Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Катлер » 18 ноя 2022, 17:43

Palach42 писал(а):Это мой первый курс, цель сушка, жира у меня прям с лихвой.
Есть у меня склонность или нет, я не знаю. Как сдам анализы, скину результат.
Спасибо за информацию!)

Я бы на твоём месте, перестраховался и дозаказал бы анастрозол, если ты конечно же его сразу не взял вместе с курсом, в любом случае, даже если он тебе сейчас не пригодится, то пригодится на следующих курсах так точно, но скорее всего если у тебя цель сушка, в таком случае придётся принимать его и сейчас, на низком эстрадиоле сушится проще чем на высоком. Но, лучше конечно сдать анализы и подключать его уже по анализам.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Palach42 » 21 ноя 2022, 07:42

Анастразол могу в аптеке у нас купить, подсказали где взять!
28.11 будет начало 3-й недели, анализы сдам и результаты выложу. А там буду отталкиваться!=)
Вопрос в том на что сдавать анализы? Только эстрадиол или еще какие надо?
И еще один момент, малех запутался в плане питания. В моем понимании сушка это дефицит калорий с соблюдение БЖУ, а товарищ говорит что мне надо есть порядка 2500-3000 калорий и сушить все равно будет. Подскажите пожалуйста как правильно?
P.S. Мне 28 лет, рост 175см, вес 81 кг.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 21 ноя 2022, 12:05

Palach42 писал(а):Анастразол могу в аптеке у нас купить, подсказали где взять!
28.11 будет начало 3-й недели, анализы сдам и результаты выложу. А там буду отталкиваться!=)
Вопрос в том на что сдавать анализы? Только эстрадиол или еще какие надо?
И еще один момент, малех запутался в плане питания. В моем понимании сушка это дефицит калорий с соблюдение БЖУ, а товарищ говорит что мне надо есть порядка 2500-3000 калорий и сушить все равно будет. Подскажите пожалуйста как правильно?
P.S. Мне 28 лет, рост 175см, вес 81 кг.

На этом курсе будет вполне достаточно проверить эстрадиол и общий анализ крови. Сушка, это дефицит калорий, всё верно, высчитай под свой вес и свою активность норму калорий, и сделай небольшой дефицит и в итоге ты будешь худеть за счёт жира. Твой товарищ так говорит, потому что на этой калорийности либо сам находится в дефиците за счёт питания, либо за счёт высоких энергозатрат он всё равно создаёт всё тот же дефицит калорий и сушиться.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Palach42 » 30 ноя 2022, 06:19

Добрый день!
Сдал анализы вначале 3й недели.
Результат во вложении!
Прошу профессионального совета, по результатам анализов.
Что с тестостероном вообще не пойму, думал на курсе он зашкаливать должен!
Screenshot_20221130-100156_Write-on-PDF.jpg
Screenshot_20221130-100159_Write-on-PDF.jpg
За это сообщение автора Palach42 поблагодарил:
Керя
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 30 ноя 2022, 11:03

Palach42 писал(а):Добрый день!
Сдал анализы вначале 3й недели.
Результат во вложении!
Прошу профессионального совета, по результатам анализов.
Что с тестостероном вообще не пойму, думал на курсе он зашкаливать должен!

Приветствую! :hi:. Всё верно, было бы ещё хорошо посмотреть лг и фсг, но такое ощущение что ты вообще не на курсе, т.к. тестостерон и эстрадиол в норме. Какую дозировку тестостерона используешь? какой производитель? где брал препараты?
P.S. добавь 150мг кардиомагнила два раза в день, от тромбоза, делай кардио и пей больше чистой воды.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Palach42 » 30 ноя 2022, 11:17

Да вот и я думаю что не так должно быть!
Тестостерон Ципионат 250ед в ягодицу раз в неделю, Станозолол 30мг ежедневно ровным фоном. Фирма Hilma biocare, подлинность на сайте подтверждается. Брал через товарища, сам его ставит.
ЛГ и ФСГ не сдавал т.к. сказали же сдать общий анализ и эстрадиол. Тестостерон решил сдать для спокойствия, но как видим не зря. Может быть такое что он еще не разогнался или я инъекцию как то не правильно делаю может в мышцу не попадаю и т.д?
Кардио 40 мин после каждой тренировки делаю, чистой воды минимум 2.5л в день выпиваю. Кардиомагнил 2 раза по 150мг или в день 150мг?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 30 ноя 2022, 11:42

Palach42 писал(а):Да вот и я думаю что не так должно быть!
Тестостерон Ципионат 250ед в ягодицу раз в неделю, Станозолол 30мг ежедневно ровным фоном. Фирма Hilma biocare, подлинность на сайте подтверждается. Брал через товарища, сам его ставит.
ЛГ и ФСГ не сдавал т.к. сказали же сдать общий анализ и эстрадиол. Тестостерон решил сдать для спокойствия, но как видим не зря. Может быть такое что он еще не разогнался или я инъекцию как то не правильно делаю может в мышцу не попадаю и т.д?
Кардио 40 мин после каждой тренировки делаю, чистой воды минимум 2.5л в день выпиваю. Кардиомагнил 2 раза по 150мг или в день 150мг?

Как товарищ выглядит, который его ставит? либо может он просто что-то не договаривает. ;) Я бы на твоём месте вернул бы товарищу эти препараты, и больше бы у него ничего не брал :rake:, а заказал бы нормальные препараты от EPF, ZPHC, Lyka Labs и т.д. на сайте farma-sport. Что он ещё не разогнался, такого быть не может, на анализах должно показывать повышенные значения тестостерона и скорее всего эстрадиола. :) Я же написал выше, кардиомагнил 150мг два раза в день, вне курса хватит и одного приёма.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Palach42 » 30 ноя 2022, 12:20

Он в отличной форме, видно что на фарме!=)
Завтра пойдет тестостерон сдавать. Вот у него он зашкаливает обычно. Засомневался в качестве продукции при виде моих результатов.
Попробую анализы в другой клинике сдать.
Самое интересное что восстановление быстрое стало, разбитость после тренировки пропала, чувствую себя отлично.
А по результатам изменений нет, я сдавал анализы перед курсом. У меня тест всего на 1ед поднялся, а эстрадиол стал даже ниже.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 30 ноя 2022, 15:45

Palach42 писал(а):Он в отличной форме, видно что на фарме!=)
Завтра пойдет тестостерон сдавать. Вот у него он зашкаливает обычно. Засомневался в качестве продукции при виде моих результатов.
Попробую анализы в другой клинике сдать.
Самое интересное что восстановление быстрое стало, разбитость после тренировки пропала, чувствую себя отлично.
А по результатам изменений нет, я сдавал анализы перед курсом. У меня тест всего на 1ед поднялся, а эстрадиол стал даже ниже.

Здесь много вариантов, либо он ставит что-то другое, либо это просто такая партия тебе попалась, но в любом случае, препарат не рабочий, лучше заказать нормальные препараты и не терять зря времени, я думаю лаборатория здесь не причём, дело скорее всего в самом препарате. По поводу восстановления и разбитости, здесь скорее всего работает станозолол, но опять же, не факт что и он рабочий, проверить это можно косвенным путём, глядя на лг, фсг и ферменты печени, но опять же, я бы выбрал другого производителя и заказывал бы в уже проверенном магазине. :rake:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Palach42 » 30 ноя 2022, 18:34

Спасибо за информацию!
А не может быть такого что я не правильно ставлю ципионат?
Я просто первый раз ставлю ставлю себе сам, выглядит это следующим образом, шприц 3мл, и пистолетом в ягодицу, игла торчит примерно 4-5мм. Подумал может не достаю до мышцы, а тест ввожу в жировую прослойку, может такое быть?

Вернуться в «Курсы для сушки»