Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Алёша » 12 май 2019, 03:49

TRYXA писал(а):Форма :good:
:glad: Твой выход :pump:Или ты ещё жирный дрищ? :? :jokingly:


Атлет писал(а):P.s Классная фотка, как будто из фильма "спасатели Малибу" :jokingly:
Фильм "спасатели Малибу" 2017 года со "Скалой" не смотрел :unknown:А если брать легендарный сериал "спасатели Малибу", то там даже близко таких качков не было, одни чмыри :mrgreen:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение TRYXA » 13 май 2019, 10:17

Алёша писал(а): :glad: Твой выход :pump:Или ты ещё жирный дрищ? :? :jokingly:

:rofl: "Спасатели Малибу" блин :swim:
Мне кажется, что я из жирного дрища начинаю превращаться просто в дрища :D
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Алёша » 26 май 2019, 20:49

TRYXA писал(а):Мне кажется, что я из жирного дрища начинаю превращаться просто в дрища :D

Хотел до 80 кг. скинуть, немного увлёкся, и скинул до 45 кг.? :jokingly: :rofl: :rofl: :rofl:
P.S. Если до 45 кг. просушился, то фотку выкладывать не нужно, оставь при себе, думаю здесь ослепнуть никто не хочет :help: :crazy: :mrgreen:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Shef » 04 июн 2019, 14:26

Думал что после более мощных курсов уже просушиться на этом простеньком курсе будет совсем нереально и что вся мышечная масса полетит. Так нет же я ошибался)) даже дозняки увеличивать не пришлось, и других препаратов добавлять (кроме кленбутерола), просушило отлично, а главное в массе вначале потерял всего то пару килограмм, причём не мышц, а именно жира, а дальше уже вес держался примерно стабильно. За время курса получилось удержать объёмы, мышечную массу, а главное сделал красивый рельеф :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Домкрат » 19 июн 2019, 05:16

На днях заканчивается данный курс, все прошло хорошо как и планировалось, веса потерял только около 3 килограм но кажется все три килограмма жира. Мышцы стали рельефнее, вены выпирают даже без пампинга никаких побочных эффектов не наблюдал и не чувствовал. :good: :good: :good:
sergey_009.jpg
IMG_0946.jpg
IMG_0943.jpg
IMG_0932.jpg
sergey_330.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 9):
АнтонUnderdogАлександрAlexКнязьDonaldАлёшаСерджикОмич
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Underdog » 19 июн 2019, 11:25

Домкрат писал(а):На днях заканчивается данный курс, все прошло хорошо как и планировалось, веса потерял только около 3 килограм но кажется все три килограмма жира. Мышцы стали рельефнее, вены выпирают даже без пампинга никаких побочных эффектов не наблюдал и не чувствовал. :good: :good: :good:

привет! супер подсушился! :good: с такой формой уже можно на обложку фитнесс журналов фоткаться :) после просмотра твоих фото смотрю на себя и думаю капец я жирный дрищ :evil: расскажи как тренировался во время курса??? больше на силу с низким количеством повторений или на пампинг с высоким количеством повторений или может совмещал оба вида тренировок??? и вообще кардиотренировки делал или обошелся без них???
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Домкрат » 20 июн 2019, 03:24

Underdog писал(а):расскажи как тренировался во время курса??? больше на силу с низким количеством повторений или на пампинг с высоким количеством повторений или может совмещал оба вида тренировок??? и вообще кардиотренировки делал или обошелся без них???

Для основных упражнений ставил чтобы сделать 6-9 повторов. Кардио не делал.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Серджик » 25 июл 2019, 04:33

Домкрат писал(а):На днях заканчивается данный курс, все прошло хорошо как и планировалось, веса потерял только около 3 килограм но кажется все три килограмма жира. Мышцы стали рельефнее, вены выпирают даже без пампинга никаких побочных эффектов не наблюдал и не чувствовал. :good: :good: :good:

Отличный результат :hi:
Аватара пользователя
Alex
BOSS
BOSS
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 01:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 108 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Alex » 17 авг 2019, 17:11

TRYXA писал(а):Мне всегда было интересно, ты когда гоняешь за границу с собой препараты по-любому же берешь, проблем не возникает или не возникало?

Мы ему уже много раз отправляли посылки в США, доходят без проблем и быстро, за 7-14 дней.
В США нет такой системы по контрабанде, как в России, если не повезёт и посылку изымут на таможне, уголовного дела за контрабанду не будет. А посылку отправим заново за наш счёт.

В России заведено тысячи уголовных дел за контрабанду, на получателей посылок со стероидами из Белоруссии, эти уголовные дела заканчиваются в лучшем случае условным сроком. Уже многие годы на всех объективных ресурсах объясняют, что нельзя заказывать стероиды из Белоруссии, что это рано или поздно обернётся тюрьмой, но всё равно каждый год находятся тысячи не информированных или безмозглых мазохистов.
Про белорусских продавцов стероидов, не информирующих о рисках получения посылки из Белоруссии, так жёстко подставляющих своих покупателей, можно сказать только одно - твари.
За это сообщение автора Alex поблагодарили (всего 5):
АнтонСерджикДомкратАлёшаTRYXA
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Омич » 23 янв 2020, 20:34

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли вместо пропионата использовать энантат? Со станом в связке на сушке?

Вернуться в «Курсы для сушки»