Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Алёша » 11 окт 2022, 03:17

Vnuk Deda Moroza писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста, сейчас нахожусь на 250 мг Тестостерона энантата в неделю (первый курс, думаю продлится 10-15 недель). Планирую попробовать данный курс (Тэ + Мэ).
1. Достаточно ли будет добавления 200 мг Мастерона энантата в неделю? Или необходимо увеличить пропорцию Тестостерона или Мастерона?
2. Оптимально какая продолжительность такого курса?

:hi:Чего-то вас всех, новичков в использовании стероидов, потянуло на мастерон :unknown:
Почему ты именно мастерон решил добавить к тестостерону и каких эффектов ты от него ожидаешь? :?
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Среда » 13 окт 2022, 07:50

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Если не куда спешить, то достаточно, но я бы увеличил до 300мг мастерона в неделю, без дополнительного увеличения дозировки тестостерона. Оптимальная продолжительность такого курса, 12 недель.

Влад приветствую! :easy:
снова нужен твой совет.
андробол 300 1куб в неделю и мастерон 100 через день по кубу на сушку подойдет? :swim: :jump:
Аватара пользователя
Vnuk Deda Moroza
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 15:19
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vnuk Deda Moroza » 13 окт 2022, 08:21

Алёша писал(а): :hi:Чего-то вас всех, новичков в использовании стероидов, потянуло на мастерон :unknown:
Почему ты именно мастерон решил добавить к тестостерону и каких эффектов ты от него ожидаешь? :?

Тяжелые для меня (как для новичка) вопросы. Ожидаю банальщины - убрать жирка, "подлечить" суставы, может набрать мяска. Прочитав много информации, в т.ч. и на этом форуме, учитывая свой возраст 38 лет, остановился на мастероне.
Готов рассмотреть иные варианты, на то и спрашиваю
За это сообщение автора Vnuk Deda Moroza поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 13 окт 2022, 10:38

Среда писал(а):Влад приветствую! :easy:
снова нужен твой совет.
андробол 300 1куб в неделю и мастерон 100 через день по кубу на сушку подойдет? :swim: :jump:

Приветствую! :hi:. Да, конечно пойдёт, но можешь взять дростанолон энантат (мастерон длительного действия), и ставить его также как и андробол, один раз в неделю, только дозировка будет 300-400мг в неделю, а если ты уже взял дростанолон пропионат, то в таком случае можешь ставить его по 100мг через день, хотя эфир энантат в этом плане является более удобным, за счёт более длительного действия и возможности более редкого использования. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Среда » 13 окт 2022, 20:29

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Да, конечно пойдёт, но можешь взять дростанолон энантат (мастерон длительного действия), и ставить его также как и андробол, один раз в неделю, только дозировка будет 300-400мг в неделю, а если ты уже взял дростанолон пропионат, то в таком случае можешь ставить его по 100мг через день, хотя эфир энантат в этом плане является более удобным, за счёт более длительного действия и возможности более редкого использования. ;)

можно прям в один день тестостерон и 2куба по 200мг мастерона энантата один раз и ходить неделю довольным??? :shock: :write:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 13 окт 2022, 20:58

Среда писал(а):можно прям в один день тестостерон и 2куба по 200мг мастерона энантата один раз и ходить неделю довольным??? :shock: :write:

Да, конечно, для этого длинные эфиры и созданы, чтобы упростить себе жизнь более редкими инъекциями. ;) Смотри конечно, можешь и все препараты ставить за один раз, если твой организм нормально воспримет 3мл масла введённые за один раз, то окей, продолжай так и дальше. Но, если вдруг будут шишки, уплотнения, болезненные ощущения и т.д., то можешь например поставить 1мл тестостерона + 1мл мастерона в одну булку и отдельно 1мл мастерона в другую, вообщем ориентируйся на собственные ощущения и самочувствие, как тебе будет лучше, так и делай. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Среда
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Алёша » 14 окт 2022, 06:59

Vnuk Deda Moroza писал(а):Тяжелые для меня (как для новичка) вопросы. Ожидаю банальщины - убрать жирка, "подлечить" суставы, может набрать мяска. Прочитав много информации, в т.ч. и на этом форуме, учитывая свой возраст 38 лет, остановился на мастероне.
Готов рассмотреть иные варианты, на то и спрашиваю
В другой теме писал про это, начиная с этого сообщения :write:


Среда писал(а):можно прям в один день тестостерон и 2куба по 200мг мастерона энантата один раз и ходить неделю довольным??? :shock: :write:
Конечно, подумаешь 3 мл. масла одной инъекцией, можно и 4 мл. делать одним шприцом вмещающим 5 мл. :hospital:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Среда
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Среда » 18 окт 2022, 15:31

приветствую! :hi: можно ли с сустанона резко перейти на энантат? :stars: допустим 1 числа сустанон, 7 числа энантат и продолжать на энантате? просадки или что то такое будет? :surrender: :wall: :crackpot:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 18 окт 2022, 15:50

Среда писал(а):приветствую! :hi: можно ли с сустанона резко перейти на энантат? :stars: допустим 1 числа сустанон, 7 числа энантат и продолжать на энантате? просадки или что то такое будет? :surrender: :wall: :crackpot:

Приветствую! :hi:. Можно конечно, какой эфир тестостерона ты будешь использовать, это не особо важно, наоборот, на тестостероне энантате будет даже более стабильный гормональный фон, потому что там всего один эфир в составе, в отличии от сустанона. Тестостерон энантат можешь колоть всего один раз в неделю, потому что он длительного действия.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Среда
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Budd
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2022, 21:40

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Budd » 05 ноя 2022, 15:15

Добрый день!

56+ лет, не так что бы опытный/новичёк химик, но уже были курсы ранее.
Есть желание попробовать такой курс: т. энантат - 500/нед + м.энантат 500/нед, 10-11 недель.
Почему так: трижды пробовал (т.проп - 100 + м.проп 100)/через день и так 6-7 недель, по форме значимых для себя результатов не увидел, разве что силовые поднялись на 10-15% и потом довольно долго держались после курсов. В анамнезе был курс (300 дека + 600 суст)/нед - и с т.з. силовых остались приятные впечатления. Но деку я пока не хочу ... неприятные воспоминания.

Сейчас хочется *несколько* большего прироста по силовым и убрать жирок с талии, что-то выгоняющее воду скорее не хочу, есть проблемы с суставами.

Поделитесь мнением, пжл, меня в первую очередь интересует есть ли смысл в 500 м-на/нед? От 350-450 в неделю , КМК, эффект не ярко выраженный.
Ну и вообще предметные соображения мне тоже будут ползны.
Спасибо!

Вернуться в «Курсы для сушки»