Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 30 ноя 2022, 19:11

Palach42 писал(а):Спасибо за информацию!
А не может быть такого что я не правильно ставлю ципионат?
Я просто первый раз ставлю ставлю себе сам, выглядит это следующим образом, шприц 3мл, и пистолетом в ягодицу, игла торчит примерно 4-5мм. Подумал может не достаю до мышцы, а тест ввожу в жировую прослойку, может такое быть?

Пожалуйста.
Нет, я думаю что всё нормально ты ставишь, если конечно на твоих ягодицах не огромное количество жира, в таком случае проблем быть не должно. Скорее всего сам препарат не рабочий, подделка, либо просто такая вся партия, а может тебе просто не повезло и не надо пытаться искать причину его неэффективности, необходимо использовать нормальные препараты, от нормальных производителей, купленные у проверенного продавца, вот и всё.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Palach42 » 01 дек 2022, 05:31

Да слава богу огромного слоя жира у меня нет!)
"Не повезло" это про меня!)
На счёт продукции учту.
Благодарю, ещё раз!
Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Palach42 » 02 дек 2022, 09:13

И снова здравствуйте!
Последний вопрос по поводу моих результатов!=)
Есть информация что я не правильно сдал анализы, хотелось бы вашего мнения на этот счет!
Я ставлю Ципионат в понедельник, и анализ сдавал в понедельник. Мне сказали что анализ необходимо было сдавать спустя 36 часов после иньекции, т.к. в этот момент у ципионата пиковые значения, а я увидел в результатах остатки с прошлой недели. Хотелось бы понять, верна теория или нет.
P.S. Ставлю Ципионат 1 раз в неделю по понедельникам. 250ед.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 02 дек 2022, 11:37

Palach42 писал(а):И снова здравствуйте!
Последний вопрос по поводу моих результатов!=)
Есть информация что я не правильно сдал анализы, хотелось бы вашего мнения на этот счет!
Я ставлю Ципионат в понедельник, и анализ сдавал в понедельник. Мне сказали что анализ необходимо было сдавать спустя 36 часов после иньекции, т.к. в этот момент у ципионата пиковые значения, а я увидел в результатах остатки с прошлой недели. Хотелось бы понять, верна теория или нет.
P.S. Ставлю Ципионат 1 раз в неделю по понедельникам. 250ед.

Приветствую! :hi:. Может конечно быть и такое, что твой организм уже использовал весь тестостерон, но в любом случае показатели тестостерона на анализах должны быть выше при такой дозировке тестостерона как у тебя, скорее всего либо там недолив, либо он пустой, но, если так хочется, можешь сделать инъекцию и сдать анализы через два дня и посмотреть какой у тебя будет уровень тестостерона, твой же знакомый тоже его ставит, он сдал анализы? :? что у него показывает? также, можешь попринимать некоторое время станозолол в повышенной дозировке и сдать гспг, лг, фсг, чтобы косвенно оценить рабочий вообще станозолол или нет.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Palach42 » 02 дек 2022, 12:15

Он ставит тоже по понедельникам, в четверг он сдал анализы и тестостерон показал 41, он тренируется 5 раз в неделю, я 3 раза.
Попробую сдать анализ по такой схеме.
Но я правильно понимаю что если выбрать другого производителя из тех которые вы предложили, то при тех же дозировках показатели будут выше?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 02 дек 2022, 12:44

Palach42 писал(а):Он ставит тоже по понедельникам, в четверг он сдал анализы и тестостерон показал 41, он тренируется 5 раз в неделю, я 3 раза.
Попробую сдать анализ по такой схеме.
Но я правильно понимаю что если выбрать другого производителя из тех которые вы предложили, то при тех же дозировках показатели будут выше?

Попробуй, может конечно в твоём случае тестостерон очень активно расходуется твоими мышцами и за неделю такие низкие значения на фоне недолива препарата, но в любом случае значения тестостерона на анализах, при такой дозировке тестостерона должны быть повыше, тем более что ты ставишь не 200мг тестостерона ципионата как у большинства производителей, а 250мг в неделю. Вообще, да, если ты будешь использовать тестостерон от производителей, о которых я говорил выше, то при использовании 250мг тестостерона в неделю, значения тестостерона на анализах будут повыше.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Palach42 » 14 дек 2022, 15:34

Добрый день!
Идёт 5я неделя курса. Пересдал анализы в другой клинике.
Прошу дать совет по текущим показателям!
Судя по эстрадиолу мне нужен анастрозол, купил в аптеке в дозировке 1мг, как правильно принимать?
Screenshot_20221214-192639_Yandex-Mail.jpg
За это сообщение автора Palach42 поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 14 дек 2022, 15:59

Palach42 писал(а):Добрый день!
Идёт 5я неделя курса. Пересдал анализы в другой клинике.
Прошу дать совет по текущим показателям!
Судя по эстрадиолу мне нужен анастрозол, купил в аптеке в дозировке 1мг, как правильно принимать?

Приветствую! :hi:. Да, всё верно, эстрадиол необходимо снижать, принимай анастрозол по 0.5мг через день в течение всего курса.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Palach42 » 14 дек 2022, 17:18

У меня дозировки 0.5мг не было, взял 1мг. Таблетку пилить или с другой частотой принимать?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 14 дек 2022, 17:29

Palach42 писал(а):У меня дозировки 0.5мг не было, взял 1мг. Таблетку пилить или с другой частотой принимать?

Дели таблетку напополам, ничего сложного в этом нет, раздели заранее штук десять, чтобы каждый раз не заморачиваться, да и всё. :rake:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для сушки»