Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Керя » 13 дек 2021, 17:08

Хороший курс, мне очень нравится использовать эти препараты во время сушки, если использовать их в небольших, но достаточных дозировках, то эффект достаточно мягкий и без каких то особых побочных эффектов, достаточно лишь использовать анастрозол чтобы предотвратить побочки тестостерона, ну и максимум что может быть это прыщи, но при соблюдении более правильного здорового питания их не будет. Мышцы на месте :pump:, памп отличный :easy:, да и жиросжигание на этих препаратах проходит очень хорошо, без лишней воды, особенно если дозировки мастерона использовать побольше, то и сами мышцы будут более жесткие, но, мне нравится мастерон энантат из-за того что иньекции можно делать реже, а так можно обойтись и мастероном пропионатом, никаких других различий не будет :) :good:
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение MaxSwd » 14 апр 2022, 10:46

Мужики, всем привет. Такой вопрос. Сейчас на курсе тест+мастерон. Дома ещё остались старые остатки, туринабол примерно 20 таблеток и станозолол примерно 20. Есть ли смысл их подключать, жабы избавиться от их наличия ?)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 14 апр 2022, 11:14

MaxSwd писал(а):Мужики, всем привет. Такой вопрос. Сейчас на курсе тест+мастерон. Дома ещё остались старые остатки, туринабол примерно 20 таблеток и станозолол примерно 20. Есть ли смысл их подключать, жабы избавиться от их наличия ?)

Приветствую! :hi:. Можешь добавить, чего добру пропадать, вначале можешь попринимать станозолол по 2 таблетки в день вместе с тестостероном и мастероном, а уже как закончится станозолол, перейти на туринабол, также по две таблетки в день.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
MaxSwd
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение MaxSwd » 05 май 2022, 11:11

Мужики всем привет. Вопрос такой, сейчас у меня 4 неделя курса мастерон и пропик, плюс пью остатки Стана, затем Турика. Но случилась травма, надрыв передней дельты. В общем выписали покой две недели, таблетки мелоксикам, мазь ультрафастин. И физиотерапия, какие-то удары током. Хочу взять паузу с фармой, дабы в пустую не тратить препы. Как лучше поступить, просто на ставить ничего или сделать одну инъекцию в неделю энантата?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 05 май 2022, 11:41

MaxSwd писал(а):Мужики всем привет. Вопрос такой, сейчас у меня 4 неделя курса мастерон и пропик, плюс пью остатки Стана, затем Турика. Но случилась травма, надрыв передней дельты. В общем выписали покой две недели, таблетки мелоксикам, мазь ультрафастин. И физиотерапия, какие-то удары током. Хочу взять паузу с фармой, дабы в пустую не тратить препы. Как лучше поступить, просто на ставить ничего или сделать одну инъекцию в неделю энантата?

Приветствую! :hi:. Я бы тебе посоветовал отменить все препараты, кроме тестостерона энантата, его можешь ставить по 250мг один раз в десять дней, потому что сейчас гормональная яма тебе ни к чему, да и небольшие дозировки тестостерона наоборот будут помогать восстановлению и позволят чувствовать себя более комфортно. Остальные препараты отложи до лучших времён, пока полностью не восстановишься, и потом также сможешь вернуться к привычным для тебя дозировкам тестостерона, да и на будущее будь аккуратней, хорошо разминайся и технически правильно выполняй упражнения.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Славик » 05 май 2022, 16:24

MaxSwd писал(а):Мужики всем привет. Вопрос такой, сейчас у меня 4 неделя курса мастерон и пропик, плюс пью остатки Стана, затем Турика. Но случилась травма, надрыв передней дельты. В общем выписали покой две недели, таблетки мелоксикам, мазь ультрафастин. И физиотерапия, какие-то удары током. Хочу взять паузу с фармой, дабы в пустую не тратить препы. Как лучше поступить, просто на ставить ничего или сделать одну инъекцию в неделю энантата?

Привет, во время использования стана случился надрыв? не сильно сухой сейчас? возможно стан был лишним на курсе с мастероном, хотя конечно же во всех грехах обвинять станозолол не стоит, но может быть и такое, что на фоне больших весом или плохой разминки он усугубил проблему, подумай, возможно лучше и дальше вместо него использовать турик. Я бы тоже сделал как так, как советует тебе Влад, просто оставил бы тестостерон в небольших дозировках чисто для нормального самочувствия и скорейшего восстановления, а уже потом как начал бы нормально тренироваться, повышал дозировку и добавлял другие препараты, скорейшего восстановления ;)
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение MaxSwd » 05 май 2022, 16:38

Славик писал(а):Привет, во время использования стана случился надрыв? не сильно сухой сейчас? возможно стан был лишним на курсе с мастероном, хотя конечно же во всех грехах обвинять станозолол не стоит, но может быть и такое, что на фоне больших весом или плохой разминки он усугубил проблему, подумай, возможно лучше и дальше вместо него использовать турик. Я бы тоже сделал как так, как советует тебе Влад, просто оставил бы тестостерон в небольших дозировках чисто для нормального самочувствия и скорейшего восстановления, а уже потом как начал бы нормально тренироваться, повышал дозировку и добавлял другие препараты, скорейшего восстановления ;)

Спасибо. Дело точно не в стане, так как я его пропил всего 5 дней по 20 мг. Ещё не сухой. Тут видимо погнался за весами в армейском жиме и не рассчитал, но такого что бы на тренировке заболело не было. Началось все не ожиданно, проснулся, начало болеть. Две недели с болью тренировался, мазался чем мог, и тайской мазью которой бойцы мажутся и мазями со змеиным ядом. Эффекта мало было.
Сегодня поставил инъекцию энантата. Буду 15-20 дней восстанавливаться.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Славик » 05 май 2022, 19:47

MaxSwd писал(а):Спасибо. Дело точно не в стане, так как я его пропил всего 5 дней по 20 мг. Ещё не сухой. Тут видимо погнался за весами в армейском жиме и не рассчитал, но такого что бы на тренировке заболело не было. Началось все не ожиданно, проснулся, начало болеть. Две недели с болью тренировался, мазался чем мог, и тайской мазью которой бойцы мажутся и мазями со змеиным ядом. Эффекта мало было.
Сегодня поставил инъекцию энантата. Буду 15-20 дней восстанавливаться.

Вот то что продолжал тренироваться с болью, это была ошибка, только усугубил этим ситуацию, да и не будет много эффекта, если мазать мазями и продолжать при этом тяжело тренироваться, здесь нужен был отдых, и если есть воспаление, то нельзя мазать согревающими мазями, иначе будет только хуже, надо было диклофенаком помазать, а еще лучше проколоть его несколько дней, а потом возможно перейти на таблетированную форму препарата. Через недельку, если будет полегче, начинай постепенно закачивать плечи махами с очень маленьким весом, просто медленно и на большое количество повторений
Аватара пользователя
Vnuk Deda Moroza
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 15:19
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vnuk Deda Moroza » 09 окт 2022, 15:56

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сейчас нахожусь на 250 мг Тестостерона энантата в неделю (первый курс, думаю продлится 10-15 недель). Планирую попробовать данный курс (Тэ + Мэ).
1. Достаточно ли будет добавления 200 мг Мастерона энантата в неделю? Или необходимо увеличить пропорцию Тестостерона или Мастерона?
2. Оптимально какая продолжительность такого курса?
За это сообщение автора Vnuk Deda Moroza поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 09 окт 2022, 18:21

Vnuk Deda Moroza писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста, сейчас нахожусь на 250 мг Тестостерона энантата в неделю (первый курс, думаю продлится 10-15 недель). Планирую попробовать данный курс (Тэ + Мэ).
1. Достаточно ли будет добавления 200 мг Мастерона энантата в неделю? Или необходимо увеличить пропорцию Тестостерона или Мастерона?
2. Оптимально какая продолжительность такого курса?

Приветствую! :hi:. Если не куда спешить, то достаточно, но я бы увеличил до 300мг мастерона в неделю, без дополнительного увеличения дозировки тестостерона. Оптимальная продолжительность такого курса, 12 недель.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Vnuk Deda Moroza
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для сушки»