Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Среда » 09 авг 2022, 13:57

на этом курсе 2 недели. подскажите пожалуйста. нужно пить анастразол? или что то еще. и 47 тестостерон не мало на курсе?
186C7CE8-F6B0-4991-9496-FF6BE0B95E43.jpeg
6ED7E520-2FE5-42E9-8108-ABF2E0D9FC7C.jpeg
За это сообщение автора Среда поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3188 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 09 авг 2022, 14:12

Среда писал(а):на этом курсе 2 недели. подскажите пожалуйста. нужно пить анастразол? или что то еще. и 47 тестостерон не мало на курсе?

Нормальный у тебя тестостерон, многое зависит от используемой дозировки и когда была сделана инъекция, но в целом, но у тебя заметно выше нормы, так что не вижу проблемы, если хочешь повысить дозировку, то в принципе можно это сделать, но не обязательно. Анастрозол тебе принимать не нужно, как раз ароматизация на такой дозировке тестостерона у тебя не сильная, соответственно нет необходимости в дополнительном использовании анастрозола в данный момент. Я бы тебе рекомендовал пить побольше чистой воды, увеличь хотя бы на 0.5л-1л от того, что выпиваешь сейчас в течение дня.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
СредаАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Среда » 15 авг 2022, 08:54

добрый день! через 20 дней закончится курс станозолол 40мг/день и пропионат 100мг через день. и как раз уезжаю в отпуск. могу я там чем то продлить курс? отпуск 10 дней. ничего везти с собой не смогу, но может есть какой то длинный эфир тестостерона? или все таки брать с собой кломид и делать пкт?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3188 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 15 авг 2022, 11:21

Среда писал(а):добрый день! через 20 дней закончится курс станозолол 40мг/день и пропионат 100мг через день. и как раз уезжаю в отпуск. могу я там чем то продлить курс? отпуск 10 дней. ничего везти с собой не смогу, но может есть какой то длинный эфир тестостерона? или все таки брать с собой кломид и делать пкт?

Приветствую! :hi:. Я бы тебе посоветовал сделать инъекцию перед отъездом 2мл тестостерона энантата или сустанона за раз и ехать в отпуск, в таком случае можно ничего с собой не брать и этой дозировки будет тебе вполне достаточно, чтобы подержаться все 10 дней, без дополнительного использования каких либо других препаратов. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Среда
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Среда » 15 авг 2022, 11:58

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Я бы тебе посоветовал сделать инъекцию перед отъездом 2мл тестостерона энантата или сустанона за раз и ехать в отпуск, в таком случае можно ничего с собой не брать и этой дозировки будет тебе вполне достаточно, чтобы подержаться все 10 дней, без дополнительного использования каких либо других препаратов. :)

а после приезда пкт? и на сустаноне нужен анастразол с собой?
и прошу прощения за глупый вопрос. это прям 2мл за раз в булку вогнать?)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3188 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 15 авг 2022, 12:32

Среда писал(а):а после приезда пкт? и на сустаноне нужен анастразол с собой?
и прошу прощения за глупый вопрос. это прям 2мл за раз в булку вогнать?)

После приезда либо пкт, либо продолжить мост, а потом новый курс, как тебе удобней и в зависимости от твоих дальнейших целей и задач. Всё верно, 2мл масла за один раз, я бы не сказал что это много.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Среда
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Среда » 18 авг 2022, 10:39

Vlad писал(а):После приезда либо пкт, либо продолжить мост, а потом новый курс, как тебе удобней и в зависимости от твоих дальнейших целей и задач. Всё верно, 2мл масла за один раз, я бы не сказал что это много.

Влад приветствую! спасибо огромное за все советы.
снова понадобились твои знания. сейчас планирую сустанон заказать и сделать как ты сказал. закончить пропионат со станом. 2мг масла поставить перед отпуском на 10 дней. вернуться и продолжить на сустаноне. хотел уточнить сколько нужно сустанона брать и, хотелось бы понимать, 2мг сустанона смогут поддерживать тест 10 дней? не очень понимаю, там же период полураспада вроде неделя
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3188 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 18 авг 2022, 11:42

Среда писал(а):Влад приветствую! спасибо огромное за все советы.
снова понадобились твои знания. сейчас планирую сустанон заказать и сделать как ты сказал. закончить пропионат со станом. 2мг масла поставить перед отпуском на 10 дней. вернуться и продолжить на сустаноне. хотел уточнить сколько нужно сустанона брать и, хотелось бы понимать, 2мг сустанона смогут поддерживать тест 10 дней? не очень понимаю, там же период полураспада вроде неделя

Приветствую! :hi:. Пожалуйста, не 2мг масла, а 2мл масла, соответственно получается 500мг чистого тестостерона, да, 500мг сустанона смогут поддерживать повышенный уровень тестостерона в течение даже 14-ти дней, за счёт эфира деканоата в составе, просто постепенно тестостерон будет идти на спад. Более чем уверен, что тебе этого будет достаточно чтобы удержать результат.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Среда » 18 авг 2022, 19:39

понял. то что нужно.
1. то есть, если я поставлю 2мл сустанона, приеду и могу сразу пкт делать как после курса пропионат стан?
2. а если на 2 месяца сустанон продолжу, по пкт уже по курсу сустанона?
3. и самое важное. после укола сустанона. нужно ли в отпуске пить анастразол?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3188 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 18 авг 2022, 19:48

Среда писал(а):понял. то что нужно.
1. то есть, если я поставлю 2мл сустанона, приеду и могу сразу пкт делать как после курса пропионат стан?
2. а если на 2 месяца сустанон продолжу, по пкт уже по курсу сустанона?
3. и самое важное. после укола сустанона. нужно ли в отпуске пить анастразол?

1. Да
2. Зачем делать пкт :unknown:, если можно начать новый курс? :D
3. Всё зависит от твоего изначального уровня эстрадиола и насколько сильная у тебя ароматизация, думаю 0.5мг анастрозола раз в три дня не будет лишним.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Среда
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для сушки»