Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение SAUDER » 06 июл 2021, 12:50

Алёша писал(а):Что значит бегал интенсивным темпом? :?10 км/ч это интенсивный темп? :?

Каждому своё. Я так не бегаю. Две-три минуты пешком , потом минуты две бег скорость от 9км -11кмч. Потею после второй остановки . Раньше пытался бегать по лесу минут от 40- както не моё это . Заёбываюсь бежать, и не потею. Нафик надо . Ечли могу заставить потеть себя быстрее и меньше сил на это
Походу от кленбутерола бессоница .. лежишь почти всю ночь и ни в одном глазу . Вчера 40мкг с утра выпил после двухнедельного перерыва приёма.
На тех двух неделях также заметил что проблемы с засыпанием были . Не спится и всё на этом . Часа в 4-5 засыпаю
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 06 июл 2021, 13:55

SAUDER писал(а):Походу от кленбутерола бессоница .. лежишь почти всю ночь и ни в одном глазу . Вчера 40мкг с утра выпил после двухнедельного перерыва приёма.
На тех двух неделях также заметил что проблемы с засыпанием были . Не спится и всё на этом . Часа в 4-5 засыпаю

Приветствую! :hi:. Попробуй вообще 20мкг принимать и со временем увеличивай дозировку, либо можно сделать ещё лучше, заменить кленбутерол на Т3, возможно он тебе лучше подойдёт. Кетотифен используешь? большинству он помогает ночью легче уснуть, попробуй выпить 1-2 таблетки вечером, думаю должно помочь, если нет, тогда заменяй на Т3, и полностью исключи кофеин и кофе из рациона. Кстати, у меня были проблемы со сном из-за жары, хотя никаких стимуляторов не использовал, возможно у тебя такая же проблема и просто так совпало.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение SAUDER » 06 июл 2021, 14:35

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Попробуй вообще 20мкг принимать и со временем увеличивай дозировку, либо можно сделать ещё лучше, заменить кленбутерол на Т3, возможно он тебе лучше подойдёт. Кетотифен используешь? большинству он помогает ночью легче уснуть, попробуй выпить 1-2 таблетки вечером, думаю должно помочь, если нет, тогда заменяй на Т3, и полностью исключи кофеин и кофе из рациона. Кстати, у меня были проблемы со сном из-за жары, хотя никаких стимуляторов не использовал, возможно у тебя такая же проблема и просто так совпало.

У меня жара вентилятором решается . Пью по схеме выше. Неделю клен по лесенке на две недели потом две перерыв ( только вместо 20мкг сразу 40 мкг ) , на второй неделе подключаю кетотифен по 1мг в сутки , на третьей неделе кетоттфен по 2мг в сутки .потом кет такде две недели перерыв. Кофе да, с утра вареный и днем могу выпить. В две недели перерыва от кленбутерола сон был хороший . Гдето видел схему что клен по 120мкг в сутки пьют. По моему "расписанию" 80мкг максималка
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 06 июл 2021, 15:45

SAUDER писал(а):У меня жара вентилятором решается . Пью по схеме выше. Неделю клен по лесенке на две недели потом две перерыв ( только вместо 20мкг сразу 40 мкг ) , на второй неделе подключаю кетотифен по 1мг в сутки , на третьей неделе кетоттфен по 2мг в сутки .потом кет такде две недели перерыв. Кофе да, с утра вареный и днем могу выпить. В две недели перерыва от кленбутерола сон был хороший . Гдето видел схему что клен по 120мкг в сутки пьют. По моему "расписанию" 80мкг максималка

Если у тебя уже от одной таблетки кленбутерола появляются проблемы со сном, то скорее всего это просто не твой препарат, но я бы на твоём месте ещё попробовал полностью исключить кофе и другие стимуляторы, возможно предтрены используешь, и сразу даже с одной таблеткой кленбутерола надо начинать использовать кетотифен, если уже ничего из этого не поможет, то убирай его полностью. Вместо него смело используй Т3, от него не должно быть таких проблем со сном, да и большинства побочных эффектов можно избежать, а просушиться на нём можно не хуже чем на кленбутероле.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение SAUDER » 14 июл 2021, 10:51

Vlad писал(а):Если у тебя уже от одной таблетки кленбутерола появляются проблемы со сном, то скорее всего это просто не твой препарат, но я бы на твоём месте ещё попробовал полностью исключить кофе и другие стимуляторы, возможно предтрены используешь, и сразу даже с одной таблеткой кленбутерола надо начинать использовать кетотифен, если уже ничего из этого не поможет, то убирай его полностью. Вместо него смело используй Т3, от него не должно быть таких проблем со сном, да и большинства побочных эффектов можно избежать, а просушиться на нём можно не хуже чем на кленбутероле.

Добрый день. Оно??
Screenshot_2021-07-14-10-50-19-35.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 14 июл 2021, 11:39

SAUDER писал(а):Добрый день. Оно??

Приветствую! :hi:. Нет, это Тироксин - Т4, а тебе нужен именно Т3, вот Citomed (Цитомед) отличный препарат, но его сейчас нет в наличии, можешь временно взять Тироксин, но эффект будет похуже чем при использовании Т3, а когда появится в наличии цитомед, тогда уже можешь заказать его, лучше даже с запасом. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение SAUDER » 05 авг 2021, 11:01

Добрый день! Прошло почти три недели после последних инъекций и несколько дней после приёма провирона . С сегодняшнего дня кломид 50мг в сутки. С утра почувствовал в левой части ореола левого соска уплотнение ,как будто жировик ,дотрагиваешься - как будто созревший прыщ или синяк. Видно что подразбух сосок с этой стороны .Как-то так
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 05 авг 2021, 11:58

SAUDER писал(а):Добрый день! Прошло почти три недели после последних инъекций и несколько дней после приёма провирона . С сегодняшнего дня кломид 50мг в сутки. С утра почувствовал в левой части ореола левого соска уплотнение ,как будто жировик ,дотрагиваешься - как будто созревший прыщ или синяк. Видно что подразбух сосок с этой стороны .Как-то так

Приветствую! :hi:. Сдай анализы на эстрадиол и пролактин, и сделай узи грудных желез, а пока принимай тамоксифен по 40мг в день.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение SAUDER » 05 авг 2021, 14:15

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Сдай анализы на эстрадиол и пролактин, и сделай узи грудных желез, а пока принимай тамоксифен по 40мг в день.

Кломид нельзя ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 05 авг 2021, 14:17

SAUDER писал(а):Кломид нельзя ?

Нет, справиться с гино может помочь только тамоксифен.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для сушки»