флакон 10 мл.; 200 мг./мл.
От SP Laboratories сейчас нет в наличии и в ближайшее время не будет, стоимость около 5000 руб. за флакон 10 мл.; 200 мг./мл.
За это сообщение автора Alex поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Омич » 24 фев 2020, 12:45

Здравствуйте, я понял, спасибо за оперативный ответ. Минимум 2 флакона надо, на 10 недель как раз. Боюсь не потяну такую сумму. Придется станазу брать наверное. Но не хотелось бы таблетки конечно.
Пока идёт курс на массу, а там подумаю. Может и ситуация изменится.

Вернуться в «Курсы для сушки»