Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Underdog » 09 июн 2021, 19:28

SAUDER писал(а):"Токсичен для печени, причем как в оральной форме так и в инъекционной. Гробит суставы и связки, сильно портит липидный профиль (повышение холестерина), акне и алопеция.
В последнее время все чаще говорится о замене Станазолола на Дростанолон, так как Дростанолон менее "опасный" препарат. Но как всегда есть "НО". Если процент подкожного жира больше 10-12%, то применение Дростанолона просто бессмысленно, это препарат для подводки и его работа заметна лишь при низком проценте жира в организме. Хотя если ты мажор и твой карман не почувствует печального чувства пустоты, то можно смело применять Дростанолон при любой композиции тела)))

таки да, побочки станозолола сильно приувеличены, если использовать его не более чем 50 мг в день в течение 8 недель, думаю ничего серьезного произойти не должно, максимум это прыщи и изжога, но и то, у каждого по разному. лично я не встречал чтобы кто то использовал станазу больше чем 50 мг в день, ну я щас говорю об обычных спортсменах, наоборот многие говорят что больше 40-50 мг в день, нет смысла повышать дозировку, иначе будут побочки, а на результате это никак сильно не скажется. насколько я знаю, мастерон достаточно мягкий препарат, но и интересно насколько эффект будет сравним со станазой, вообщем что тут гадать, скоро тоже сделаю такой курс :) ну и от тебя в дальнейшем было бы тоже интересно услышать отзывы и какого результата достиг, удачи на курсе ;)
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
SAUDER
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение SAUDER » 10 июн 2021, 10:30

Underdog писал(а): ну и от тебя в дальнейшем было бы тоже интересно услышать отзывы и какого результата достиг, удачи на курсе ;)

Белок и жажда тренировок нам в помощь ;)
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Александр » 10 июн 2021, 22:32

Ребята поймите одно)) на любом курсе можно как набирать так и сушиться)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Underdog » 11 июн 2021, 11:22

Александр писал(а):Ребята поймите одно)) на любом курсе можно как набирать так и сушиться)

да это понятно, но просто в одном случае процесс займет больше времени, а в другом меньше) лично я разницу замечаю например когда делаешь курс тестостерон с метаном или декой, то набирать гораздо быстрее и проще, ну а на тестостероне со станозололом мог набирать только на первых этапах в своих курсах, да, были приросты и качественные приросты, ну а когда станазу менял на метан, то приросты шли быстрее и не такой качественный набор. но, сейчас уже если честно не представляю чтобы я мог что то набрать на курсе тестостерона со станазой, может пару килограмм и наберу, но мне этого мало :D ну а про выбор на сушку мастерона или станозолола думаю нормальный вопрос, по любому же что то работает лучше, а что то хуже) :unknown:
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Александр
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение MaxSwd » 12 июн 2021, 02:07

Александр писал(а):Ребята поймите одно)) на любом курсе можно как набирать так и сушиться)

Я сейчас на массонаборном курсе таком. Только у меня пропионат тестостерона, мастерон и туринабол. Началась третья неделя. Плюс один килограмм, но очень заметны изменения формы )
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарил:
Александр
Аватара пользователя
Sashi
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 16:51
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Sashi » 24 июн 2021, 14:19

Всех приветствую :hi:
почитал данную тему, хочу тоже попробовать подсушиться в такой связке, и еще добавить гормон роста
сейчас нахожусь на массонаборе (тестостерон энантат+метан(туринабол), в конце июля закончится данный курс.
нужен дельный совет как правильно действовать дальше :D
до этого никогда на фарме не сушился, можно после массонабора перейти сразу на сушку? и какой по длительности должен быть курс и какие дозировки?
или уйти на мост, где вместо 500, колоть 250 теста и соответственно потихоньку понижать калорийность, а через пару недель уже идти на сушку?
как я понял из прочитанного в данной теме: уколы делаем два раза в неделю: по 1кубику= 250 тесто + 2кубика мастерона,
итого получаем в неделю 2 куба = 500 тесто и 4 куба мастерона (можно мешать в одном шприце).
ГР делаем каждый день по 5 ед. на голодный желудок за 30-50 мин до тренинга либо с утра.
тестостерон энантат есть, хочу докупить мастерон (энантат) 2 флакона по 20 мл. чтобы колоть одновремено и купить гормон роста 3 флакона, этого будет достаточно?
и что вообще посоветуете? :pardon:
За это сообщение автора Sashi поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3156 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 24 июн 2021, 16:09

Sashi писал(а):Всех приветствую :hi:
почитал данную тему, хочу тоже попробовать подсушиться в такой связке, и еще добавить гормон роста
сейчас нахожусь на массонаборе (тестостерон энантат+метан(туринабол), в конце июля закончится данный курс.
нужен дельный совет как правильно действовать дальше :D
до этого никогда на фарме не сушился, можно после массонабора перейти сразу на сушку? и какой по длительности должен быть курс и какие дозировки?
или уйти на мост, где вместо 500, колоть 250 теста и соответственно потихоньку понижать калорийность, а через пару недель уже идти на сушку?
как я понял из прочитанного в данной теме: уколы делаем два раза в неделю: по 1кубику= 250 тесто + 2кубика мастерона,
итого получаем в неделю 2 куба = 500 тесто и 4 куба мастерона (можно мешать в одном шприце).
ГР делаем каждый день по 5 ед. на голодный желудок за 30-50 мин до тренинга либо с утра.
тестостерон энантат есть, хочу докупить мастерон (энантат) 2 флакона по 20 мл. чтобы колоть одновремено и купить гормон роста 3 флакона, этого будет достаточно?
и что вообще посоветуете? :pardon:

Приветствую! :hi:. Если чувствуешь что отдых не требуется, в таком случае можешь сразу после массонабора переходить на сушку. По длительности курс делай пока не просушишься, чаще всего 2-3 месяца должно быть вполне достаточно. Дозировки подбираются индивидуально, примерно 500мг тестостерона в неделю и 100мг мастерона через день, гормон роста 5 ед в день будет вполне достаточно. Для начала делай курс на два месяца, а там при необходимости докупишь препараты и продолжишь курс. Также можно использовать небольшие дозировки кленбутерола или Т3, чтобы процесс сушки проходил быстрее.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Sashi
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Sashi
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 16:51
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Sashi » 24 июн 2021, 17:33

Спасибо Влад.
хочу купить мастерон на длинном эфире (энантат), тогда дозировка какая должна быть... как я писал выше? или лучше взять мастерон пропионат?
гормон роста колоть тоже внутримышечно?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3156 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 24 июн 2021, 18:26

Sashi писал(а):Спасибо Влад.
хочу купить мастерон на длинном эфире (энантат), тогда дозировка какая должна быть... как я писал выше? или лучше взять мастерон пропионат?
гормон роста колоть тоже внутримышечно?

Пожалуйста. Да, лучше конечно же взять мастерон энантат, чтобы реже делать инъекции, дозировка 200мг два раза в неделю. Гормон роста можешь колоть как подкожно, так и внутримышечно, без разницы, как тебе удобней. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
SAUDER
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Алёша » 04 июл 2021, 07:28

SAUDER писал(а):Вчера на дорожке бегал интенсивным темпом - 2 минуты пешком 4 кмч ,одна минута бегом 10кмч, на 11ой минуте стал ощущать болевые ощущения в передней большеберцовой мышце на правой ноге, как будто палкой туда били .
Такая же фигня часто бывает когда долго хожу . Три месяца назад авто продал и стал пешеходом вот и началось :).
:hi:Что значит бегал интенсивным темпом? :?10 км/ч это интенсивный темп? :?Я когда на стадионе бегу со скоростью 12 км/ч (то есть 1 км. пробегаю за 5 минут) мне кажется, что я не бегу, а на месте топчусь :D А 10 км/ч это 1 км. ты пробегаешь за 6 минут, это очень медленно, спиной вперёд можно в таком темпе бежать :D
Про забитость передней большеберцовой мышцы читай подробно в этом моём сообщении - Основные причины проблем с голенью.


Sashi писал(а):ГР делаем каждый день по 5 ед. на голодный желудок за 30-50 мин до тренинга либо с утра.
купить гормон роста 3 флакона, этого будет достаточно? гормон роста колоть тоже внутримышечно?
5 МЕ гормона роста это много, если он конечно качественный, особенно для первого раза :rake: Если речь про Евротропин EPF, то это хороший гормон роста, ставь по 3 МЕ, этого будет достаточно, всё равно главное дефицит калорийности.
Трёх флаконов тогда будет достаточно, на 3 месяца тебе их хватит. Проще подкожно колоть гормон роста, вот здесь почитай подробнее - Инъекции гормона роста и экономия инсулиновых шприцов.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Курсы для сушки»