Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Катлер » 08 ноя 2017, 19:42

Да чё вы гадаете, возможно просто не повезло с партией, отсюда и попался такой болючий пропик, я конечно всё таки тоже поддерживаю чтобы использовать только проверенных производителей и естественно у проверенных поставщиков, беру всегда на фарма-спорт и никаких проблем, а когда-то когда ещё не знал об этом магазине, тоже часто мучался с шишками после укола и некачественными препаратами
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Серж
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Underdog » 12 июл 2018, 18:21

меня не перестаёт удивлять простота этого курса. потому что используются два самых дешевых препарата, и при этом они оказывают отличный эффект как для жиросжигания, так и для удержания мышечной массы. всё таки, когда во время сушки появляются кубики на животе, это очень сильно мотивирует! :good: силовые показатели на таком курсе не то что не падают, а наоборот повышаются, иногда приходиться себя сдерживать чтобы не взять штангу по тяжелее и не выполнить 2-3 повторения с большим весом :) потому что энергии и сил на таком курсе достаточно, а вот связки с суставами не железные, приходится больше в режиме пампинга работать, чтобы не получить травму :(
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Серж
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Серж » 12 июл 2018, 19:16

Дмитрий писал(а):Здравствйте,принимаю пропионат от олим лабс,очень болезненные ощущение и поднимается температура...Кто нить сталкивался с таким?и можно как то это минимизировать?Читал в инете,мол масло плохое,но не знаю так ли это((не знаю что дальше делать,как колоть(((

Привет,,,,,,,а зачем ты тогда берёшь эту дрянь и наверняка не на этом сайте ,,farma-sport.com ,, если знаешь что этот плохой пропик :unknown: не бери, а по береги свое здоровье ;) бог знает что туда наливают? ??????ты лучше здесь заказывай фарму, ,,,,здесь всё в норме :good: проверено, :good: здесь отличная фарма ,,,farma-sport.com, ,
За это сообщение автора Серж поблагодарил:
Антон
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Александр » 13 янв 2019, 10:50

:glad: Ребят всем привет! Вот решил попробовать впервые пропионат ,но не хочу станозалол подключать так как он уж слишком на печень негативно влияет! И не пытайтесь меня переубедить только , стана самый вредный оральный препарат Что лучше подключить в данном курсе к пропику, болденон или мастерон?? И из таблетированных ,что посоветуете! Планирую сушиться! Я понимаю ,что таблетированные препы принимают не больше 8 недель! Может вообще без них обойтись? Ведь не на сцену выходить ,что скажете и посоветуете? Спасибо! Курс рассчитываю месяца на три потом мост!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 13 янв 2019, 15:42

Александр писал(а): :glad: Ребят всем привет! Вот решил попробовать впервые пропионат ,но не хочу станозалол подключать так как он уж слишком на печень негативно влияет! И не пытайтесь меня переубедить только , стана самый вредный оральный препарат Что лучше подключить в данном курсе к пропику, болденон или мастерон?? И из таблетированных ,что посоветуете! Планирую сушиться! Я понимаю ,что таблетированные препы принимают не больше 8 недель! Может вообще без них обойтись? Ведь не на сцену выходить ,что скажете и посоветуете? Спасибо! Курс рассчитываю месяца на три потом мост!

Привет! :hi:. В таком случае лучше подключить мастерон, так как по эффекту они очень похожи со станозололом. Только вот что мне не понятно, ты хочешь заменить станозолол другим таблетированным АС, хотя все они воздействуют на печень примерно одинаково :evil:. Если принципиально не хочешь использовать станозолол, то добавь оксандролон или туринабол к данному курсу.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Александр » 13 янв 2019, 16:37

Vlad писал(а):Привет! :hi:. В таком случае лучше подключить мастерон, так как по эффекту они очень похожи со станозололом. Только вот что мне не понятно, ты хочешь заменить станозолол другим таблетированным АС, хотя все они воздействуют на печень примерно одинаково :evil:. Если принципиально не хочешь использовать станозолол, то добавь оксандролон или туринабол к данному курсу.

Влад не кипятись, херню спорол, накрутил чет себя) конечно возьму станозолол и мастерон! Спасибо за совет!
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение TRYXA » 13 янв 2019, 20:27

Александр писал(а):Влад не кипятись, херню спорол, накрутил чет себя) конечно возьму станозолол и мастерон! Спасибо за совет!

сушился на станазололе и мастероне летом :good: связка, после сушки форма меня устраивала, для 1 раза, самое оно, но вот если бы на пкт не использовал тироксин, то форма была куда лучше.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Керя » 14 янв 2019, 15:13

TRYXA писал(а):сушился на станазололе и мастероне летом :good: связка, после сушки форма меня устраивала, для 1 раза, самое оно, но вот если бы на пкт не использовал тироксин, то форма была куда лучше.

:glad: Хммм. Странно, как это тироксин мог испортить твою форму на пкт???? :unknown: это же жиросжигающий гормон, который должен был наоборот только улучшить твою форму, ну или по крайней мере может помочь сохранить её... Или ты имеешь в виду, что ушла мышечная масса и поэтому твоя форма стала хуже???
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение TRYXA » 14 янв 2019, 15:23

Керя писал(а):Или ты имеешь в виду, что ушла мышечная масса и поэтому твоя форма стала хуже???

Тироксин в основном ее и "сжег" или хз как это назвать. И чувство было как будто я и не набирал перед этим и не сушился :cry: :D
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Керя » 15 янв 2019, 12:50

TRYXA писал(а):Тироксин в основном ее и "сжег" или хз как это назвать. И чувство было как будто я и не набирал перед этим и не сушился :cry: :D

Вот как оказывается, одним препаратом запорол себе всю сушку... Видимо у тебя Тироксин очень сильно превращается в более активную форму Т3, вот он у тебя и сжигал всё что только можно, в том числе и мышцы. Ну зато у тебя будет опыт, что нельзя использовать такие мощные жиросжигатели, без дополнительной анаболической поддержки, а уж тем более на пкт, когда организм и так находится в повышенном катаболизме и риск потерять мышечную массу ещё выше :(
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
TRYXA

Вернуться в «Курсы для сушки»