Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Среда » 27 авг 2022, 07:52

100мг пропионата через день
40мг станозолола каждый день
0,5 анастрозола через два дня

анализы тут мои в теме есть, кому интересно гляньте. эстроген не повышался, тест норм.
по курсу. начинал с 84 кг, теперь 96 :D

тут я вошел во вкус и начал усиленно тренить) для меня на сушку не сработал. так как веса выросли, объем тренировок увеличился и соответственно углеводы :shock:
из интересного, вены увидел там где никогда не видел) например на груди и плечах. выглядит мощно

по ощущениям курс слабенький, не вижу смысла делать пкт, лучше мост на сустаноне 6 недель и на курс что то вроде энантата, болденона, мастерона. и естественно гонадотропин.

думаю курс для совсем новичков, чтобы не колоть себе сразу кучу масла и тд.

выражаю благодарность Vlad за помощь.
За это сообщение автора Среда поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Алёша » 08 окт 2022, 03:32

Среда писал(а):по курсу. начинал с 84 кг, теперь 96 :D
тут я вошел во вкус и начал усиленно тренить) для меня на сушку не сработал. так как веса выросли, объем тренировок увеличился и соответственно углеводы :shock:
из интересного, вены увидел там где никогда не видел) например на груди и плечах. выглядит мощно
:hi:За месяц 12 кг. набрал? :shock: Рост какой? :?Фото бы прикрепил, чтобы было понятно, что ты там набрал :unknown:
Судя по твоим сообщениям в теме кето-диеты у тебя генетика такая, что набираешь быстро и легко, но качество наверняка сильно страдает :?

Среда писал(а):по ощущениям курс слабенький, не вижу смысла делать пкт, лучше мост на сустаноне 6 недель и на курс что то вроде энантата, болденона, мастерона. и естественно гонадотропин.
Болденон и мастерон это слабые препараты, хотя в твоём случае и на них наверно наберёшь хорошо, раз за месяц на пропионате и станозололе набрал 12 кг. :shock: :D

Среда писал(а):приветствую! по поводу курса андробол болденон, есть у кого мысли? 1куб андробола и 2 куба болда в неделю?
Слабый курс, слабее чем этот твой курс пропионата 100 мг. через день и 40 мг. станозолола каждый день :rake:
Болденон слабый препарат и 2 мл. в неделю ты наверно и не почувствуешь, а если сделаешь например 4 мл. болденона в неделю, то гематокрит у тебя ещё больше станет, чем на этом курсе, смотри свой анализ, даже на этом курсе гематокрит 52,6%. Плюс если использовать 4-5 мл. болденона в неделю, то это получается не дёшево, а также колоть много масла придётся :rake: В общем забудь про болденон, он тебе не подходит.
Тестостерон, нандролон деканоат, метан, тренболон вот основные препараты, на них и смотри в первую очередь, а не на болденон и мастерон :rake:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Среда
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Среда » 11 окт 2022, 08:58

Алёша писал(а):Болденон слабый препарат и 2 мл. в неделю ты наверно и не почувствуешь, а если сделаешь например 4 мл. болденона в неделю, то гематокрит у тебя ещё больше станет, чем на этом курсе, смотри свой анализ, даже на этом курсе гематокрит 52,6%. Плюс если использовать 4-5 мл. болденона в неделю, то это получается не дёшево, а также колоть много масла придётся :rake: В общем забудь про болденон, он тебе не подходит.
Тестостерон, нандролон деканоат, метан, тренболон вот основные препараты, на них и смотри в первую очередь, а не на болденон и мастерон :rake:

приветствую! рост 185 вест 102 сейчас взвесился. фото чето пока стремно выкладывать) по поводу набора да. набираю быстро, вместе с жиром. силовые растут сильно но и бока тоже.
мне набирать не хочется уже, хочу в вещи свои влазить) у меня проблемы с сушкой всегда. очень медленно скидываю. я даже голодать пробовал по 2 дня в неделю на протяжении 3 месяцев. настроение ниже не куда было еще и не сильно скинул. сейчас думаю может фарма может ускорить. вместе с диетой и кардио.
За это сообщение автора Среда поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Алёша » 14 окт 2022, 06:18

Среда писал(а):приветствую! рост 185 вест 102 сейчас взвесился. фото чето пока стремно выкладывать) по поводу набора да. набираю быстро, вместе с жиром. силовые растут сильно но и бока тоже.
мне набирать не хочется уже, хочу в вещи свои влазить) у меня проблемы с сушкой всегда. очень медленно скидываю. я даже голодать пробовал по 2 дня в неделю на протяжении 3 месяцев. настроение ниже не куда было еще и не сильно скинул. сейчас думаю может фарма может ускорить. вместе с диетой и кардио.
для меня цель сейчас жир стопить. я генетически очень легко набираю, но теряю медленно очень. даже на дифиците 500-700 ккал. не идет почему то вообще. сейчас 102 кг, хочется хотя бы 90. вчера последнюю куртку порвал когда одевал.
P.S. жир на животе и боках вызывает у меня нервный тик)

Непонятно, что ты имеешь ввиду под дефицитом 500-700 ккал :?Именно суточный дефицит калорий или это суточная калорийность такая маленькая? :shock:
Если совсем медленный обмен веществ у тебя, то нужно проверять щитовидную железу, она сильно на это влияет :hospital:Я уже неоднократно в разных темах писал, что "толстякам" недостаточно сдать кровь на тестостерон, эстрадиол и пролактин, нужно ещё проверять, что с щитовидной железой :rake: Основные показатели, которые обычно сдают для её первичной проверки это ТТГ и свободный Т4, каждый стоит примерно 500-700 руб.

И как ты всё описываешь, то у тебя или реально слабо работает щитовидная железа и нужно будет на сушке по-любому использовать Т3 (без него эффекта значимого не будет в жиросжигании), или щитовидная железа работает нормально, но ты неправильно считаешь свой суточный расход и приход калорий и их БЖУ :unknown:Например считаешь, что сожрал 2500 ккал за сутки, но забыл посчитать торт на 3000 ккал :crazy: :rofl: Я слышал, что у многих "жиробасов" именно такая "математика" в еде :D В тренях также, считаешь, что пробежал 10 км., а на самом деле только 1 км., и то прошёл, а не пробежал :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
СредаАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Среда » 14 окт 2022, 09:21

Алёша писал(а):Непонятно, что ты имеешь ввиду под дефицитом 500-700 ккал :?Именно суточный дефицит калорий или это суточная калорийность такая маленькая? :shock:
Если совсем медленный обмен веществ у тебя, то нужно проверять щитовидную железу, она сильно на это влияет :hospital:Я уже неоднократно в разных темах писал, что "толстякам" недостаточно сдать кровь на тестостерон, эстрадиол и пролактин, нужно ещё проверять, что с щитовидной железой :rake: Основные показатели, которые обычно сдают для её первичной проверки это ТТГ и свободный Т4, каждый стоит примерно 500-700 руб.
И как ты всё описываешь, то у тебя или реально слабо работает щитовидная железа и нужно будет на сушке по-любому использовать Т3 (без него эффекта значимого не будет в жиросжигании), или щитовидная железа работает нормально, но ты неправильно считаешь свой суточный расход и приход калорий и их БЖУ :unknown:Например считаешь, что сожрал 2500 ккал за сутки, но забыл посчитать торт на 3000 ккал :crazy: :rofl: Я слышал, что у многих "жиробасов" именно такая "математика" в еде :D В тренях также, считаешь, что пробежал 10 км., а на самом деле только 1 км., и то прошёл, а не пробежал :D

ну не жиробас я такой как ты описываешь) жир есть на животе и боках. и что бы я не делал не уходит. так всю жизнь было.
500-700 я имею ввиду дифицит. то есть от 2800 снижал до 2300-2100.
щитовидку да, мне уже посоветовали проверить, пойду анализы сдам. чето стремно если в 30 лет с ней проблемы)
За это сообщение автора Среда поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Алёша » 17 окт 2022, 05:46

Среда писал(а):ну не жиробас я такой как ты описываешь) жир есть на животе и боках. и что бы я не делал не уходит. так всю жизнь было.
Так я там в кавычках поэтому и писал, понятно что 90-100 кг. при росте 185 см. это особо не жиробас, особенно если мышцы какие-то присутствуют :pump:
Если бы ты писал, что 120-130 кг. весишь при большом проценте жира, то я бы писал, что ты получается свиноматка, и свиноматка уже была бы без кавычек :rofl:

Среда писал(а):щитовидку да, мне уже посоветовали проверить, пойду анализы сдам. чето стремно если в 30 лет с ней проблемы)
Вообще-то у большого процента людей в России различные проблемы с щитовидкой, об этом же постоянно везде трындят, и связывают это в большинстве случаев с дефицитом йода :hospital:
У тебя всё терпимо наверно будет с щитовидкой :?Потому что действительно ты не такой уж и жиробас :D Но проверить лишним не будет, раз жалуешься на медленный обмен веществ.
В любом случае мне кажется что, чтобы у тебя живот и бока были хотя бы как у меня в нынешней форме, тебе придётся на сушке применять какие-нибудь жиросжигатели типо кленбутерола или Т3, а я кроме тестостерона ничего сейчас не использую и меньше 3000 ккал в сутки редко жру, вот тебе и разница в генетике :rake: Но зато мне, чтобы больше 100 кг. набрать нужно жрать "вёдрами" целый день (больше 4000 ккал в сутки) и ещё дозировки тестостерона с нандролоном должны быть при этом приличными :pump:
Рост 182 см., вес 93 кг. :pump:
93 кг..jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонVladСреда
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3156 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 17 окт 2022, 10:58

Алёша писал(а):Вообще-то у большого процента людей в России различные проблемы с щитовидкой, об этом же постоянно везде трындят, и связывают это в большинстве случаев с дефицитом йода :hospital:
У тебя всё терпимо наверно будет с щитовидкой :?Потому что действительно ты не такой уж и жиробас :D Но проверить лишним не будет, раз жалуешься на медленный обмен веществ.

Подтверждаю, особенно это актуально у людей с ожирением, либо у тех, кто живёт в промышленных городах с очень плохой экологией :hang:, практически у большинства будут проблемы с щитовидной железой, я на курсах принимаю такую добавку - Thyroid Energy, отличная профилактика проблем с щитовидной железой. Даже после использования двух капсул чувствуется как начинает работать щитовидная железа, повышается термогенез, иногда может появляться тошнота :mrgreen:, поэтому могу снизить дозировку до одной капсулы и тогда всё норм, да и по анализам картина с ней получше :good:. Но, при использовании гормона роста или тренболона, уже приходится принимать гормоны щитовидной железы, а восстанавливать работу щитовидки, вполне можно попробовать и с помощью этой добавки, многим она помогает в комплексе, если конечно уже не запущенный случай.
Thyroid.jpg
Thyroidd.jpg
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Среда
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Palach42 » 17 ноя 2022, 06:26

Добрый день!
Прошу прощения, если не в той ветке пишу.
Подскажите пожалуйста, начал курс на 8 недель ципионат 250 в неделю +Станозолол 30 в день. ПКТ будет на кломиде.
Вопрос по поводу Анастрозола, как его принимать и когда? И нужен ли он вообще на этом курсе?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3156 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 17 ноя 2022, 12:10

Palach42 писал(а):Добрый день!
Прошу прощения, если не в той ветке пишу.
Подскажите пожалуйста, начал курс на 8 недель ципионат 250 в неделю +Станозолол 30 в день. ПКТ будет на кломиде.
Вопрос по поводу Анастрозола, как его принимать и когда? И нужен ли он вообще на этом курсе?

Приветствую! :hi:. Скорее всего тебе анастрозол не понадобится, хотя если есть склонность к ароматизации даже на таких минимальных дозировках, в таком случае придётся его использовать в минимальной дозировке, я бы на твоём месте сдал анализ на эстрадиол в начале третьей недели курса и делал бы вывод, принимать анастрозол или нет. Но, если у тебя цель сушка и уже достаточно много жира на теле, скорее всего тебе подойдет дозировка 0.5мг анастрозола раз в три дня, но опять же, по возможности, лучше сдать анализы и уже тогда делать выводы, об его дополнительном использовании и подборе правильной дозировки.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Palach42 » 17 ноя 2022, 13:04

Это мой первый курс, цель сушка, жира у меня прям с лихвой.
Есть у меня склонность или нет, я не знаю. Как сдам анализы, скину результат.
Спасибо за информацию!)

Вернуться в «Курсы для сушки»