Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 23 янв 2020, 21:09

Омич писал(а):Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли вместо пропионата использовать энантат? Со станом в связке на сушке?

Добрый вечер :hi:. Конечно можно, можно использовать любой эфир тестостерона. Если будешь использовать тестостерон энантат вместо пропионата, то дозировка должна быть 500 мг в неделю, при необходимости, на сушке можно также добавить анастрозол, но это уже делается исходя из анализа на эстрадиол.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Underdog » 24 янв 2020, 14:20

Омич писал(а):Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли вместо пропионата использовать энантат? Со станом в связке на сушке?

привет, я тоже скоро планирую делать такой курс на сушку, а чем тебе пропик не нравится??? напрягают частые уколы?? мне вот совсем не напряжно, через день колоть это не каждый день))), не первый раз уже буду делать этот курс, тестировал с тестостероном энантатом вместо пропика, но с пропиком результат получше, он меньше воды держит, да и его действие лучше и быстрее чувствую, хотя может это у всех по разному и тебе энантат лучше зайдёт, но я бы посоветовал сделать курс с пропиком для сравнения :)
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Омич » 24 янв 2020, 18:35

Underdog писал(а):привет, я тоже скоро планирую делать такой курс на сушку, а чем тебе пропик не нравится??? напрягают частые уколы?? мне вот совсем не напряжно, через день колоть это не каждый день))), не первый раз уже буду делать этот курс, тестировал с тестостероном энантатом вместо пропика, но с пропиком результат получше, он меньше воды держит, да и его действие лучше и быстрее чувствую, хотя может это у всех по разному и тебе энантат лучше зайдёт, но я бы посоветовал сделать курс с пропиком для сравнения :)

Привет, возможно ты прав, у меня нет опыта использования. Хочу только начать сушиться. И отзывы хорошие о данных препаратах. Что тот, что другой.
Сейчас заканчиваю курс туринабола, потом соло тестостерон энантат, а потом к лету тестостерон энантат+стан. А почему энантат? Да просто он у меня останется от 12 недельного курса соло. Хотя может и использую весь. А потом уже на сушку. Опытные подскажут к тому времени.
P.S. По поведу уколов пока незнаю. Попробую раз в неделю. Колоть буду сам, в ногу, поэтому пока ничего не могу сказать. Итак боюсь.
А придет время, и пропионат зайдет как миленький. Если все хорошо сложится.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Underdog » 24 янв 2020, 19:36

Омич писал(а):Привет, возможно ты прав, у меня нет опыта использования. Хочу только начать сушиться. И отзывы хорошие о данных препаратах. Что тот, что другой.
Сейчас заканчиваю курс туринабола, потом соло тестостерон энантат, а потом к лету тестостерон энантат+стан. А почему энантат? Да просто он у меня останется от 12 недельного курса соло. Хотя может и использую весь. А потом уже на сушку. Опытные подскажут к тому времени.
P.S. По поведу уколов пока незнаю. Попробую раз в неделю. Колоть буду сам, в ногу, поэтому пока ничего не могу сказать. Итак боюсь.
А придет время, и пропионат зайдет как миленький. Если все хорошо сложится.

да лучше наверно добить весь тестостерон энантат на массу, тем более я так понял по другим постам на форуме, что у тебя его не много останется, я бы тоже продлил курс тестостерона соло до 15 недель как тебе советовали, чтобы набрать побольше мышечной массы. а на сушку уже бы взял тестостерон пропионат, и сравнил бы как раз что для тебя работает лучше, заодно и инъекции на нём натренируешься делать, так что потом будет вообще не страшно, с закрытыми глазами потом сможешь уколы себе делать :D
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Омич » 24 янв 2020, 19:52

Underdog писал(а):да лучше наверно добить весь тестостерон энантат на массу, тем более я так понял по другим постам на форуме, что у тебя его не много останется, я бы тоже продлил курс тестостерона соло до 15 недель как тебе советовали, чтобы набрать побольше мышечной массы. а на сушку уже бы взял тестостерон пропионат, и сравнил бы как раз что для тебя работает лучше, заодно и инъекции на нём натренируешься делать, так что потом будет вообще не страшно, с закрытыми глазами потом сможешь уколы себе делать

Возможно, скоро должна придти посылочка, думаю ещё неделю. Начну, а там видно будет. Получается, что 2 месяца туринабола, 15 недель соло энантат, а потом сразу пропионат со станозалолом. Побочек не вылезет от такого длинного курса? Надо поизучать, поспрашивать у опытных.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Underdog » 24 янв 2020, 21:14

Омич писал(а):Возможно, скоро должна придти посылочка, думаю ещё неделю. Начну, а там видно будет. Получается, что 2 месяца туринабола, 15 недель соло энантат, а потом сразу пропионат со станозалолом. Побочек не вылезет от такого длинного курса? Надо поизучать, поспрашивать у опытных.

да нет, думаю побочек никаких не будет, тестостерон это можно сказать один из самых безопасных препаратов, если использовать его правильно. всё что надо от тебя это контролировать эстрадиол во время курса, просто я такие длинные курсы ещё не делал, максимум у меня был курс 12 недель, и заметил что чем длиннее курс, тем сильнее идёт ароматизация и больше растёт эстрадиол, так что если будешь контролировать его, то можешь не переживать на счёт побочных эффектов, их не будет :)
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Домкрат » 26 янв 2020, 08:28

Второй раз буду делать данный курс (сегодня получил препараты), после курса на массу, возможно подключу гормон роста
Курс.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 3):
АнтонАлёшаСерджик
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Омич » 26 янв 2020, 11:28

Домкрат писал(а):Второй раз буду делать данный курс (сегодня получил препараты), после курса на массу, возможно подключу гормон роста

Привет, нехило так затарился. Расскажи подробнее, что и как будешь принимать, тоже скоро предстоит.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Домкрат » 30 янв 2020, 04:22

Четкого плана нет, начинаю с энантата и деки, потом уже буду по результатом ориентироваться, закупил всех стеройдов с запасом так что всегда что-то добавить или убрать не проблема ;)
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 2):
СерджикFeel
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Huso2020
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 09:55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Huso2020 » 26 ноя 2020, 23:07

Всем привет. Я русский язык грамотно не знаю так что простите за ошибку. Я с понедельника начну этот курс (станозолол+пропионат). У меня рост 170 а вес 85кг, процент жира где то 29 процент. Зал который я хожу там нету ни беговая дорожка велотренажер короче не могу делать кардио. Но на каждую групп мышцы делая 5 упражнение по 4 подхода. И станозолол 5 таб.в день и через день 1 мл пропит, и диета низко-углеводоная (где то 350 грам углевод в день до 6ти вечера и спорт-Пит(бцаа, протеин) тоже буду принять. Как думаете БЕЗ КАРДИО СМОГУ СЖЕЧЬ ЖИР? Смогу приобрести нормальную телу?

Вернуться в «Курсы для сушки»